Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 22.09.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье подвели итоги работы летних кафе

В Московской области подвели итоги работы летних кафе.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхозпрода.

В 2022 году на территории региона работало около 800 летних кафе. Больше всего — в Одинцовском и Раменском городских округах, а также в Серпухове, Балашихе, Солнечногорске и Подольске.

«Всего в Московской области свыше 6,8 тыс. предприятий общественного питания, из них порядка 4,7 тыс. кафе и ресторанов»... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Как правильно выписывать детей из квартиры. Верховный суд разъясняет

Очень полезное толкование законов сделала Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ, когда изучила материалы спора о прописке маленькой девочки в квартире после развода взрослых. Освобождение жилья от прописанных в нем граждан — серьезная юридическая проблема и трудные судебные тяжбы. Этот процесс заметил портал «Право ru».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 2000 детей побывали на уроках хоккея в Балашихе

Очередной «Урок хоккея с КХЛ» провели спортсмены клуба «Витязь» для школьников Балашихи 22 сентября. На этот раз хоккеисты посетили школу № 32 в жилом комплексе «Измайловский лес».

Газета «Спутник» (Королёв) 

Готовность к зиме 57 домов в Королёве подтвердили квадрокоптеры Госжилинспекции

Проверку готовности к зиме с помощью квадрокоптеров успешно прошли 477 многоквартирных домов в 17 муниципалитетах, в том числе 57 в Королёве, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

КХЛ 

«Видеть улыбки детей — это круто». В Балашихе прошел «Урок хоккея с КХЛ»

В сезоне 2022/2023 Континентальная хоккейная лига вместе с Министерством просвещения РФ, клубами Лиги и при помощи региональных властей запустила проект «Уроки хоккея с КХЛ».

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Движение по М-12 в Московской области полностью откроют в 2023 году

Вопросы строительства дорог на пересечении Северо-Восточной хорды, М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань и Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА), которую должны сдать в 2025 году, обсудили в рамках рабочего выездного совещания с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева и начальника управления строительства дороги М-12 Москва – Казань Госкомпании "Автодор" Юрия Кузьмина.

"На втором пусковом комплексе нулевого этапа в Московской области мы уже выполняем работы по устройству асфальтобетонных оснований. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Молодые художники в Центре детского творчества

В Центре детского творчества продолжает работать выставка молодых художников из Зарайска, Луховиц, Москвы, Коломны, Видного, Балашихи и Серебряных Прудов. Произведения в технике живописи и графики, а также фотографии объединены общим названием «Мир украшает ТАЛАНТ». Участники выставки являются частью АРТ-поколения ХХI века. Из зарайцев свои работы представили Анна Белозерова, Людмила Ласькова, Василий Прощенский и Борис Елунин, который и организовал сбор творческих работ и провёл открытие выставки. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Дроны Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали 195 домов Одинцовского

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Дроны Госжилинспекции приняли подготовку к зиме 29 домов Воскресенска

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Большая развязка на Зенинском шоссе позволит разгрузить от транспорта Балашиху – Воробьев

Для разгрузки Балашихи от транспорта на границе с Люберцами возведут большую развязку на Зенинском шоссе, которая свяжет дорогу ЮЛА, М-12 и Северо-Восточную хорду. Еще одну развязку обустроят в рамках второго этапа на Новомилетском шоссе, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Квадрокоптеры Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали готовность к зиме 245 домов Красногорска

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Бездомные из Салтыковского лесопарка прогнали коммунальщиков

Недавно в группе «Наш район — Косино-Ухтомский!» опубликовали пост мастной жительницы, которая обнаружила ночлежку бездомных в Салтыковском лесопарке. «В Салтыковском лесопарке наткнулись на злачное местечко. На одном столбе натянута какая-то маска с плеткой, имитирующая волосы. На другом — штаны мужские привязаны. Под кучей матрасов, видимо, ночлежка. В котловане имитация кухни. Пугает, что там много детских […]

360° Подмосковье 

Схему движения изменили на перекрестке Каширского и Володарского шоссе в Подмосковье

Этот перекресток в Ленинском округе — одна из болевых точек на дорогах Подмосковья. Здесь часто происходят мелкие аварии из-за того, что водителям приходится из нескольких рядов перестраиваться в один. Новая схема движения должна улучшить дорожную ситуацию.

360° Подмосковье 

Суд подтвердил законность отказа ГЖИ менять реестр лицензий УК в Балашихе

Госжилинспекция Подмосковья отказалась менять реестр лицензий дома на улице Андрея Белого в Балашихе. Управляющая компания попыталась оспорить это решение, но суд остался на стороне ГЖИ, рассказала глава ведомства Ольга Федина.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «Динамо-Владивосток» в гостях победило «СКА-Хабаровск-2»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «СКА-Хабаровск-2» в гостевом матче 12-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые после первого тайма проигрывали 0:1. За хозяев поля на 37-й минуте забил Артем Быков. За гостей отличились Ника Гиголаев (на 57-й минуте), Сергей Крамаренко (на

Читать дальше...


Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной-2024

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности


Просматривали в Балашихе 22.09.2022

Xinkalnayamadli.ru

Хинкальная "Мадли" (г.Балашиха, микрорайон ЦОВБ, д.20, торговый центр "Идея",2 этаж, тел. +7 (495) 775 96 46)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Добрые дела по-динамовски

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной 2024

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Московской области

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

Экология в Московской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Московской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Балашиха на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *