Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

Певица Любовь Успенская против замужества дочери.

В 2020-м Татьяна Плаксина сбежала из-под крыла мамы в США, попала в дурную компанию, пристрастилась к запрещенным веществам и нажила немало проблем. Год назад Любови Успенской удалось наладить отношения с дочкой, и теперь она не спускает с нее глаз.

Королева русского шансона вплотную занялась карьерой наследницы: она помогает Татьяне обрести внешность мечты и стать знаменитой певицей. Впрочем, именитая мама пристально следит и за личной жизнью дочери.

Любовь Залмановна считает, что Татьяне нет необходимости связывать себя узами брака. По ее мнению, 33-летней Плаксиной нужно беречь независимость и свободу как зеницу ока. Стоит отметить, исполнительница хита «Пропадаю я» с недоверием относится ко всем представителям сильного пола, а не только к кавалерам наследницы. 

«Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее», — размышляет 69-летняя Успенская. Любовь Успенская с дочерьюю — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Певица пришла к неутешительному выводу, потому что имеет свой горький опыт. Кроме того, все ее подруги пострадали от бывших мужей. «У меня не было еще ни одной подруги, которая бы не прошла через этот страшный ад. Родила ребенка — думала, что семья, все хорошо. А в итоге этот мужчина пытается забрать детей. Вы же понимаете, что у меня друзья — состоятельные люди. И их мужчины используют, как могут», — посетовала она.

Сама Успенская была замужем четыре раза, но каждый раз неудачно. Она опустила руки и больше не намерена искать спутника жизни. Исполнительница романсов утверждает, что свобода привлекает ее гораздо больше штампа в паспорте.

«Почему должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать? Нет, такого больше не повторится никогда. Это тот печальный опыт, о котором я узнала из семейной жизни», — возмущается артистка «Московскому комсомольцу».

С бывшими супругами звезда отношения не поддерживает. О них она знает немногое. «Один мой муж умер — уже все. Другой живет в Америке, еще один — тоже в Штатах. Один муж живет в Киеве», — делится певица.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Поезда временно следуют без остановки на станции МЦД-2 Печатники

Потеряла ребенка из-за ревнивой любовницы: история Елены Шилкиной, актрисы советских фильмов

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

«Так удобнее воровать»: Такер Карлсон объяснил принятие законопроекта о конфискации российских активов

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости России

Эксперт Максимов предложил позиционировать Кировскую область как начало расширения русской земли

О дефективных менеджерах на примере Куева

«Так удобнее воровать»: Такер Карлсон объяснил принятие законопроекта о конфискации российских активов

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы







Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *