Zoomlion и ФКМ Лизинг заключили соглашение о сотрудничестве

Zoomlion и ФКМ Лизинг заключили соглашение о сотрудничестве

Крупный производитель специальной и сельскохозяйственной техники Zoomlion и компания ФКМ Лизинг (ранее ООО «ДЛЛ Лизинг») подписали соглашение о сотрудничестве с присвоением ФКМ Лизинг статуса ключевого партнера по финансированию лизинговых сделок. Совместные программы по финансированию позволят расширить возможности для приобретения техники Zoomlion российскими клиентами.

«Мы стремимся находить наиболее эффективные решения, которые закрывают актуальные потребности наших клиентов. В настоящее время одним из самых востребованных и удобных финансовых инструментов для обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования является лизинг, здесь нам важно предоставлять выгодные и гибкие условия для аграриев. Работа с ФКМ Лизинг позволит предложить инструмент, который максимально отвечает запросам наших клиентов», – комментирует Ринат Амиров, коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus по направлению сельхозтехники.

На данный момент аграриям доступен широкий спектр программ от ФКМ Лизинг. Их отличает индивидуальный подход к клиенту и быстрая скорость одобрений на основе минимального пакета документов. Наличие региональных представителей ФКМ Лизинг гарантирует адаптацию программ с учетом специфики каждого региона и пожеланий дилеров и клиентов Zoomlion.

«Мы постоянно анализируем запросы рынка и оптимизируем наши предложения. Так, за последнее время мы существенно пересмотрели условия финансирования в сельскохозяйственном направлении – снизили требования по минимальному авансу, сделали доступными дополнительные виды графиков платежей по лизингу, включая отсрочку оплаты первого платежа на 11 месяцев. Ряд наших партнеров – дилеров техники Zoomlion готовы совместно с ФКМ Лизинг предложить существенные скидки на технику. Мы уверены, что предлагаемые условия для клиентов Zoomlion способны удовлетворить большинство их запросов», – отмечает Евгений Ухин, руководитель программы Zoomlion Capital ФКМ Лизинг

По условиям соглашения, предусматривающего долгосрочное партнерство, представители ФКМ Лизинг в регионах и центральном офисе будут предоставлять помощь дилерам, а также консультировать по вопросам финансирования конечных клиентов. На старте реализации партнерства представители ФКМ Лизинг поддержали дилеров Zoomlion в рамках прошедшей на прошлой неделе выставки «Золотая Нива – 2023» в Усть-Лабинске.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лабинске

Ria.city

Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани

Обгон ценою в 2 жизни

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Краснодарского края

В Кармаскалинском районе Башкирии попрощались с отцом двоих детей, павшим на СВО

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

Обгон ценою в 2 жизни

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе

Экология в Краснодарском крае

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Краснодарском крае

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции







Топ новостей на этот час в Лабинске и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *