Анфиса Чехова с трудом вернула сына из Грузии

Анфиса Чехова воспитывает единственного сына Соломона, которого родила в отношениях с грузинским актером Гурамом Баблишвили. В 2017 году брак распался и все хлопоты о заботе о ребенке упали на плечи Анфисы. Однако стоит отметить, что Гурам принимает активное участие в жизни сына, несмотря на то, что у него появилась новая семья. Родственники актера даже хотели, […]

Сообщение Анфиса Чехова с трудом вернула сына из Грузии появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Анфиса Чехова воспитывает единственного сына Соломона, которого родила в отношениях с грузинским актером Гурамом Баблишвили. В 2017 году брак распался и все хлопоты о заботе о ребенке упали на плечи Анфисы. Однако стоит отметить, что Гурам принимает активное участие в жизни сына, несмотря на то, что у него появилась новая семья. Родственники актера даже хотели, чтобы Соломон жил с отцом в Грузии, но Чехова отказалась от этой идеи, так как поняла, что не сможет расстаться с сыном.

Мальчик много времени проводит с Гурамом, хоть их и разделяют страны. Например, на летние каникулы Соломон отправился в Грузию, где жил с отцом. А пока ребенок наслаждался отличным времяпровождением, Анфиса Чехова решила сменить место жительства и временно переехала в США. Обещала, что всего на месяц. И действительно вернулась по истечению срока. В России телеведущая ждала возвращения сына, который уже два месяца в Грузии. Но здесь ей пришлось столкнуться с трудностями. Мальчику с трудом удалось попасть в Россию.

На данный момент нет прямого авиасообщения между Россией и Грузией. Гурам и Соломон должны были пересечь границу на машине и добраться до Владикавказа, где смогли бы улететь на самолете в Москву. Однако на КПП образовались ужасные пробки, грузинскому актеру пришлось оставить машину и пройти два километра с сыном.

“Два километра прошли пешком, но оказалось, что пройти границу между Грузией и Россией невозможно пешком, только на транспортном средстве. Транспортным средством считается все, у чего есть колеса. Наверное, даже на детской машине можно было проехать. Они купили у местного дельца велосипед за 15 тысяч рублей и под мышкой с этим велосипедом перешли границу”, – рассказывает Чехова.

Но на этом испытания не закончились. Поймать такси, чтобы добраться до аэропорта так и не удалось. Там проезжают лишь фуры и Гураму Баблишвили с Соломоном пришлось ехать на грузовике. Кстати, на самолет отец и сын опоздали. “Солик впервые в жизни ехал на фуре. Но в пробках было тяжело маневрировать, поэтому они опоздали на рейс”, – отметила телеведущая.

Фото: социальные сети.

Сообщение Анфиса Чехова с трудом вернула сына из Грузии появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Режиссер Андрей Житинкин — «О театре, актерах и современном искусстве»

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Московской области

Охлобыстин рассказал, как завоевывал жену, у которой сегодня день рождения

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Экология в Московской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Московской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Чехов на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков







Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *