Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 10.12.2022

«Motor» 

Subaru отзывает свыше 250 тысяч кроссоверов из-за угрозы пожара

Subaru отзывает свыше 250 тысяч кроссоверов Ascent из-за угрозы пожара. Пресс-служба американской марки объявила, что на 271 694 больших вседорожниках, выпущенных в период с 2019-го по 2022 год, неправильно реализовано заземление. Клемма может расплавиться, а при неудачном стечении обстоятельств автомобиль может загореться: такие случаи уже зафиксированы, однако Subaru утверждает, что пока инциденты обходились без травм.

«Motor» 

BMW радикально решит проблему дилерских наценок и «допов»

BMW радикально решит проблему дилерских наценок и «допов» в Европе. Баварская марка намерена перейти на схему с прямыми продажами: покупатели будут заключать договор с автопроизводителем, а не дилером, что позволит указать фиксированную стоимость автомобиля. Роль дилеров будет сводиться к выдаче автомобилей и техническому обслуживанию. Срок реализации проекта — 2026 год, однако сначала модель опробуют на дочерней марке MINI — уже в 2024-м.

Championat.com (Авто) 

Президент ФИА: без контроля Формула-1 превратилась бы в реслинг

Президент Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммед бен Сулайем высказался о необходимости централизованного регулирования в автоспорте и, в частности, в Формуле-1. «Формула-1 – это в...

Autosway.ru 

Новый УАЗ «Хантер» 2023 года показали на первых фотоснимках

В интернете продолжают публиковать изображения моделей, которые могли бы появится на рынке. Одним из таких автомобилей оказался совершенно новый УАЗ-469 «Хантер» с 7-местным салоном. Независимые дизайнеры портала «cenyavto.com» показали, как могла бы выглядеть такая машина, если бы ее решили выпустить в 2022-2023 годах. 

«Motor» 

Для кроссовера Ferrari разработали первый тюнинг-кит

Для кроссовера Ferrari Purosangue разработали первый тюнинг-кит. Ателье DMC умудрилось подготовить кастомные детали из углеродного волокна на основе отсканированной с точностью до 0,2 миллиметра трёхмерной модели. Таким образом тюнеры смогли получить нужную информацию о кроссовере ещё до начала официальных поставок. Доработки точечные: в списке улучшений композитные навесные панели, нестандартный выхлоп и 24-дюймовые колёсные диски.

Drom.ru 

SsangYong Kyron, 2013 г.

Неплохой проходимец. Не самый дешёвый в обслуживании,со своим экстерьером,со своими косяками,но очень удачный вариант машины. Специально искал дизель -мезанику и не прогадал. Машиной доволен на все 100 и даже больше: надо в салоне тонну картошки перевезти -не вопрос,надо съехать с асфальта -тоже не проблема...

Автоновости дня 

BYD начал продажи нового гибридного кроссовера Frigate 07: цены от 1,8 млн рублей

Китайская компания BYD вывела на домашний рынок новый гибридный кроссовер Frigate 07. Продажи уже начались – цены варьируются от 202,8 до 289,8 тыс. юаней или от 1,8 до 2,6 млн рублей по текущему курсу.

Championat.com (Авто) 

Эксперт: в начале сезона казалось, что Ферстаппену нужно уйти в отпуск

Голландский профессиональный гонщик Том Коронель, работающий экспертом на национальном ТВ, высказался о выступлении «Феррари» и «Ред Булл» на старте минувшего сезона. «Здорово, что «Феррари» под...

«Motor» 

Раскрыто оснащение упрощенной 8-клапанной Lada Vesta NG

Инсайдеры тольяттинского портала Avtograd news в социальной сети «Вконтакте» раскрыли оснащение упрощенной Lada Vesta NG. Новинка встанет на конвейер с 8-клапанным двигателем ВАЗ-11182 и 5-ступенчатой «механикой», не придётся доплачивать за кондиционер, электростеклоподъёмники, задние подголовники и кнопку старт-стоп. На старте продаж Vesta будет обута в штампованные колёса, мультимедиасистемы и бесключевого доступа в салон не будет.

Championat.com (Авто) 

Пилот Формулы-2 — о проигрыше Португалии на ЧМ: грустно видеть Роналду в слезах

Французский пилот Формулы-2 Тео Пуршер, занявший пятое место по итогам минувшего сезона, прокомментировал результат четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Маро...

«Motor» 

Блогер разобрал кросс-купе Chery Omoda C5 и назвал его минусы

Автомобильный блогер и обозреватель YouTube-канала «Клубный сервис» Илья Свиридов разобрал кросс-купе Chery Omoda C5 и назвал его минусы. На обзор попала топ-комплектация «пятёрки» с полным набором систем активной безопасности, двухцветным кузовом и панорамной крышей. У кроссоверов безальтернативный передний привод, 1,5-литровый турбомотор и вариатор, а рекомендуемые цены варьируются в диапазоне от 2,43 до 2,7 миллиона рублей.

«Motor» 

Посмотрите на заезд дрэгового про-мода глазами пилота

Профессиональный дрэг-рейсинг считается самым быстрым видом автомобильного спорта, где участвует четырёхколёсная техника. Дистанцию в тысячу футов (немногим более 300 метров) машины топового класса Top Fuel пролетают за несколько секунд. О том, как выглядят заезды техники главного зачёта американского чемпионата по дрэг-рейсингу National Hot Rod Association (NHRA) стало возможно узнать всем желающим за счёт экшен-камер GoPro, которые установили на автомобили на время заездов на четверть мили.

«Motor» 

Bentley сыграла «Щелкунчика» звуками завода

В рождественские и новогодние праздники одной из самых популярных мелодий, которую знают по всему миру, становится фрагмент написанного в 1892 году Петром Чайковским балета «Щелкунчик». Обычно эта музыка встречается в исполнении оркестра или музыкального ансамбля, но в 2022 году появилось самое необычное видение классического произведения — его исполнили сотрудники завода Bentley с помощью своих рабочих инструментов, которые они используют при производстве автомобилей.

Championat.com (Авто) 

В «Астон Мартин» назвали главную проблему, с которой борются при создании болида 2023 года

Болид «Астон Мартин», который команда представит в следующем сезоне, показывает положительные результаты на тестах в аэротрубе, сообщил менеджер Том Маккалоу. По его словам, машина 2023 года будет виз...

«Motor» 

DeLorean DMC-12 Джона Делореана пустили на часы

3 июля 1985 года в прокат вышел фильм «Назад в будущее», а одним из главных героев культовой кинотрилогии стал автомобиль DeLorean DMC-12, который сыграл роль машины времени. Особого рыночного успеха спорткар с кузовом из нержавеющей стали не снискал, зато навсегда вписал себя в историю мирового автопрома и мировой же культуры. И сейчас у фанатов DeLorean и «Назад в будущее» появилась уникальная возможность получить частичку спорткара основателя марки.

«Motor» 

Редчайший внедорожник Lamborghini появился в продаже

Это в наши дни в линейке Bentley, Rolls-Royce, Lamborghini и даже теперь уже Ferrari есть кроссоверы, а раньше все перечисленные бренды выпускали исключительно премиальные седаны, гран-туризмо и спорткары. В 1986 году состоялась премьера серийного внедорожника Lamborghini LM002, который стал воплощением полученных при создании армейского вездехода для США технологий. В итоге тендер на поставку военной техники итальянская марка проиграла, но свой внедорожник всё-таки сделала.

Championat.com (Авто) 

Пиастри объяснил, почему будет выступать под номером 81 в Формуле-1

Новичок «Макларена» австралиец Оскар Пиастри объяснил, почему принял решение выступать под номером 81 в сезоне-2023. «Всё верно, это будет №81, если его никто не отщипнёт до того, как мы введём ...


Воробьев: новое здание поликлиники № 1 в Лобне откроется в начале 2025 года

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Психолог Потемкина рассказала, что дает человеку ощущение счастья

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Собянин рассказал о зеленых облигациях

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости России

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Молодые инженерные кадры помогут развитию экономике страны»

Логистическая компания Солодовникова прописалась в Самаре

Яндекс Карты высадили миллион деревьев. Такая детализация уже была в 2ГИС

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

В Новом Свете.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *