Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стартовал прием заявок на участие в хакатоне «Uralsib Hack: генеративный интеллект в банках»

Стартовал прием заявок на участие в хакатоне «Uralsib Hack: генеративный интеллект в банках»

Банк Уралсиб – в партнерстве с Ассоциацией российских банков и при поддержке Финансового университета при Правительстве РФ – проводит Хакатон «Uralsib Hack: генеративный интеллект в банках». Хакатон пройдет с 7 по 21 июня 2023 года и будет посвящен инновационным решениям для банков на основе технологий генеративных нейросетевых моделей.

 

Участники хакатона смогут предложить собственную идею или разработать прототип на основе 9 кейсов, предоставленных Банком Уралсиб: «Контент-аналитик», «Журналист», «Генератор дизайна», «Диалоговый чат-бот», «Цифровой ассистент», «Генератор опросов», «Дата-ассистент», «Ассистент маркетолога», «Референт». Это могут быть уже внедренные решения, концепты, а также общее описание возможностей компаний в сфере генеративного искусственного интеллекта.

 

В рамках хакатона участники будут работать в командах по 1-5 человек, получат экспертные консультации по своему проекту и при допуске команды к Турниру идей смогут побороться за призовой фонд 300 000 руб, а также за возможность получить гранты на пилотирование до 5 000 000 руб. от Банка Уралсиб.

 

Ключевая задача команд-участников хакатона – придумать и предложить работоспособный прототип на базе открытых источников. На этапе создания концептов для банка основное внимание будет уделено рабочим прототипам решений. После проведения мероприятия переход с открытого к серверному решению будет осуществляться в формате пилотирования проекта в Банке Уралсиб.

 

Хакатон пройдет в три последовательных этапа – отборочный тур, финальный тур, Турнир идей. На Турнире идей лучшие решения финалистов будут представлены широкой аудитории. Проекты-призеры и победители, помимо призов Хакатона, будут отобраны для заслушивания на заседание комиссии по инновациям Банка Уралсиб с возможностью получения гранта на пилотирование.

Для участников хакатона «Uralsib Hack: генеративный интеллект в банках» будут доступны образовательные мероприятия акселерационной программы Бизнес-инкубатора Финансового университета «Лидеры инноваций».

Более подробно о Хакатоне и подаче заявок можно узнать на сайте Uralsib Hack.

 

Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 мая 2023 года насчитывает 221 точку продаж, 1412 банкоматов и 290 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости России

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

Добрые дела по-динамовски

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *