Продлен прием заявок на I Национальную премию за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город»!

Продлен прием заявок на I Национальную премию за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город»!

Победители в 30 персональных, специальных и отраслевых номинациях получат свои награды 13 апреля на торжественной церемонии вручения Национальной премии «Умный город» в Красноярске. По информации оргкомитета мероприятия, планируется награждение, как регионов и муниципалитетов, реализовавших в 2019-2022 годах лучшие проекты для умных городов, так и вендоров использованных решений.

Деловая программа состоит из выставки достижений российских регионов и пленарного заседания, на котором представители федеральных министерств и ведомств, совместно с институтами развития расскажут делегатам и гостям мероприятия о возможностях использования государственных мер поддержки для разработки и внедрения передовых инновационных цифровых и инженерных решений, направленных на достижение обязательных и дополнительных требований – Стандарт Умного города. С подробной информацией о Премии можно ознакомиться на официальном сайте: https://forumsmartcity.ru/awards

Заместитель председателя оргкомитета по проведению ключевых мероприятий проекта Минстроя России «Умный город» Анатолий Курманов пояснил, что продление срока подачи заявок связано с тем, что «все больше российских компаний проявляют интерес к Национальной премии «Умный город». Мы видим, что все больше представителей бизнеса объединяются с органами власти для формирования, как заявок, так и выставочных стендов. Учитывая, что главное требование к заявке и стенду – простое подтверждение регионом или муниципальным образованием, решено пойти коллегам на встречу», – сказал он в своем комментарии.

По информации от Центра компетенций «Умный город» желание стать партнерами мероприятия уже изъявили предприятия государственной корпорации «Росатом», Группы компаний «Ситроникс», компании   «Юникорн» и многие другие.

У вас еще есть возможность представить свои проекты по цифровизации городского хозяйства и войти в число победителей Национальной премии «Умный город», на вручении которой соберутся более 250 руководителей отраслей цифровой трансформации, строительства и ЖКХ практически из всех регионов России. Подать заявку можно всего за 3 простых шага:

  1. Ознакомится на сайте мероприятия https://forumsmartcity.ru/awards с положением о премии, номинациями и скачать форму заявки.
  2. Заполнить заявку и приложить к ней презентацию о вашем проекте.
  3. Согласовать вашу заявку с органом государственной или муниципальной власти, где реализован ваш проект, и отправить ее с их служебной электронной почты на адрес оргкомитета info@forumsmartcity.ru до 25 марта текущего года.

Для участия в мероприятиях торжественной церемонии достаточно просто оформит заявку через сайт Премии: https://forumsmartcity.ru/awards

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Парк «Краснодар» вошел в десятку мест России для весенних фотосессий

Силовики объяснили неадекватному продавцу-мигранту, что не стоит оскорблять и нападать на покупателей

Красноярский бизнесмен Быков обжалует через ООН свой первый приговор

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Новости Красноярска

Балахнинский кондуктор скончался на работе

Мэр Красноярска Владислав Логинов рассказал о приоритетах в работе муниципальной власти

Силовики объяснили неадекватному продавцу-мигранту, что не стоит оскорблять и нападать на покупателей

Сборная Красноярского края победила на соревнованиях по ликвидации последствий ДТП среди команд Сибири

Экология в Красноярском крае

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Красноярском крае

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон через сплошную с летальным исходом

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции







Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *