США Россию в очередной раз делят. На этот раз при помощи фэйковых опросов хотят оттяпать Брянскую, Курскую, Ростовскую и другие области

Нет, ну как же всё-таки им всем не дают покоя размеры нашей бескрайней прекрасной Родины. Всё время пытаются взять и поделить.
То на основании, якобы, «соблюдения необходимой справедливости» при распределении природных ресурсов, то типа, мы насильно держим в составе страны разные народы и все они мечтают о независимости, то… ну, короче, вы поняли. Поводы ищутся и новые карты рисуются постоянно.
И, при этом, все же обоснованные, на основании «подтверждённых научных данных» и «социологических опросов». На Западе существует множество организаций и «институтов», занимающихся высасыванием проблемы из пальца под заказ. Только деньги платите. И вам быстро обоснуют, что Адам с Евой были неграми. С этим вопросов не возникнет.
Ну, и вот подобное «доблестное окраинское учёное сообщество» тоже решило внести свою лепту в «общее дело» Развала России, опубликовав такую вот карту:
А мужики то не знают! Оказывается, жители Краснодарского края спят и видят, как бы присоединиться к богатой и цивилизованной стране со светлоликими и мудрыми жителями, не обременёнными какими-либо скрепами и не истощёнными путинской пропагандой. Вот заживут то!
Жители Воронежа, Курска, Белгорода, Брянска и Ростова с областями, как оказалось, спят и видят, как-бы поскорее выбраться из-под федерального гнёта ненавистного режима. И вперёд — к «свободе и либеральным ценностям».
На этом минутка юмора закончена. Теперь серьёзно. Глазами психиатра.
Подражателям Запада невдомёк, что обман — это искусство. А обман в мировом масштабе — искусство вдвойне.
Например, сайт Нумбео с калькулятором для сравнения необходимых средств для поддержания одинакового уровня жизни в той или другой стране. Вы начнёте проверять цифры — стоимость продуктов питания, проезда в транспорте, обеда в ресторане и увидите, что всё, вроде как, «бьётся». То есть, и итоговая цифра вроде как честная и справедливая.
А дьявол, как известно, кроется в деталях.
Например, нам всем зачем-то считают аренду квартиры, хотя у 84% россиян в этом нужды нет. И, если отбросить этот параметр, или хотя бы умножить его, в соответствии с пропорцией просто на 0,16, циферки получаются соооовсем другие.
Или переходим в раздел «качество жизни». Россия там на 59-м месте между Пакинстаном и Индонезией. «Вот! Довели страну!» — тут же орут либералы. А, если приглядеться повнимательней и хоть немножко владеть английским, можно увидеть, что в последнем столбце таблицы, по коротой определяют это самое качество — «Климатический индекс». И, если его повысить до уровня «благословенных» стран, то расстановка сразу меняется.
Но, это всё достаточно тонкие инструменты, которые требуют определённого умственного напряжения и некоторого образования. Чего свидомым «учёным» явно не достаёт. Просто скажите — каким образом они проводили этот «опрос»? Выходили на улицы городов и задавали вопросы прохожим? Да нет, конечно!
Возвращаемся к картинке и ищем «Source» — источник. А там то самое, из-за чего пора вызывать бригаду психиатров — российское государственное телевидение, Кремль, Путин. Всё, бригада, на выезд!
Это какой извращённый вообще мозг можно иметь то?
А дальше — всё та же клиника. В вышеуказанных регионах предлагается провести референдумы. Под эгидой ООН и, естественно, «освободительной армии им.Бандеры». Когда? А, когда Россия «развалится». То есть, типа, когда рак на горе свистнет.
Ну, как вам клиническая картина?

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

На Калужскую область надвигается 9-балльный шторм

Легковушка и трактор столкнулись в брянском посёлке

Два человека погибли в аварии в Брянском районе

В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

Музыкальные новости

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Брянска

На Смоленщину приехала белорусская говядина без документов

Легковушка и трактор столкнулись в брянском посёлке

В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

Друзья устроили поджог в Брянске, решив «подзаработать»

Экология в Брянской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Брянской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию







Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *