Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат Толмачев рассказал об экскурсии для молодогвардейцев в Госдуму

Инициативная молодежь из городского округа Коломна посетила Госдуму в День российского студента. Экскурсию для молодогвардейцев и учащихся организовал депутат ГД, руководитель подмосковной «Молодой гвардии» «Единой России» Александр Толмачев.

Источник фото: пресс-служба депутата
Источник фото: пресс-служба депутата

Инициативная молодежь из городского округа Коломна посетила Госдуму в День российского студента. Экскурсию для молодогвардейцев и учащихся организовал депутат ГД, руководитель подмосковной «Молодой гвардии» «Единой России» Александр Толмачев.

Ребятам во время экскурсии удалось узнать об истории создания и развития Государственной думы, познакомиться с работой современных политических партий, 32 комитетов, а также процессом подготовки и принятия новых законопроектов и тем, как проходят пленарные заседания. Экскурсия состоялась в важный для всех студентов праздник — Татьянин день.

Представители «Молодой Гвардии», по словам Толмачева, являются кадровым резервом «Единой России» и будущим страны. Парламентарий уверен, что мероприятие важно для тех, кто хочет реализовать себя с профессиональной точки зрения. Будущим политикам, правозащитникам и общественным деятелям важно понимать, как устроена работа органов власти.

«Хотел бы поздравить всех с праздником и пожелать хорошей учебы и яркой студенческой жизни. Знаю, что наша молодежь — умная и инициативная, полна идей. Вместе мы сможем сделать многое для будущего нашей страны», — добавил депутат.

Под конец экскурсии политик поделился воспоминаниями о своем пути в политической карьере и обсудил с пришедшими текущую повестку. Активистам удалось не только задать вопросы, но и рассказать о собственных идеях.

Толмачев часто организовывает экскурсии в главный законодательный орган страны для молодогвардейцев. Например, за январь была организована целая серия таких мероприятий для сотни активистов «Молодой Гвардии» «Единой России» из пяти муниципалитетов Подмосковья: Богородского, Павловского Посада, Коломны, Орехово-Зуева и Наро-Фоминска. Цель мероприятий — познакомить будущих политиков, общественников и правозащитников с устройством законодательной власти, его историей, структурой и деятельностью, а также лично побывать на пленарных заседаниях ГД. По словам парламентария, посещение Госдумы пользуется популярностью у молодежи, и в дальнейшем эта инициатива будет продолжена.

«Возможность посетить Госдуму и узнать о том, как принимаются законы и как строится работа депутатов и аппарата, очень важна для тех, кто собирается связать свою жизнь с политикой и общественной деятельностью. Это вдохновляет и вызывает стремление реализовывать проекты, которые сделают жизнь людей лучше. После экскурсии я всегда общаюсь с ребятами, мы обсуждаем последние новости и политическую повестку. Наши встречи всегда проходят позитивно, активисты всегда полны идей и энергии», — подытожил Александр Толмачев.

Подмосковные молодогвардейцы провели любительский турнир по лыжным гонкам. Мероприятие прошло в Ступино.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне

В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости Московской области

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

В Подмосковье продолжают готовить водный транспорт к старту речной навигации

Экология в Московской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Коломна на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *