Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 13.09.2022

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовские армрестлеры начали сезон с победы в открытом турнире

В минувшие выходные в Реутове на базе школы №2 прошел открытый турнир по армрестлингу среди юниоров и взрослых. Для участия в соревнованиях в наукоград приехали спортсмены из Волгограда, Нальчика, Подольска, Лотошино, Электростали, Егорьевска, Лобни, Химок, Красногорска, Мытищи, Чехова, Балашихи, Реутова, Ногинска, Раменского, Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

ГУСТ Подмосковья начало использовать в работе искусственный интеллект

Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья задействует искусственный интеллект в своей работе. Инспекторам ГУСТ вручили 24 новых автомобиля, шесть из них оборудованы умными камерами. Они будут патрулировать Красногорск, Одинцово, Мытищи, Химки, Балашиху и Ленинский округ в пилотном режиме.

Mskagency.ru (Москва) 

Четверо мужчин и женщина в Подмосковье получили по два года колонии-поселения за незаконный оборот спирта

13.09.2022 19:46. Агентство "Москва".

В Балашихе суд вынес приговор по уголовному делу Олега Самойлова, Анатолия Зуева, Юрия Парфенова, Вячеслава и Татьяны Бадилы, признанных виновными в незаконном обороте этилового спирта и спиртосодержащей продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службы прокуратуры Подмосковья.

Уточняется, что фигуранты осуждены по п. «а», «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ («Незаконный оборот этилового спирта и спиртосодержащей продукции»).

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянка едва не умерла после драки с домашней кошкой

Жительница подмосковной Балашихи едва не умерла после драки со своей кошкой. Животное укусило женщину в плече, из-за чего у россиянки начала развиваться флегмона — гнойное воспаление, которое привело к высокой температуре и сильным болям. Женщину удалось спасти благодаря оперативному вмешательству хирургов.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Опытные тренеры Спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» будут проводить занятия для школьников Балашихи

Об этом стало известно в ходе тренерского семинара. В образовательных учреждениях, которые оборудованы спортивными площадками, отвечающими требованиям школы олимпийского резерва, осуществляется набор детей. Принять участие могут ученики с первого по четвертый класс. Методика занятий ничем не будет отличаться от обычных тренировок «Метеора».

Читать дальше...

КХЛ 

«Сибирь» выигрывает сибирское дерби, первая победа «Барыса»

Бек приносит «Сибири» победу в серии бросков

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Авангард» (Омск) – (, , )

Первое в сезоне сибирское дерби проходило в не самых тривиальных обстоятельствах. За две недели до того, как «Авангарду» с «Сибирью» предстоит открыть новую G-Drive Арену, новосибирцы принимали дома омичей в статусе одного из лидеров Востока, тогда как «ястребы» замыкали свободную таблицу КХЛ. А ведь это первое сибирское дерби после возвращения «Авангарда» из Балашихи! Дабы прервать четырёхматчевую серию поражений... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Станцию Ольгино в Балашихе построят к сентябрю 2023 года

В Балашихе идет полным ходом реконструкция станции Ольгино. Уже совсем скоро здесь будут ходить новые, современные поезда. Ход работ решил проверить председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он подчеркнул, что платформа пока строится с опережением сроков.

360° Подмосковье 

Конкурс рисунков «ЖКХ глазами детей» проведут в Подмосковье в октябре

Юные жители Подмосковья могут сделать рисунки в любой технике на тему жилищно-коммунального хозяйства и побороться за призы. Раздельный сбор мусора, капитальный ремонт зданий, чистая вода или умная платежка — как темы для творчества.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Российская певица Полина Гагарина выступит на Дне города в Балашихе

Самый крупный муниципалитет России Балашиха отмечает День города 17 сентября. Для жителей будут организованы мероприятия на семи городских площадках. На одной из них выступит певица Полина Гагарина, пишет ФАН. 

Читать дальше...

МВД России 

В Московской области автоинспекторы и общественники провели занятия в рамках Всероссийской акции «Дорога в школу»

В Раменском г.о. и Балашихе сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и представители регионального отделения Общероссийского Народного Фронта провели внеклассные занятия по Всероссийской акции «Дорога в школу». Мероприятия направлены на выявление опасных участков улично-дорожной сети при движении в образовательную организацию и составление для школьников индивидуальных безопасных маршрутов «дом-школа-дом».

Прокуратура РФ 

В Балашихе суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте этилового спирта и спиртосодержащей продукции

Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Олега Самойлова, Анатолия Зуева, Юрия Парфенова, Вячеслава и Татьяны Бадилы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п «а», «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ (незаконный оборот этилового спирта и спиртосодержащей продукции).

«Псковская Лента Новостей» 

Россиянка едва не умерла после драки с кошкой

Московские врачи спасли женщину, получившую гнойное воспаление тканей после драки с кошкой. У женщины на плече образовалась флегмона, которая вполне могла привести к летальному исходу. Флегмону она получила, выясняя отношения с собственной кошкой, пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Балашихинского областного минздрава. В процессе животное укусило хозяйку в плечо, которое через некоторое время заболело, отекло. Поднялась высокая температура. «Флегмона - быстро распространяющееся острое заболевание... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роструд добился погашения долгов по зарплате почти на 90 млн руб. работникам завода в Балашихе

13.09.2022 14:18. Агентство "Москва".

Работникам Балашихинского литейно-механического завода после вмешательства Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) выплачено почти 90 млн руб. долгов по зарплате. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Холдинг «Коломенский» выкупит компанию «Волжский пекарь»

В ФАС дали разрешение на приобретение ОАО «Волжский пекарь» булочно-кондитерским холдингом «Коломенский». В ведомстве заверили, что данная сделка не повлияет на конкуренцию на рынке хлеба и кондитерских изделий.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Андрей Воробьев на совещании регионального правительства уделил отдельное внимание реализации проектов дорожной инфраструктуры и акцентировал внимание на обращениях жителей

В Подмосковье расширят ул. Туполева в Жуковском, запустят 1 этап Северного Обхода Лобни, реконструируют Лобненского шоссе, а в 2023 году построят 3 развязки

Блог сайта «Neva.Today» 

Жительница Подмосковья чуть не попрощалась с жизнью после схватки с кошкой: у нее загноилось плечо

Трагедией могла закончиться драка жительницы Балашихи с кошкой. Животное укусило ее за плечо, после чего то сильно загноилось. Нередко воспаление тканей, которое диагностировали у пострадавшей медики, приводит к летальному исходу.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Подмосковье женщина едва не погибла после драки с кошкой

Женщина обратилась в больницу с высокой температурой, болью и отёком левого плеча. Врачи диагностировали у неё гнойное воспаление тканей. Позднее оказалось, за неделю до обращения в больницу она подралась с кошкой. В перепалке животное укусило пострадавшую в плечо. От этого у женщины развилась флегнома.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Подмосковье расширят ул. Туполева в Жуковском, запустят 1 этап Северного Обхода Лобни, реконструируют Лобненское шоссе, а в 2023 году построят 3 развязки

Андрей Воробьев на совещании регионального правительства уделил отдельное внимание реализации проектов дорожной инфраструктуры. Губернатор Московской области подчеркнул важность открытия на минувшей неделе первых 22 км трассы М-12 «Москва - Нижний Новгород – Казань». Этот участок построили досрочно. Всего по территории Подмосковья пройдёт 77 км автодороги, она свяжет 6 муниципалитетов – Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Электросталь, Богородский и Орехово-Зуево. Полностью работы планируют завершить в 2023 году. Читать дальше...


Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


Просматривали в Балашихе 13.09.2022

Balashiha.ru

Официальный сайт городского округа Балашиха

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Мужчину, который чуть не убил собутыльника в ходе ссоры, задержали в Москве

По факту поджога автомобилей в подмосковной Балашихе возбуждено уголовное дело

Подключение системы отопления в Московской области

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Алсу ире белән аерылышканмы?

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Новости Московской области

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Балашиха на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *