Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 05.09.2022

20ga.ru 

Доходные квартиры: где в Подмосковье оправданны инвестиции в жилье

Вместе со специалистами разбираемся, где в Московской области выгоднее всего приобретать жилье в новостройках, где оно быстрее окупится и где на него надо меньше всего копить Собираясь приобрести квартиру в новостройке с инвестиционной целью, покупателю необходимо понимать, зачем он это делает. Заработать на покупке квартиры можно двумя способами. Первый — купить недвижимость в новостройке и перепродать, ...

Читать дальше...

P1spb.ru 

Хоккейный клуб СКА обыграл "Барыс" со счётом 3:1

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" обыграл "Барыс" со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА. Сперва, на 29-ой минуте шайбу забросил Дмитрий Яшкин после точных передач от Марата Хуснутдинова и Александра Никишина. Затем, вторую шайбу в ворота хоккейного клуба "Барыс" на 37-ой минуте направил Александр Волков после точных передач от Дмитрия Яшкина и Александра Никишина. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2015 • Осеннй турнир "Динамо 100 лет"

Осенний турнир "Динамо 100лет" 

Место проведения: «СК Южный лед» г. Москва, ул.  Маршала Савицкого 7
Количество команд в турнире: 8 команд; 2 группы по 4 команды.
Дата и время проведения турнира: 11.09.22.
Возраст участников: допускаются к участию дети 2015 года рождения
Состав команды: минимальное количество игроков в команде - 12 полевых + 1 вратарь
Формат турнира: 4х4
Организатор серии игр: «Динамо ЮГ» 

 Цели и задачи турнира:

  1.  Популяризация и развитие детского хоккея с шайбой в регионе. Читать дальше...

КХЛ 

Вторая победа «Витязя», вторые поражения «Авангарда» и «Салавата Юлаева»

Шайба Кары принесла «Витязю» вторую победу в двух матчах

«Витязь» (Московская область) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Обе команды стартовали в новом сезоне третьего сентября, но с разным результатом – «Салават Юлаев», пусть и в овертайме, уступил СКА в гостях, «Витязь» благодаря голу за 10 секунд (!) до конца переиграл «Авангард». Вячеслав Буцаев слегка изменил победный состав и отвел место в первой тройке атаки Скотту Уилсону, который дебютировал за новый клуб. В четвёртую тройку опустился Никита Гончаров... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минское «Динамо» обыграло «Авангард», «Витязь» оказался сильнее «Салавата Юлаева»

В понедельник, 5 сентября проходят матчи регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23. В Минске местное «Динамо» принимало омский «Авангард». Поединок завершился победой хозяев со счетом 6:3. 3 (0+3) очка в составе победителей набрал защитник Джозеф Душак. У гостей дубль (2+0) у нападающего Корбана Найта, а его коллега по амплуа Владимир Ткачев отдал две голевые передачи (0+2). В параллельном поединке в Балашихе «Витязь» одолел «Салават Юлаев» — 3:2. Голами у победителей отметились Илья Аркалов... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Современный ангиограф помог врачам из Балашихи сделать больше 500 операций в этом году

Для лечения онкологии есть хорошо зарекомендовавший себя способ — ангиограф. Принцип его работы состоит в том, что сначала делается снимок артерий, а потом можно обнаружить и закупорить сосуды. Именно они питают опухоль. Закупорка производится при помощи химического препарата, его вводят в организм пациента.

Блог сайта «Утро» 

Врачи из Балашихи спасли пациента от бесплодия

Балашихинские врачи спасли от бесплодия мужчину, у которого в органе скопилось порядка 700 мл жидкости. Пациент поступил в урогогическое отделение одной из больниц с жалобами на боли в мошонке, которая увеличилась в размерах.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинские дети установили контакт с искусственным интеллектом

В микрорайоне Железнодорожный под эгидой «Культурного кода» прошёл фестиваль научно-техничного творчества «Хочу все знать». Посреди площади Ленина раскинулись шатры, заполненные робототехникой, а также научным и химическим оборудованием.

Kragor.ru

В Красногорске прошёл суперфинал «Короли коробок»

Областной турнир по уличному футболу состоялся на спортивной площадке в Павшинской пойме в субботу, 3 сентября. Открыли турнир министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов, заместитель главы-начальник управления образования Наталья Тимошина и начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Дмитрий Герман. Участвовали спортсмены-любители 2006-2009 годов рождения. Игры проходили в формате 4х4. Длительность одного ... В Красногорске прошёл суперфинал «Короли... Читать дальше...

КХЛ 

ЦСКА даёт соперникам фору — и побеждает. Топ событий недели

Пятнадцатый сезон КХЛ стартовал с искромётного матча за Кубок Открытия; следующие встречи — среди которых хватало принципиальных противостояний и неожиданных развитий сюжета — поддержали заданный магнитогорцами и московскими армейцам тон. Представляем вашему вниманию яркие события первой игровой недели.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Зарайска на минувшей неделе не оставили в ЦУР ни одной жалобы на освещение подъездов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе провели инвентаризацию негазифицированных домовладений

Работы по газификации уже завершены в следующих населенных пунктах: - д. Соболиха; - д. Дятловка; - д. Пуршево; - д. Русавкино-Поповищино; - д. Русавкино-Романово; - с. Новый Милет; - д. Фенино. - д. Федурново; - д. Черное.

360° Подмосковье 

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 45 сел и деревень Подмосковья за неделю

Передвижные офисы социальной газификации продолжают посещать населенные пункты Подмосковья. С 5 по 11 сентября они приедут в 45 сел и деревень. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье спасли мужчину от бесплодия, удалив из его мошонки 700 мл жидкости

05.09.2022 15:09. Агентство "Москва".

Врачи Балашихинской больницы Московской области спасли мужчину от бесплодия, удалив из его мошонки 700 мл жидкости. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Выставка современных картин и скульптур в Балашихе помогла сделать вклад в благотворительность

Более 50 работ современных художников, скульпторов и фотографов представили на выставке в Пестовском парке Балашихи 4 сентября. Некоторые из них продали на благотворительном аукционе. Мероприятие прошло в рамках проекта «Арт-усадьба» при поддержке Минкультуры региона и Art&Invest club.

"Вечерняя Москва" 

Правосудие настигло похитителей спустя 12 лет: двое мужчин предстанут перед судом в Подмосковье

Двое мужчин предстанут перед судом по делу о похищении заместителя руководителя организации по оказанию ритуальных услуг, которое они совершили в 2010 году. Об этом «Вечерней Москве» сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Анна Тертичная в понедельник, 5 сентября. 

«Строительство.RU» 

9 новостроек Подмосковья поставили на кадастровый учет

За последнюю неделю августа в Московской области на кадастровый учет поставили 9 жилых домов в 7 муниципальных образованиях региона. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

360° Подмосковье 

Еще девять домов поставили на кадастровый учет в Подмосковье

В последнюю неделю августа на территории Подмосковья на кадастровый учет поставили девять жилых домов в семи округах. Если дом получает кадастр, у его жильцов появляется возможность оформить свои квартиры в собственность, получить регистрацию по месту жительства, записывать детей в детсады и школы, прикрепляться к поликлиникам рядом с домом и осуществлять еще множество действий.


Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

"Семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу"

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной 2024

Подключение водонагревателя в Московской области

Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Московской области

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

Участкового обвинили в бездействии из-за избиения детей бандой мигрантов в Балашихе

Предприятие из Балашихи обеспечило пуск ракеты «Ангара — А5»

Пострадавшая от подростков в Балашихе заявила, что они признались в содеянном

Экология в Московской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Балашиха на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Ляжгинский водопад

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон ценою в 2 жизни







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *