Синоптики заявили, что непогода будет бушевать на Кубани еще два дня

Синоптики заявили, что непогода будет бушевать на Кубани еще два дня

В краснодарском ЦГМС рассказали, что на Кубани продлено штормовое предупреждение. Оно будет действовать до 7 июня, и это значит, что стихия будет бушевать еще двое суток.

Так, завтра, в течение суток, а также ночью и утром 7 июня местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

В Мостовском, Лабинском, Курганинском и Отрадненском районах ожидаются подъемы уровня воды на реках бассейна Кубани местами с превышением неблагоприятных отметок.

Также сообщается, что в Краснодаре 4 июня выпало более 74 мм осадков, хотя среднемесячная норма — 65 мм. Это на 13% больше среднемесячной нормы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире за час выпала двухнедельная норма осадков, характерная для этого месяца. Так, с 12:30 до 13:30 выпало 31 мм осадков.

Из-за обрушившихся на город проливных дождей обрушился канализационный коллектор. Муниципальные власти объявили в городе режим ЧС.

В связи с аварией будет полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Шоссейной. Ограничения будут действовать от железнодорожного переезда до предприятия «Армавиргортранс». На этом участке проведут технические работы для уточнения состояния канализационного коллектора, который обрушился из-за обильных осадков.

Кроме того, городской администрацией принято решение об изменении работы общественного транспорта.

Также власти сообщили, что перекрыто движение автотранспорта по улице Советской Армии от улицы Краснодарской до улицы Пожарского. Но общественный транспорт на этом участке продолжает свою работу в штатном режиме.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Армавире

Ria.city

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Краснодарского края

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко







Топ новостей на этот час в Армавире и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *