Владивостокский рыбный терминал закупается рефконтейнерами и планирует строить завод и холодильник в Подмосковье

Владивостокский рыбный терминал намерен закупить собственный парк рефконтейнеров. В ноябре 2022 года из Китая прибудут 10 рефрижераторных контейнеров, информирует «Тихоокеанская Россия». ООО «Владивостокский рыбный терминал» приняло решение о закупке собственного парка рефрижераторных контейнеров. Об этом сообщил начальник отдела экспедирования компании … Читать далее

Рефконтейнеры

Фото JAXPORT

Владивостокский рыбный терминал намерен закупить собственный парк рефконтейнеров. В ноябре 2022 года из Китая прибудут 10 рефрижераторных контейнеров, информирует «Тихоокеанская Россия».

ООО «Владивостокский рыбный терминал» приняло решение о закупке собственного парка рефрижераторных контейнеров. Об этом сообщил начальник отдела экспедирования компании Антон Рыжов на «круглом столе» «Практические вопросы деятельности рыбных портов: частные инвестиции и новая логистика» в рамках V Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге.

Закупка будет осуществлена в рамках развития мультимодального сервиса.

«Первая поставка произойдет в ноябре 2022 года. Это 10 единиц рефрижераторных контейнеров. Контракт подписан и оплачен. Ожидаем в ноябре прибытия из Китая», ‒ сказал Антон Рыжов. Его цитирует телеграм-канал «Трепанг ДВ».

После ухода международных линейных операторов Maersk, MSC, Hapag-Lloyd и других эксперты заявляют о нехватке контейнеров в России. ПАО «Трансконтейнер» оценивало дефицит контейнеров в 300 тыс. TEU. Учитывая принятые меры поддержки отрасли, в том числе отмену пошлин и субсидирование, отмечали в Евразийском Союзе участников железнодорожных грузовых перевозок (ЕСП), прогноз дефицита сократился до 77 тыс. единиц.

Кроме того, ООО «Владивостокский рыбный терминал» в 2023 году намерено начать строительство универсального комплекса по хранению и переработке рыбной продукции в районе города Электроугли (Московская область).

Проект предусматривает строительство рыбоперерабатывающего завода и холодильника емкостью 10 тыс. тонн единовременного хранения рыбной продукции. «Тем самым мы хотим объединить все наши мощности на Востоке и на Западе за счет логистики и создать систему, которая позволит предоставлять качественный сервис», ‒ отметил Антон Рыжов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электроуглях, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электроуглях

Ria.city

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Замена труб водоснабжения в Московской области

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области

Предприятие транспортного комплекса РФ расширило складскую зону в Подмосковье

Музыкальные новости

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Московской области

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Изготовление металлоконструкций Московская область

Весенние субботники прошли в Богородском округе

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Экология в Московской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Электроугли на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Электроуглях и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *