Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

41-летняя женщин заметила опухоль размером с горошину на руке - врачи пропустили рак

41-летняя женщин заметила опухоль размером с горошину на руке - врачи пропустили рак

Врачи дважды отправляли ее домой после того, как она пожаловалась на небольшую шишку на руке, которая в конечном итоге оказалась неизлечимой формой рака.

Когда 41-летняя Карла Палмер (Векобритания) три года назад заметила небольшую шишку на левой руке, она, не колеблясь, спросила мнение врача. «Это был всего лишь небольшой комок размером с горошину. У меня было это некоторое время. Врач просто сказал, что это « опухший лимфатический узел», - рассказала Палмер. Однако позже оказалось, что опухоль размером с горошину является предупреждающим признаком неходжкинской лимфомы. "Состояние относится к типу рака, который начинается в вашей лимфатической системе, которая является частью иммунной системы организма, борющейся с микробами", - говорит врач-онколог Андрей Воробьев, комментируя клинический случай специально для МедикФорум. Ушная инфекция оказалась опухолью мозга «Позже у меня был Covid, и мои железы опухли, поэтому я предположил, что это было просто потому, что мое тело боролось с этим. Но шишка так и не спала». К сожалению, в последующие годы у нее под мышками, возле ключицы и за ухом продолжали появляться новые шишки. Но 41-летняя женщина больше не посещала врача до прошлого года, когда у нее начались ночные поты и чувство сильной усталости. После появления у нее новых симптомов врач отправил ее на анализы крови, сканирование, маммографию и биопсию, где 11 июля 2022 года она получила мрачные новости о том, что у нее неизлечимый рак. «Я была совершенно опустошена, я не могла в это поверить. В то время я просто чувствовал себя подавленным. Сказали, что это излечимо на первой стадии. Я чувствую, что врачи действительно обманывают вас. Вы должны защищать себя, и вы должны упорствовать в решении проблемы. Врачу легко отослать тебя, и ты никогда больше не вернешься». Оптик нашел у ребенка опухоль мозга размером с апельсин "Не всегда возможно полностью вылечить болезнь, но в случае медленно прогрессирующей лимфомы обычно возможно достичь ремиссию или, по крайней мере, значительно уменьшить массу лимфомы. Но для этого, болезнь должна быть выявлена на ранней стадии". Ранее МедикФорум писал о вреде кофе. Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости России

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Ляжгинский водопад

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *