Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

«Код будущего» начинают писать школьники с помощью экспертов КБГУ

3 декабря 2022 г. продолжилась окружная сессия «Код будущего: перспективы развития проекта в Северо-Кавказском федеральном округе». Для 100 школьников республики на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова прошли мастер-классы по программированию, экскурсии по учебно-научным...

Блог «Наш уютный дом» 

Горбуша с рисом в духовке

Рыба, приготовленная сразу с гарниром, очень экономит время хозяйки. Я хочу предложить рецепт запекания горбуши с рисом в духовке. Рыба получается вкусной, сочной и аппетитной. Такое блюдо можно приготовить на ужин или воскресный обед. Горбушу в этом блюде можно заменить на другую рыбу по вкусу, но лучше брать рыбное филе. 

Для приготовления горбуши с рисом в духовке нам потребуется:
1 кг филе горбуши;
400 г риса;
150 г сыра твёрдых сортов;
2 моркови;
2 луковицы;
3 ст. Читать дальше...

Obaldela.ru 

В сети обсуждают изменившуюся фигуру Бьянки в коротком платье с перьями, Водонаева опять заговорила о женщинах с лишним весом

37-летняя певица Татьяна Липницкая, более известная под сценическим псевдонимом Бьянка, представила на суд зрителей новый...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зимой знающие люди убирают пень за 10 минут по методу Циолковского

Наверняка многие дачники, садоводы и просто владельцы земельных участков сталкивались с пренеприятной проблемой – пнями.Мало того, что портят внешний вид ваших владений, так еще затрудняют выполнение работ, связанных с выращиванием культур.Собственно, не везде, где есть пень, получается разбить толковую грядку.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рулет из печенья с творогом без выпечки

Хотите полакомиться простым и очень вкусным десертом, тогда приготовьте рулет из печенья с творогом без выпечки. Рулет получается замечательным: в меру сладким, нежным и необычайно вкусным. Подать его можно и к семейному чаепитию, и к праздничному столу. Творог лучше использовать не сухой, жирный, базарный. Вместо варёной сгущёнки можете взять любые ягоды, густой джем или варенье. Уверена, этот нежный десерт понравится и вам, и вашим близким!

Для приготовления рулета из печенья с творогом без выпечки понадобится... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Роллс-Ройс - "сделаль" первый (нет) _авиационный_ реактивный двигатель на водороде

 Обалдел от вранья очередного островитян. Читаю заголовок "Роллс-Ройс выпустил первый авиационный реактивный двигатель на водороде, не выдержнул кликнул.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Роллс-​Ройс сделал авиадвигатель на водороде

 В мелкобриташке очередная перемога над всеми, СМИ пестрят заголовками «Роллс-​Ройс выпустил первый авиационный турбореактивный двигатель на водороде». Ну вы поняли. О советском водородном моторе НК-88, созданном еще в конце 70-х годов и успешно летавшем на водородном самолете Ту-155 (это Ту-154 с водородными моторами), британские ученые как бы не знают.

The Verge 

Sirius XM flaw could’ve let hackers remotely unlock and start cars

Nissan is just one of the auto manufacturer’s that use Sirius XM’s connected vehicle services.

A vulnerability affecting Sirius XM’s connected vehicle services could’ve let hackers remotely start, unlock, locate, flash the lights, and honk the horn on cars. Sam Curry, a security engineer at Yuga Labs, worked with a group of security researchers to discover the flaw and outlined their findings in a thread on Twitter (via Gizmodo).

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ценности демократии

 Пошла вода в хату: Илон Маск выложил внутренние файлы Twitter, в которых говорится, что команда президента США Байдена требовала многократно удалять посты из соцсети. Предыдущая команда Twitter соглашалась удалять их и исполняла поручения.

«Поваренок.ру» 

Утиные ножки в луково-апельсиновом соусе

Во многих семьях на новогодний стол готовят блюда из птицы. У нас - это утка, точнее утиные ножки. Пикантно и очень вкусно!!! Самое главное - купить свежую домашнюю птицу и использовать хорошую сковороду. Я буду готовить в посуде ТМ Kukmara. P.S. Пока еще есть время, напишите письмо Деду Морозу. Пусть положит под елочку эту замечательную посуду. Вот он - отличный подарок!!!

