Мечты сбываются. Победитель игры получила ключи от квартиры

АиФ 
Мечты сбываются. Победитель игры получила ключи от квартиры

Стать обладателем квартиры можно, просто участвуя в игре «Много денег на Авторадио». Так, например, повезло одной из слушательниц радиостанции — ей вручили ключи от квартиры в современном комплексе бизнес-класса на юго-западе Москвы.

Обладательницей своей квартиры в современном комплексе бизнес-класса на юго-западе Москвы стала слушательница «Авторадио». В рамках фирменной игры радиостанции и состоялся розыгрыш этого главного приза. Церемонию вручения ключей провели Курочкин и Броневой, ведущие драйв-шоу «Поехали». «Ура, это моя квартира! Невероятно! Я счастлива», — уже своими ключами открыла двери нового дома Татьяна Постник, победительница девятого сезона игры.

Новая квартира — под Новый год

Столичную недвижимость стоимостью свыше 10 млн рублей жительница Куровского Московской области выиграла накануне новогодних праздников во время главного финала фирменной игры радиостанции. Весь год до этого станция раздавала пять миллионов рублей частями и еще разыграла один и два миллиона целиком.

Новая квартира расположена в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. Рядом супермаркеты, кафе, пекарни, детские центры, спортивные школы — комфорт мегаполиса в окружении ста гектаров благоустроенных парковых пространств с прогулочными и велосипедными дорожками, лыжными трассами. «Жилой комплекс настолько красивый, современный — невозможно передать словами. В подъезде зеркало в пол, все необходимое — в шаговой доступности. Во дворе площадки, тренажеры, особенно порадовала близость к лесу», — поделилась Татьяна Постник.

После церемонии вручения ключей она побывала в студии шоу «Мурзилки Live» и раскрыла секрет, как заставить работать фортуну на себя. Татьяне 62 года, но, несмотря на возраст, она работает парикмахером. Еще утром во время суперфинала сказала себе, что это будет самый счастливый день в ее жизни. «Настолько себе это внушила, настолько была уверена, что квартира уже моя. И если бы не это, наверняка бы растерялась, — поделилась победительница. — Я весь день слушала радио, и когда разыгрывали денежные призы, говорила: всем желаю выиграть деньги, но квартира только моя».

Звонок ведущих шоу «Мурзилки Live» застал ее на работе. Вся страна услышала гимн радиостанции вместо гудков на телефоне Татьяны, а сама она верно назвала только что прозвучавшую песню — «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи», которую экспромтом исполнила Люся Чеботина.

В юбилейный сезон — еще больше сюрпризов

Игра на популярной радиостанции проводится уже девять лет. За это время в общей сложности разыграно 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров) и две квартиры в Москве. Суперфинал-2022 состоялся 27 декабря. Радиоведущим его помогали провести топовые артисты Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, Сергей Приказчиков (группа PIZZA), Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. В 2023 году слушателей ждет юбилейный, десятый по счету сезон игры и еще больше сюрпризов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Куровском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Куровском

Ria.city

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

До 2 апреля в Подмосковье действует «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы паводка

Андрей Воробьев назвал важные направления развития в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Московской области

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В Подмосковье до вторника продлен «оранжевый» уровень опасности

«Оранжевый» уровень опасности ввели в Подмосковье из‑за угрозы паводка

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Куровское на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими







Топ новостей на этот час в Куровском и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *