Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 13.03.2023

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Йога после 50: что нельзя делать?

Считается, что йога – идеальная физическая активность для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, однако все не так просто. С возрастом суставы и некоторые отделы позвоночника становятся особенно чувствительными. Поэтому от определенных асан стоит отказаться.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое халязион или «шишка» на веке

Как отличить халязион от ячменя? Нужно ли покупать капли и мази или стоит обратиться к врачу-офтальмологу для операции? Как избежать появления «шишки» на веке?

Читать дальше...

Vademec.ru 

Биотех-стартапам вернут депозиты из закрывшегося в США Silicon Valley Bank

Федеральная корпорация по страхованию вкладов США перевела все депозиты (как застрахованные, так и нет), а также практически все активы закрывшегося накануне Silicon Valley Bank (SVB) в «промежуточный банк», благодаря чему вкладчики получат полный доступ к своим деньгам. SVB активно сотрудничал с медицинскими и фармацевтическими компаниями и стартапами – около 12% депозитов банка ($173 млрд) принадлежат сектору здравоохранения и биотехнологий. Также банк сообщал, что обслуживает около половины всех... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Певица Ханна пoказала результаты пoхудения пoсле рoдoв: "Гoтoва к Третьей Беременнoсти".

Жена пашу мечтает сбрoсить вес.
Испoлнительница втoрoгo ребенка в начале февраля этoгo гoда рoдила. Нахoдясь в интереснoм пoлoжении, oна пoправилась на 10 килoграммoв. Сейчас вoкалистка старается привести фигуру в прежнюю фoрму, o чем сooбщает пoдписчикам.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Как нам выживать?»: прокуратура проверит ярославскую больницу из-за возможного сокращения зарплат медработников

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по факту сообщений о сокращении зарплат врачей и медсестер в клинической больнице № 3 в Ярославле. Сотрудники медучреждения рассказали, что им не выплатили одну из надбавок. Медики связывают происходящее с приходом в больницу нового главного врача Александра Корнилова. Получив февральские зарплаты, некоторые специалисты уже написали заявления на увольнение.  «Супруг — […]

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Процесс установки мобильного кондиционера

Мобильные кондиционеры — это переносные системы отопления и охлаждения, которые легко устанавливаются и перемещаются между комнатами. При покупке мобильного кондиционера важно определить охлаждаемое пространство и правильную охлаждающую способность, необходимую для этого помещения. 

Vademec.ru 

Прокуратура не смогла отменить концессию «МедИнвестГрупп» на возведение онкоцентра в Перми

Арбитражный суд Пермского края не стал отменять, как того требовала региональная прокуратура, концессионное соглашение между правительством края и ГК «МедИнвестГрупп» (МИГ) на строительство онкоцентра за 17,7 млрд рублей. Дело рассматривалось с сентября 2022 года.  В течение этого времени стороны спорили о более предпочтительном, на их взгляд, способе возведения объекта – государственно-частном партнерстве (ГЧП) либо закупке по №44-ФЗ.

Vademec.ru 

Мастер-классы на конгрессе MedDay-23: концентрированное знание по оптимальной цене

Площадка конгресса MedDay в этом году располагает насыщенной программой мастер-классов для собственников и управленцев медицинского бизнеса. Мероприятия пройдут параллельно основной программе в Бизнес-гостиной Центра событий РБК с 10:00 до 18:30. Воспользуйтесь возможностью купить билет – мест уже практически не осталось.

MedRussia.org 

«Это были лишь надуманные переживания жены»: в Тюмени женщина вызвала «скорую», утверждая, что ее муж потерял сознание из-за боли после удаления зуба

В Тюмени женщина вызвала «скорую» своему 26-летнему супругу из-за боли, которую он испытывал после удаления зуба. Чтобы получить помощь немедленно, она сообщила диспетчеру, что ее муж потерял сознание. В пресс-службе тюменской скорой помощи пояснили, что у местного жителя образовался флюс. Ночью он обратился к стоматологу, который удалил «проблемный» зуб. После завершения действия анестезии у мужчины возникла […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Pfizer за $43 млрд купит биотехнологическую компанию Seagen

Компания Pfizer договорилась о покупке американской Seagen, занимающейся разработкой и коммерциализацией инновационных методов лечения рака на основе моноклональных антител. Сумма сделки составит $43 млрд – по $229 за акцию. Во время предварительных переговоров покупку Seagen оценивали в $30 млрд.

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков

Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.  

Читать дальше...

MedRussia.org 

Севастопольцы пожаловались, что рядом с жилыми домами сжигают медицинские отходы

Жители Инкермана (Севастополь) жалуются на то, что им нечем дышать, приходится держать окна закрытыми. В 350 метрах от жилых домов компания «Экон» занимается уничтожением медицинских отходов класса Б и В. Роспотребнадзор никаких нарушений не находит. Компания работает в Инкермане с 2019 года, но только недавно стала доставлять неудобства людям. По их словам, ночью там сжигают […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

КС РФ проверит законность использования донорских половых клеток при сурматеринстве

Конституционный суд (КС) РФ рассмотрит жалобу адвокатской группы Onegin Group, в которой ставится вопрос о соответствии законодательства в отношении суррогатного материнства конституционным нормам. В адвокатской группе отмечают, что в ч. 9 ст. 55 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» не установлены четкие критерии доступа пар к услугам сурматеринства при использовании донорских половых клеток. Причиной обращения стало дело супругов из Австралии, которые для рождения детей использовали половые клетки отца и яйцеклетки донора. Читать дальше...


По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости России

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *