МТС разогнала мобильный интернет в одном из самых холодных мест Бурятии

МТС разогнала мобильный интернет в одном из самых холодных мест Бурятии

Специалисты МТС расширили ёмкость мобильной сети на территории всего поселка Новый Уоян, где проживает около трех тысяч человек. После проведенных работ скорость интернета МТС двукратно выросла в жилых кварталах, около одноименной железнодорожной станции на Байкало-Амурской магистрали, церкви Сергея Радонежского, лесхоза. Позитивные изменения уоянцы почувствовали и внутри помещений – на территории школы, больницы, почтового отделения, спортивного зала.

МТС сообщает о модернизации телеком-оборудования в поселке городского типа Новый Уоян в Северо-Байкальском районе Бурятии. Скорость мобильного интернета в населенном пункте выросла в два раза.

Специалисты МТС расширили ёмкость мобильной сети на территории всего поселка Новый Уоян, где проживает около трех тысяч человек. После проведенных работ скорость интернета МТС двукратно выросла в жилых кварталах, около одноименной железнодорожной станции на Байкало-Амурской магистрали, церкви Сергея Радонежского, лесхоза. Позитивные изменения уоянцы почувствовали и внутри помещений – на территории школы, больницы, почтового отделения, спортивного зала.

- Связь и технологии – важная часть ежедневной «потребительской корзины», поэтому мы улучшаем сеть не только в городах, но и в небольших отдаленных населенных пунктах Республики. Удаленное расположение и сложная транспортная доступность не помешали нам провести работы, чтобы уоянцы могли с большим комфортом пользоваться привычными мобильными сервисами, в том числе сервисами экосистемы МТС - от цифровых приложений для работы до онлайн-кинотеатра и цифровой библиотеки, — рассказала директор МТС в Республике Бурятия Жанна Дорошова.

С начала года МТС также ускорила мобильный интернет в столице Бурятии и других населенных пунктах городах Республики, в частности, в Гусиноозерске и Закаменске.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Гусиноозёрске, в Бурятии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гусиноозёрске

Ria.city

В Бурятии люди возмутились убранному с тротуаров снегу

Абрамченко: семь городов Сибири сдадут планы по «Чистому воздуху» досрочно

В Гусиноозерске алабай напал на ребенка

Что делают в Бурятии по поручению президента в сфере экологии

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Бурятии

Глава Бурятии попросил высокую явку на день рождения

Минприроды России поддержит реализацию федпроекта «Чистый воздух» в Бурятии

В трех районах Бурятии откроют «легкие» офисы ВТБ

В Бурятии еще одна мать оставила маленького ребенка дома одного

Экология в Бурятии

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Бурятии

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Гусиноозёрске и Бурятии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *