Ульяновцев зовут на службу в ФСБ

Ульяновцев зовут на службу в ФСБ

Служить предлагают в Пограничном управлении ФСБ России по Амурской области. Как информирует пресс-служба УФСБ России по Ульяновской области, в Пограничном управлении ФСБ России по Амурской области сейчас есть вакансии на должности категории прапорщик (мичман), в том числе в плавсоставе пограничных сторожевых катеров. Основные требования к кандидатам: возраст - от 18 лет; отсутствие судимости, в том числе снятой или погашенной; образование – не ниже общего среднего (при наличии факта прохождения военной службы по призыву или по контракту), либо не ниже среднего профессионального без факта прохождения военной службы; категория годности по состоянию здоровья «А» (годен к военной службе), «Б» (годен к военной службе с незначительными ограничениями).     Кандидатам необходимо пройти медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку уровня физической подготовки. Кандидатам на службу в Пограничном управлении ФСБ России по Амурской области предлагаются следующие условия, социальные льготы и гарантии: денежное довольствие от 50 000 рублей в месяц, в зависимости от воинской должности, воинского звания, выслуги лет, стажа работы в отдаленной местности. Предусмотрена выплата подъемного пособия в связи с переездом к месту службы, ежегодной материальной помощи; выслуга лет - один месяц за полтора; ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой стоимости проезда к месту проведения отпуска военнослужащему и одному члену его семьи; перспектива приобретения собственного жилья в любом субъекте РФ посредством накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих; обеспечение вещевым имуществом; бесплатное медицинское обеспечение; льготное санаторно-курортное лечение.   Телефоны для справок в Ульяновске: 8 (8422) 42-71-24 и 8 (8422) 42-79-14.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В амурском хозяйстве разводят породистых лошадей и развивают конный спорт

В Приамурье изменили приговор водителю, совершившему ДТП с шестью погибшими

Школы и учреждения культуры в ДНР ремонтирует Амурская область

Песчаная буря из Китая и КНДР накроет Приморье в ближайшие часы

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Благовещенска

Снайперы уничтожили условного противника на полигоне в Амурской области

Пожарные возле торгового центра Благовещенска привлекли внимание

Школы и учреждения культуры в ДНР ремонтирует Амурская область

Идею создания авиатакси оценили в Амурской области

Экология в Амурской области

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Амурской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *