«И МАШИНУ, И КВАРТИРУ»: СЛАВА, АННА ПЛЕТНЕВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ РАССКАЗАЛИ О НОВОГОДНИХ ПОДАРКАХ

«И МАШИНУ, И КВАРТИРУ»: СЛАВА, АННА ПЛЕТНЕВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ РАССКАЗАЛИ О НОВОГОДНИХ ПОДАРКАХ

Что и кому готовы дарить популярные артисты?

 

Певица Слава призналась «Авторадио», что предпочитает дарить своим близким очень дорогие подарки. «Я всегда дарю дорогие подарки. Дочке дарила и квартиру, и машину. Был бы любовник, и ему подарила бы. Я очень щедрая и хорошо зарабатываю», — без смущения заявила звезда.

Для себя самой артистка попросила бы у Деда Мороза только любви. «Такого любимого, чтобы любил меня всю мою жизнь, все мне давал, дарил, чтобы был сексуальным, красивым, веселым, вкусно пах, и не обязательно молодой, чтобы у него было шикарное чувство юмора, много денег, чтобы любил только меня, и я была самой счастливой на свете», — помечтала Слава об идеальном претенденте на праздничном марафоне в честь главного финала игры «Много денег на Авторадио».

В свое время у Славы были периоды безденежья, но и тогда она не жалела ничего для других. Отдавала последнее и шла пешком, потому что не могла взять такси. «Я в этом плане человек сильный, голодать полезно, спать на вокзале — тоже такое было. Поэтому, ничего страшного», — считает она.

Даже сейчас Слава остается непривередливой в быту и с удовольствием ест доширак на гастролях. «Мы, на самом деле, на гастролях всегда очень дешево ужинаем, — призналась певица. — Если в поезде едем, долгий тур, у нас с собой всегда лапша, пюрешка какая-то. Если сосиски не в чем варить, кидаешь на две минуту в кипяток, чтобы не холодная была, и съедаешь. Майонез и сосиска — это самое вкусное, что может быть».

Не брезгует дошираком на гастролях и Анна Плетнева. «Это невероятно. Это такой кайф. Я обожаю!» — призналась певица. В радиостудию Анна пришла в эффектном наряде, подчеркивающим стройную фигуры, и с подарками для ведущих — тортом и шампанским. К выбору подарков артистка подходит очень серьезно. «Для меня это важный сокровенный момент, — отметила она. — Я всегда их долго и тщательно выбираю. И мне это доставляет колоссальное удовольствие. Ведь главное — внимание».

В этот Новый год, в очередной раз нарушив традицию отмечать праздник дома, Анна Плетнева собирается всю себя подарить зрителям и концертам.

Примерный сын Хабиб уже сделал отличный подарок родителям — закрыл им ипотеку. А Стас Костюшкин ничего не купил жене и детям на Новый год, но собирается исправить это 31 декабря. «Я всегда это делаю 31 декабря, ничего удивительного, — объяснил он. — Если раньше купить, найдут, у меня же дети, собаки, они всюду рыщут».

Но главный новогодний подарок в этом году сделала Люся Чеботина, причем не близким и не себе самой, а жительнице подмосковного Куровского. Певице выпало определить победителя игры. И спетая Люсей на марафоне песня принесла 62-летней Татьяне Постник квартиру в Москве.

«Татьяна, поздравляю вас с этим прекрасным подарком в канун Нового года! Пусть новая квартира принесет вам счастье, любовь, деньги, здоровье. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, как это произошло сейчас», — пожелала радиослушательнице Люся Чеботина.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Куровском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Куровском

Ria.city

Турнир по универсальному бою прошел в Лосино-Петровском округе

В Подмосковье из-за паводка эвакуируют садоводов и автомобили

Сохраненное богатство

Гидрометцентр объявил оранжевый уровень опасности в Подмосковье из-за паводка

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Московской области

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Юные борцы показали отличные результаты на областном первенстве

Реставрация кухонных фасадов в Москве и Московской области

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Куровское на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков







Топ новостей на этот час в Куровском и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *