От Кисловодска до Светлогорска: Прохор Шаляпин назвал пять лучших мест для отдыха в России

Отдых в России может поправить здоровье, доставить эстетическое удовольствие и подарить встречи с хорошими людьми. Артист Прохор Шаляпин в беседе с iReactor назвал топ-5 мест внутри страны, где он сам с удовольствием бывает и советует друзьям.

Кисловодск вне конкуренции

Начинается сезон отпусков, который продлится три летних месяца и захватит начало осени, бархатный сезон. Некоторые россияне еще только планируют, куда податься в отпуске. Многие сейчас выбирают для путешествий отдых внутри России, ведь некоторые заграничные поездки стали невозможны. Певец Прохор Шаляпин в беседе с iReactor обозначил пять точек на карте России, где он с удовольствием отдыхает. По словам певца, такие направления, как Алтайский край или Дальний Восток, очень интересны, однако добраться туда не так просто, как, например, в среднюю полосу или юг РФ. Поэтому он посоветовал россиянам отправиться в путешествие в туристические точки поближе. «Впечатлен Кисловодском, останавливаюсь там в санатории "Плаза". Люблю гулять в кисловодском парке, воздух там можно пить», – сказал певец.

Сочи для друзей и парк под Самарой для здоровья

Оздоровительная «Школа здоровья» в Жигулевском парке Самарской области понравится любителям детокс-процедур. Здесь с туристами работают официальные врачи, можно поголодать либо организовать диетическое питание, отметил исполнитель. Мини-отель GreenHouse в Сочи заслуживает отдельного внимания, сообщил Прохор Шаляпин. Именно его он «сосватал» многим своим друзьям. Мини-отель привлекает гостей оздоровительным спа-комплексом. Артист особенно отметил кедровую бочку и аппаратные массажи. «Ларису Рубальскую, Эвелину Бледанс, Виталину Цымбалюк-Романовскую туда отправлял поддержать здоровье», – рассказал собеседник iReactor.

За лотосами в Астрахань, за морем – в Светлогорск

В августе, по словам певца, стоит съездить в Астрахань, чтобы посмотреть лотосовые поля. В это время в заводях распускаются редкой красоты бутоны. Конечно, рвать лотосы нельзя ни в коем случае, ими можно только любоваться из лодки. Прохор Шаляпин привлекательной считает также самую западную точку России – Калининград и область. Он рассказал, что здесь живут гостеприимные и доброжелательные люди, к тому же кругом фантастические пейзажи. «Недавно побывал в Светлогорске. Погулял в Национальном парке, в районе залива. Прекрасное место, чтобы позагорать и поплавать в море», – заключил певец. Ранее стало известно, что туриста из России шокировал завтрак в кафе-столовой в Польше.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кисловодске

Ria.city

Свалку площадью 3,5 тыс. кв. м ликвидируют в Предгорье через суд

На Ставрополье за 17 млн рублей капитально отремонтируют сельский дом культуры

Что можно отметить в этот день

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Новости Ставропольского края

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске

На Ставрополье за 17 млн рублей капитально отремонтируют сельский дом культуры

Бастрыкин затребовал доклад по делу о присвоении выплат инвалидов на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Самые нежные образы на эту весну

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Ставропольском крае

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»







Топ новостей на этот час в Кисловодске и Ставропольском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *