Юран заявил, что тренер "Рубина" Слуцкий потерял мотивацию и должен взять паузу

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран предположил, что наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий потерял мотивацию, и посоветовал специалисту взять паузу и проанализировать ситуацию.

"У нас прекрасные отношения с Леонидом Слуцким. Мне кажется, что у Леонида нет мотивации. Он высококлассный специалист, но что‑то, может, внутри надломилось. По составу‑то они должны идти на первом месте с отрывом. Может, ему нужна пауза, может, нет мотивации запредельной. Печально, если произойдет увольнение, ведь тренеры должны работать максимально дольше. И хочется пожелать, чтобы дела у него наладились.

Если болельщики скандируют и развешивают баннеры, то я бы взял паузу, проанализировал все. Ведь хорошего результата пока нет. У нас, тренеров, работа неблагодарная — подписал контракт и готовься к увольнению. Если нет результата, это твоя ошибка. Было бы неправильно сваливать все неудачи на команду — главный тренер должен так требовать от игроков, чтобы они выполняли все указания", - сказал Юран в интервью "Матч ТВ".

5 октября "Рубин" вылетел из розыгрыша Кубка России, уступив в 1/32 турнира "Волге" со счетом 1:2. На первой минуте счет в матче открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок "Волги" Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, "Волга" прошла в 1/16 финала Кубка России, а "Рубин" завершил выступление в турнире. Матчи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение казанского "Рубина" от "Волги" в матче 1/32 финала Кубка России.

"Я про Слуцкого говорил еще больше пяти лет назад, когда у него было совмещение постов тренера сборной и тренера ЦСКА. Потом он пошел по командам и его везде выгоняли. В прошлом сезоне у "Рубина" было ужасное состояние и результаты. С бюджетом хорошего европейского клуба опустить команду в ФНЛ... Сейчас вот вылетели из Кубка.

Не думаю, что мы в ближайшее время увидим увольнение. Наверное, тут cовеcти нет. Любой бы нормальный тренер cказал: "Извините, я обоcралcя". Но тут мы такого не видим. А некоторые вот тренеры проcят больше времени", — заявил Мостовой.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Химки - Шинник. Гол и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)

Неординарный способ предотвращения эвакуации от московского водителя

Художественную выставку «Космос — 2024» открыли в Химках

Завод по производству мясных деликатесов построят в Химках

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Московской области

В Химках построят новый производственно-складской комплекс для мясных изделий

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Первый весенний забег прошел в лесопарке в Химках

Бизнесмены из 7 округов Подмосковья обратились за защитой прав к омбудсмену

Экология в Московской области

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Спорт в Московской области

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Химки на Moscow.media

Цирк Поясов.

На Ямале закрывают автозимники

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост







Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *