Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! К плохой погоде готовы: деревянный настил восстановили Иван Политов из поселения Краснопахорское: В коттеджном поселке «Остров Эрин» нужно починить деревянный настил, который постелили специально, чтобы в дождливые дни можно было спокойно пройти по дорожке, не утопая по щиколотку Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

26 сентября 2022 года. Краснопахорское. Анна Никишина со своим любимцем прогуливаются по отремонтированному настилу. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

К плохой погоде готовы: деревянный настил восстановили

Иван Политов из поселения Краснопахорское: В коттеджном поселке «Остров Эрин» нужно починить деревянный настил, который постелили специально, чтобы в дождливые дни можно было спокойно пройти по дорожке, не утопая по щиколотку в грязи. Несколько досок уже провалились.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Иван Эдуардович! Сотрудники управляющей компании отремонтировали дорожку. Доски настила страдают от вандальных действий. И мы бы хотели, чтобы жители бережнее относились к имуществу.

Опасность миновала: стало светлее

Виктор Гарковец из поселения Новофедоровское: По адресу: коттеджный поселок Зосимова Пустынь, улица Аникинская, напротив моего дома полгода не горит фонарь. В темноте жена весной подвернула ногу. До сих пор хромает. Очень опасно. Скажите, что можно сделать?

Отвечает начальник отдела благоустройства и дорожной деятельности администрации поселения Новофедоровское Артем Оганян: Уважаемый Виктор Николаевич! Фонарь по указанному адресу заменили.

Четкий бросок

Илья Алексеенко из поселения Вороновское: На спортивной площадке в деревне Юдановка не так давно оборвалась сетка на баскетбольном кольце. Отремонтируйте, пожалуйста, спортсменам стало очень неудобно играть.

Отвечает глава администрации поселения Евгений Иванов: Уважаемый Илья Владимирович! Специалисты подрядной организации отремонтировали баскетбольную сетку на спортивной площадке. Надеемся, теперь ничто не помешает активно проводить время.

Проезд ограничили

Михаил Сталкин из поселения Киевский: Возможно ли ограничить проезд автомобилей в поселке Киевский, возле обувной мастерской на въезде к магазину «Пятерочка», в доме № 18б, чтобы обезопасить пешеходов?

Отвечает первый заместитель главы администрации поселения Киевский Иван Обухов: Уважаемый Михаил Николаевич! По просьбам жителей на данном участке дороги было установлено устройство для ограничения проезда в виде металлической дуги. Спасибо за обращение!

Освещение будет работать без перебоев

Владимир Зверков из поселения Первомайское: Уже год не горят фонари на улице Центральная, от дома № 70 до дома № 76. Очень темно. Скажите, что можно сделать?

Отвечает главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Первомайское Сергей Знаменский: Уважаемый Владимир Михайлович! По указанному вами адресу специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) «Моссвет» проводили реконструкцию линии уличного освещения с заменой оборудования. В настоящее время освещение работает в штатном режиме. Напомним, что при возникновении перебоев в работе наружного освещения просим вас обращаться в диспетчерскую службу АО «ОЭК» по телефону (495) 587-87-52.

Пройти медвежьими тропами

Лариса Рыкина из поселения Михайлово-Ярцевское: На престижной выставке в Москве увидела картину с забега «Медвежьими тропами» и очень удивилась! Действительно ли это картина, сделанная в поселении?

Отвечает начальник отдела по организационным и социальным вопросам администрации поселения Михайлово-Ярцевское Ирина Андрюшина: Уважаемая Лариса Ивановна! Фото сделано в нашем поселении и приняло участие в выставке «Планета Земля». Автор — житель села Михайловское Ольга Дворецкая.

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

Едигей - Мамай номер два

Мир нуждается в новой торговой системе, — президент Казахстана

НАТО взялось за денацификацию? Просрочка убивает бойцов ВСУ не хуже русской пули

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости России

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

НАТО взялось за денацификацию? Просрочка убивает бойцов ВСУ не хуже русской пули

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *