Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 28.09.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тела двух человек найдены в сгоревшем сарае в подмосковной Балашихе

Два человека погибли в результате пожара, произошедшего вечером 28 сентября в подмосковной Балашихе. Сигнал о происшествии поступил в оперативные службы региона примерно в 20:00, передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Два человека погибли при пожаре в подмосковной Балашихе

pxhere.com

Пожар произошел в одной из сельскохозяйственных построек на территории Балашихи. Подробности сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Огонь охватил сарай около 20:00 28 сентября. По информации источника, знакомого с ситуацией, из сгоревшей постройки смог спастись один человек. Прибывшие подмосковные медики зафиксировали у него травмы.

Сообщается о двух погибших гражданах. На месте случившегося работают правоохранители и МЧС. Подробности и причины пожара устанавливаются. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека пострадали при пожаре в хозяйственной постройке в Балашихе

28.09.2022 21:46. Агентство "Москва".

В результате пожара в хозяйственной постройке в городском округе Балашиха пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Очевидцы рассказали о конфликте водителей скорой и легковой машины во дворе в Балашихе

Скорая помощь не смогла подъехать к подъезду пациента в одном из домов в Балашихе. Машине медиков преградил дорогу легковой автомобиль. Водитель требовал, чтобы ему дали выехать из двора, отказываясь сдать назад. Мужчину уговорили отъехать жильцы дома, но он стоял на своем. О конфликте «360» рассказали очевидцы случившегося.

Блог сайта «РИАМО» 

Руководители 30 предприятий Балашихи обсудили работу в период частичной мобилизации

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 сен. Предприниматели Балашихи обсудили работу в период частичной мобилизации, в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители 30 городских предприятий, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвичей пригласили бесплатно посетить день открытых дверей на Городской ферме

29 сентября 2022 года Городская ферма на ВДНХ откроет двери для всех, кому нужна психологическая разгрузка — вход будет бесплатным. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Бойцы Росгвардии задержали пьяного петербуржца при попытке проникнуть в школу

Пьяный петербуржец попытался проникнуть в здание одной из школ Калининского района. Сделать это ему помешали бойцы Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье стало финалистом всероссийского конкурса юных дорожных инспекторов

Юные инспекторы движения из Московской области представили регион на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо». По результатам соревнований Подмосковье вошло в десятку сильнейших.

Блог сайта «Виралайф» 

Названы подмосковные города с самым дешевым жильем

Специалисты по недвижимости назвали города ближнего Подмосковья с самым дешевым жильем, передает «Мослента». Лидером оказался город Лыткарино, там средняя стоимость квадратного метра в новостройках составляет 131 тысячу рублей. Второе место занимает Балашиха – около 136 тысяч рублей за «квадрат». Самые дорогие квартиры находятся в Одинцове – 223 тысячи рублей за квадратный метр. Средняя стоимость квадратного […]

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев предложил привлечь малый и средний бизнес к подготовке студентов колледжей

РИАМО - 28 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что существует большой запрос со стороны малого и среднего бизнеса на участие в подготовке будущих кадров в колледжах. С предложением привлечь малое и среднее предпринимательство к этой работе Андрей Воробьев обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. 

Читать дальше...

Мой район - Новогиреево 

Из Новогиреева можно будет без пересадок доехать до семи ж/д вокзалов и «Москва-сити»

Уже в конце 2023 — начале 2024 годов в Москве запустят МЦД-4 (московский центральный диаметр). Всего в нём будет 37 станций, среди которых и станция МЦД «Новогиреево» в нашем районе. Об этом напомнили в пресс-службе мэра Москвы. «МЦД-4 будет длиной 86 км, на момент запуска будет 37 станций, из них 18 станций с пересадками на […]

Росоткат 

На старости лет бес попутал

На скамью подсудимых присядет 70-летний президент нотариальной палаты Московской области Станислав Смирнов. В его отношении возбуждено уголовное дело по факту коммерческого подкупа в особо крупном размере. В 2021 году Смирнов пообещал женщине устроить ее сына нотариусом. Его вознаграждение за это должно было составить 5 миллионов рублей. Однако, при получении денег, президент нотариальной палаты был задержан ...

Читать дальше...

Molnet.ru

Запуск МЦД-3 и МЦД-4 изменит транспортную ситуацию в 42 районах Москвы

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

С запуском МЦД-3 и МЦД-4 изменится транспортная ситуация в 42 районах Москвы, а также в Химках, Раменском, Реутове, Апрелевке и мкр Железнодорожный Балашихи, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Дептранса.

Ожидается, что третьим диаметром будут пользоваться порядка 455 000 пассажиров в сутки, а четвертым – около 577 000 пассажиров в сутки.

360° Подмосковье 

Спрос на услуги Минтранса вырос в Подмосковье

Минтранс Подмосковья выдал 232 тысячи услуг онлайн с начала года. Спрос на них вырос на 20% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

В России создали базовую станцию связи, которая сама обеспечивает себя энергией

Пресс-служба НИИ Радио сообщила о разработке новейшего отечественного решения для обеспечения связи в удалённых регионах страны. Сообщается, что телекоммуникационный комплекс полностью автономен и способен сам обеспечивать себя энергией, в том числе в суровых северных условиях. В текущем месяце завершились испытания опытного образца, расположенного в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...

МВД России 

В Балашихе полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что со счета его банковской карты, утерянной ранее, списали денежные средства. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

"Вечерняя Москва" 

МЦД-3 и МЦД-4 пройдут через 42 района Москвы

Две новые линии наземного метро пройдут через 42 района Москвы в конце 2023 — начале 2024 года. Об этом в среду, 28 сентября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Балашихе запустили производство отечественных лекарств

Производство отечественных лекарственных препаратов запустили в подмосковной Балашихе. Компания «Ретиноиды» будет выпускать 25 аналогов западных медицинских препаратов, среди которых «Ретасол», «Радевит Актив», «Видестим», «Ретинола пальмитат» и другие, в том числе входящие в список жизненно важных. Основная направленность производства — препараты для лечение кожных заболеваний.

Читать дальше...


Сезон проката электросамокатов и велосипедов стартовал в столице

Новую школу в ЖК «Пехра» в Балашихе откроют 1 сентября

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Как избежать суда за долги ЖКХ?



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Дело наркодельцов передали в суд

Новую школу в ЖК «Пехра» в Балашихе откроют 1 сентября

Солист панк-группы «Плакса» Якухин умер после избиения в подмосковной Купавне

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости Московской области

Футболист из Балашихи Александр Добродицкий подписал контракт со «Спартаком»

Солиста группы "Плаксы" закололи и забили до смерти в Подмосковье

Ремонт в доме № 10 на Октябрьской улице в Балашихе завершат к сентябрю

Более 13 тысяч добровольцев подписали контракт в пункте подготовки бойцов СВО в Балашихе

Экология в Московской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Московской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Балашиха на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *