Клуб казахстанца одержал волевую победу в Кубке России в дебютном матче нового тренера

Грозненский "Ахмат" обыграл "Ростов" в рамках группового этапа Кубка России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча третьего тура группы С прошла в Грозном и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первыми успеха добились гости - на 59-й минуте Роман Тугарев реализовал пенальти. На это грозненцы ответили дублем Ивана Олейникова и точным ударом Мохамеда Конате на 73-й, 79-й и 88-й минутах соответственно. Причем Олейников свой первый гол забил с 11-метровой отметки.

Отметим, что казахстанский защитник "Ахмата" Марат Быстров остался в запасе. При этом его команда победила в дебютном матче под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева.

В нынешнем сезоне российской премьер-лиги (РПЛ) 30-летний Быстров провел восемь матчей за "Ахмат".

Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.