ООО «Промприбор-Р» презентует газоанализаторы на 31-ой международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в г. Уфе.

ООО «Промприбор-Р» презентует газоанализаторы на 31-ой международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в г. Уфе.

23 мая 2023 года, в г. Уфе состоялось торжественное открытие 31-ой международной выставки «Газ. Нефть. Технологии», в рамках которой также стартовал Российский нефтегазохимический форум, где приборостроительное предприятие «Промприбор-Р», презентовало газоаналитическое оборудование нового поколения. Выставка и деловой форум продлятся с 23 по 26 мая 2023г. включительно.

Это мероприятие является одной из лучших в России демонстрационных площадок новейших технологических процессов и оборудования для нефтегазохимической отрасли, конструктивного диалога отраслевых специалистов и, входит в число пяти ключевых событий нефтегазохимической сферы России.

Генеральный партнёр – ООО «Газпром Нефтехим Салават». Партнёры – ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», ПАО «Газпром газораспределение Уфа», ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов».

В выставке участвуют более 315 ведущих компаний и ключевых производителей оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и КНР.

Компания «Промприбор-Р» является передовой Российской компанией, производящей оборудование для газового анализа. На выставочном стенде № 339 представлены газоанализаторы современного образца, применяемые более чем в 22-х отраслях промышленности. Стационарные газоанализаторы: Сигма-03 и Сигма-03М, осуществляющие контроль на крупнейших предприятиях топливно-энергетического комплекса, химических производствах, предприятиях энергокомплекса, а также индивидуальные газоанализаторы: Сигнал-4 и Сигнал-44. Данное оборудование позволяет обнаружить и своевременно оповестить о превышениях безопасных концентраций опасных паров и токсичных газов  в местах непосредственного проведения работ и пребывания персонала даже с максимально затруднённым доступом.

 Новинкой в линейке оборудования выступает течеискатель взрывоопасных газов и паров Омега-1. Прибор предназначен для обнаружения утечки горючих и взрывоопасных газов и паров. Течеискатель Омега-1 используется для обнаружения утечек непосредственно на местах. Имея большую чувствительность сенсора этот прибор способен обнаружить даже самую незначительную утечку и повреждение трубопровода, что даёт возможность принять оперативные меры для ее устранения.

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли – представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. В первый день форума, спикером деловой программы Российского нефтегазохимического форума выступил генеральный директор «Промприбор-Р» Иван Викторович Лебедев с докладом на тему: «Импортозамещение в сфере КИПиА: сложности и перспективы развития». Были подняты такие важные для отрасли вопросы как: влияние санкционного давления на производителей в отрасли, готовность отечественных производителей удовлетворить спрос на оборудование КИПиА, какие современные технологические решения компания «Промприбор-Р» готова предложить для предприятий нефтегазового комплекса  и многое другое.

Программа мероприятия достаточно насыщенная, в рамках форума пройдут круглые столы и пленарные дискуссии, научно-практические конференции и молодёжный день.

___________________________________________________________________

Справка:

Предприятие «Промприбор-Р» является передовой Российской компанией, производящей оборудование для газового анализа. Множество предприятий оснащены стационарными приборами для контроля состава воздуха рабочей зоны СИГМА-03 и СИГМА-03М, и десятки тысяч специалистов в различных отраслях производства, строительства и коммунального хозяйства снабжены индивидуальными газоанализаторами Сигнал-4 и Сигнал-44, позволяющими обнаружить и своевременно оповестить о превышениях безопасных концентраций опасных паров и токсичных газов в местах непосредственного проведения работ и пребывания персонала даже с максимально затрудненным доступом. «Промприбор-Р» - отечественное предприятие полного цикла производства!

Мы осуществляем разработку, изготовление, поверку и дальнейшее обслуживание всего нашего оборудования.

Эффективная, слаженная и чёткая работа всех подразделений нашей компании на всех этапах производства, высококвалифицированные специалисты, независимость от внешних поставок комплектующих, масштабная материально-техническая база, собственная метрологическая лаборатория, строгий контроль качества производимой продукции — всё это позволяет нам реализовывать самые сложные и амбициозные проекты в максимально короткие сроки.

Мы можем удовлетворить спрос на высокотехнологичное оборудование для газового анализа отечественного производства, с учётом всех требований и запросов заказчика.

 

Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте www.pribor-r.ru/

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ишимбае, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишимбае

Ria.city

Ишимбайского стрелка задержали под Волгоградом на посту ДПС

В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка

В Башкирии машина на полном ходу снесла остановку

В Башкирии пятеро мужчин устроили кровавую драку перед подъездом

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

"Локомотив" и ЦСКА забили 6 мячей в рамках РПЛ

Новости Башкортостана

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя

В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка

Экология в Башкортостане

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Башкортостане

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне







Топ новостей на этот час в Ишимбае и Башкортостане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *