Прямым в Циндао из Приморья: китайская авиакомпания запускает новые рейсы

Прямым в Циндао из Приморья: китайская авиакомпания запускает новые рейсы

Полететь в один из красивейших городов провинции Шаньдун можно будет уже в середине апреля

Хорошую новость сообщило представительство Министерства иностранных дел России во Владивостоке. Совсем скоро, уже 17 апреля, можно будет с комфортом улететь из столицы ДФО в один из красивейших городов Китая, Циндао (провинция Шаньдун). Подробности в материале Vostok.Today. Ранее мы писали: Из Якутска в Харбин: авиакомпания «Якутия» возобновляет полёты в Китай Авиакомпания Beijing Capital Airlines запускает новый маршрут «Циндао – Владивосток – Циндао». Первый рейс состоится уже 17 апреля, лететь путешественникам предстоит на Airbus A320. Такие рейсы станут регулярными, производиться будут дважды в неделю. Тем, кто любит отдыхать на море, но без изнуряющей жары Хайнаня или Шенчженя, повезет аккурат к пляжному сезону. Циндао – один из красивейших городов провинции Шаньдун, а также морской курорт. Фото: Vostok.Today. Олимпийский центр водных видов спорта, Циндао, Китай Морское побережье Циндао – это роскошные пляжи в обрамлении живописных гор и старинной архитектуры. Рядом с Циндао расположен горный храмовый комплекс Лаошань – одна из самых потрясающих достопримечательностей города. В горах Лаошань можно увидеть жизнь даосских монастырей и храмов, полюбоваться соснами над морем, а также насладиться ароматом роз – розы в Циндао везде, даже в горах. Фото: Vostok.Today. Горы Лаошань Ранее мы писали: Летим в Харбин и Пекин: Владивосток и Хабаровск наращивают количество рейсов Как мы уже сообщали, регионы Дальнего Востока и Китайская Народная Республика активно возвращаются к допандемийному уровню полётов между странами. Из Хабаровска и Владивостока теперь можно улететь в Харбин и Пекин, причем, за пару месяцев количество рейсов выросло с одного до трех в неделю. Полеты осуществляют как китайские, так и российские авиаперевозчики, включая дальневосточную «Аврору». «Полетела» в Китай и Якутия: одноименная авиакомпания республики возобновила полеты в Поднебесную, в Харбин. Летим с пересадками С пересадками в Хабаровске, Владивостоке и южно-корейском Сеуле можно улететь в Харбин и из Южно-Сахалинска. Рейсы выполняют как российский «Аэрофлот», так и «Южные китайские авиалинии», а также «Асиана Эйрлайнз». «Аэрофлотом» в Харбин можно попасть и из столицы Камчатки. Цена вполне демократичная – 45-46 тысяч рублей. Правда, время в пути займет более 58 часов: пересадка во Владивостоке, где путешественники проведут более двух суток. Но в целом картина меняется на глазах, полагаем, что до конца года летать из регионов ДФО в Китай станет удобно, комфортно и недорого, а расписание полетов придет в допандемийное состояние. Китай не единственная страна Азиатско-Тихоокеанского региона, в которую можно улететь из аэропортов ДФО. Из Хабаровска до конца лета можно летать в столицу Монголии Улан-Батор, рейсы прямые. Из этого же аэропорта можно летать в Таиланд и Южную Корею. Из Владивостока доступны Таиланд, Южная Корея, но количество рейсов существенно больше.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Амурчане собирались делать «закладки», но попались сотрудникам ФСБ

В Хабаровском крае возбудили головное дело о невыплате зарплаты

Старпом капитана покинул мостик и протаранил рыболовецкое судно (Видео)

Музыкальные новости

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новости Хабаровска

В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

В Хабаровском крае возбудили головное дело о невыплате зарплаты

Спрос на ИТ-специалистов в Магаданской области вырос за год на 25%

VII Фестиваль мидий и фестиваль «МАЙСКИЕ» пройдут во Владивостоке

Экология в Хабаровском крае

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Хабаровском крае

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Ляжгинский водопад







Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *