"Нефтехимик" одолел "Амур" в овертайме

Встречей в Хабаровске между местным "Амуром" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Тигры" уступили дома сопернику в овертайме со счетом 3:4.

В основное время за хозяев льда отличились Ярослав Лихачев (21-я минута), Денис Вихарев (22-я) и Иван Николишин (57-я). У гостей шайбы забросили Максим Березин (12-я), Илья Федотов (29-я) и Рафаэль Бикмуллин (35-я).

Победный гол в овертайме забил Андрей Чивилев. Он поразил ворота "Амура" на 65-й минуте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Хабаровске

Алхимия в Кабмине: объединят ли Приморье и Хабаровский край

Андрей Веретенников принял участие во встрече с заместителем председателя правительства Хабаровского края Ириной Горбачёвой

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Турчак: Период подачи заявок от кандидатов на голосование «Единой России» продлили

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”