PR dialog 

Итоги проекта "Дизайн-Перспектива 2022"

29 ноября 2022г. завершился большой проект «Дизайн-Перспектива 2022», который включал в себя Международный конкурс молодых дизайнеров по 9 основным и 2 партнерским номинациям, онлайн-кампус – более 45 вебинаров от членов жюри и партнеров конкурса, Форум молодых дизайнеров, на котором выступили известные дизайнеры и архитекторы.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Футбол вне политики? Чемпионат мира в Катаре (Николай Стариков)

https://www.youtube.com/watch?v=_We6r9DbhbU В новом выпуске видеоблога речь зашла про сущее безумие, которое западные страны устроили из чемпионата мира по футбола, который проходит в Катаре. #футбол #катар #политика Скачать аудио: https://podcast.nstarikov.ru Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru Купить книги Николая Старикова без наценки http://books.nstarikov.ru/ Николай Стариков — политик, общественный деятель, автор 20 книг, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества»... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Козни МI-6, НАТО поставило Европе новую военную задачу. Александр Артамонов

https://www.youtube.com/watch?v=jrky48T1BJo Александр Артамонов о военной и геополитической обстановке, складывающейся вокруг России. Ведущий - Дионис Каптарь. Научно-просветительская конференция «Колокола истории. Битва за будущее» https://den-magazin.ru/konferenciya-kolokola-istorii Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https://vk.com/dentvru Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297 Телеграм https://t.me/dentvinform... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Александр Поволоцкий.Военно-полевая хирургия. Часть 15. Интербеллум. В Европе все спокойно

https://www.youtube.com/watch?v=5jP3fzZCVY4 Александр Поволоцкий.Военно-полевая хирургия. Часть 15. Интербеллум. В Европе все спокойно. Что происходило с военной медициной в межвоенный период? Анализ прошедшей войны. Новые методы и открытия. Предыдущие ролики Александра Поволоцкого: Цикл военно-полевая хирургия. Часть 14. Брат на брата. Гражданская война в России: https://youtu.be/orZ-h3f8fLQ Часть 13. "Безумие битвы. От военного невроза к ПТСР": https://youtu.be/OfNcWW4Z9No Часть 12. "Каиновъ дымъ"... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Cкульптуры животных и насекомых в стиле стимпанк

Российский художник Игорь Верный создает скульптуры животных и насекомых в стиле стимпанк. Для создания своих творений он использует металлолом, старые велосипедные цепи и столовое серебро.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Мой парень любит носить женские трусики

Никогда не думала, что со мной такое может произойти. Тем более у меня парень крупный и волосатый, прямо как медведь – 185 роста и 90 кг. Живем мы не вместе, поскольку встречаемся только 5- 6 месяцев. Но с ним интересно, комфортно.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как убрать запах внутри обуви, чтобы не было стыдно разуться в гостях

Запах внутри обуви может возникать из-за высокой потливости ног или из-за некачественного материала, используемого при изготовлении обуви. Чтобы в гостях не было стыдно разуться, можно воспользоваться известными способами, позволяющими избавиться от запаха внутри обуви. Как можно быстро удалить неприятный запах внутри обуви?

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печеночный паштет с яйцами

Паштет из куриной печени - это вкусное, сытное блюдо. Готовить его легко и просто. Паштет можно намазать на бутерброды и подать к столу и в будний, и в праздничный день. Я добавила в печеночный паштет варёные куриные яйца. Получилось очень вкусное и нежное блюдо.

Для приготовления печеночного паштета с яйцами понадобится:
куриная печень - 500 г;
сливочное масло - 100 г;
яйца, сваренные вкрутую - 3 шт.;
лук репчатый - 1 шт.;
соль, перец - по вкусу;
сливочное масло для жарки. Читать дальше...


В России планируют усилить защиту посетителей массовых объектов новым законом

Студенты новороссийского вуза стали «Стажерами Минобрнауки России»

Варнава купила элитную недвижимость в Грузии за 15 миллионов рублей

Участника организации теракта в «Крокус Сити Холл» оставили под стражей



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Студенты новороссийского вуза стали «Стажерами Минобрнауки России»

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Концерт "Настроение - весна!"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Джо Байден заявил, что если США уйдут с мировой арены, мир останется без лидера

Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Туманный Кара-Таш







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *