Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионов Россия 

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовФедеральное агентство новостей

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий.

Ставропольский край

Молодой человек мошенничал по известной схеме «внук в беде», сообщает прокуратура Ставропольского края. В Кисловодске будут судить 18-летнего обвиняемого в мошенничествах. Молодой человек обманул двух пенсионеров на 650 тысяч рублей, сообщает newstracker.ru.

Республика Удмуртия

В Ижевске 31 мая сильными порывами ветра вырвало несколько деревьев, два из них упали на автомобиль и пешеходный переход. Отметим, по прогнозу Гидрометцентра сохраняется вероятность гроз с порывистым ветром, пишет udm-info.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовФедеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Ростовская область

В Ростовской области задержали жителя ХМАО, который напал на бывшую жену с ножом из-за запрета на общение с ребенком. По предварительной информации, бывшие супруги приехали из ХМАО в Ростовскую область из-за похорон матери мужчины, пишет rostovgazeta.ru.

Республика Татарстан

В Бугульме осудили 59-летнего местного жителя за причинение смерти по неосторожности. Летом прошлого года на 7-летнюю девочку упал железобетонный забор. Суд приговорил мужчину к одному году ограничения свободы. Кроме того, ему придется заплатить компенсацию морального вреда, пишет inkazan.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Волгоградская область

В Волгограде водитель «ВАЗа» разбил тонированные стекла своего авто на глазах у полицейских, пишет издание novostivolgograda.ru. Молодой человек сорвал тонировочную пленку с лобового стекла, а затем схватил гаечный ключ из багажника и решительно выбил им два передних боковых стекла. Уточняется, что от ответственности его это не спасло.

Нижегородская область

Жители Сарова напуганы неожиданным выходом косолапого гостя из леса. Местные жители заметили вальяжно разгуливающего зверя недалеко от Аргинского водозабора. Гость был неагрессивным. На людей не бросался. Но нижегородцы все равно напуганы. Дело в том, что медведь еще маленький и рядом может находиться его мать, которая точно не будет вести себя дружелюбно, сообщает newsnn.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Свердловская область

В Екатеринбурге девушка спасла всю семью при пожаре, пишет tagilcity.ru. Поздним вечером она увидела, как за окном что-то горит, и пламя перебросилось на крышу их дома. Девушка разбудила маму, бабушку, прадедушку и двух сестер. Они успели выбежать на улицу.

Оренбургская область

Жители Орска обнаруживают в разных частях города больших ядовитых пауков. Фото с опасными, но красивыми находками они публикуют в социальных сетях. Оказалось, что данный вид ядовит, но не смертелен для человека. От укуса может возникнуть сильный отек и покраснение, а боль сохранится на протяжении нескольких суток, пишет 56orb.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовТАСС | Zuma\TASS

Омская область

Пожарно-спасательная служба Омской области сообщает, что подошли к концу работы по обследованию и очистке дна акватории городских пляжей. В итоге водолазы аварийно- спасательного центра нашли и вынесли на берег различные предметы, которые могут быть опасны для отдыхающих омичей. В основном им попались бревна, покрышки, коряги, куски бетона, пишет gorod55.ru.

Карелия

В самой веселой деревне Карелии отменили праздник юмора. Традиционное мероприятие, которое проходило в деревне с 1986 года, отменили в разгар туристического сезона, сообщили в соцсетях местные жители, пишет karelinform.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовfreepik.com | standret

Приморский край

Барахолки являются одним из самых популярных мест для приобретения уникальных предметов. Во Владивостоке на продажу выставили кулон, напоминающий сердце со знаком бесконечности. Всё изделие покрыто бриллиантами. Кулон произведен швейцарской компанией и продается за 4, 5 млн рублей, сообщает vostokmedia.com.

Башкирия

В Уфе женщина «атаковала» автомобили и разбила сумкой лобовое стекло. На улице Бакалинской неизвестная женщина атаковала несколько автомобилей. По словам очевидцев, агрессивно настроенная женщина активно размахивала дамской сумкой, в результате чего разбила лобовое стекло одного из автомобилей, пишет mkset.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Хабаровский край

В Хабаровске на улице Калараша на молодую горожанку напала группа подростков и закидала камнями, пишет transsibinfo.com. Прокуратура инициировала проверку, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новосибирск

В Новосибирске продают культовый Lamborghini Countach за 84 млн рублей. Продавец просит за красную машину, произведенную около 30 лет назад, 84 млн рублей. Lamborghini Countach был выпущен в период с 1974 по 1990 годы, всего произведено около 2 тысяч таких автомобилей, пишет atas.info.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовНЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Челябинская область

На Южном Урале вынесли приговор 39-летнему мужчине, по вине которого зимой произошел взрыв газа. В результате погиб подросток. Мужчина поместил газовый баллон под горячую проточную воду, в результате он нагрелся и разгерметизировался, пишет kursdela.biz.

Хакасия

Каждый четвертый житель Хакасии оказался несовершеннолетним. Как пишет newkhakasiya.online, таковы статистические данные о детях, проживающих в регионе.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

ХМАО

Жительницу Ханты-Мансийска напугала летучая мышь, непонятно откуда появившаяся в квартире. Об этом пишет muksun.fm. По словам горожанки, вчера она с семьей вернулась из Пятигорска, легла спать, а окна решила приоткрыть. Женщина сомневается, что в их городе есть летучие мыши и предполагает, что та «зайцем» приехала с ней из другого города.

Белгородская область

Белгородец убил пенсионерку, пока ждал свою подругу. 33-летний житель Губкина убил соседку своей сожительницы из-за денег и телефона. Мужчину обвиняют сразу по нескольким статьям. Состоялся суд. Убийство было сопряжено с разбоем. Также белгородцу вменяют ряд краж. Его приговорили к 18 годам колонии строгого режима и ограничению свободы сроком на 1,5 года, пишет bel.ru.

Автор: Владислав Ткач
Поделиться:

Подписаться:

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

В УдГУ рассказали о причине снижения студенческих стипендий

Музыкальные новости

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости Ижевска

Для жителей Ульяновска наступил долгожданный «уДачный сезон»

«РТ-Капитал» организовал реабилитацию детей из Белгородской области

В УдГУ рассказали о причине снижения студенческих стипендий

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

Экология в Удмуртии

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Удмуртии

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Обгон ценою в 2 жизни

Краски севера III







Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *