Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO наградило победителей конкурса «Топ-100 ИТ-лидеров». В их число вошли сразу два представителя Банка Уралсиб – старший вице-президент по банковским технологиям Константин Меденцев и директор по инновациям Дмитрий Гришин.

Константин Меденцев получил награду за профессиональную компетентность в области информационных технологий и достижения в трансформации работы Блока банковских технологий Уралсиба. Дмитрий Гришин победил в номинации «Инновационность применяемых ИТ-решений (новаторство)». Дмитрий работает с инновациями, привлекает в банк новые стартапы и внедряет их в систему Уралсиба.

Главная цель проекта «Топ-100 ИТ-лидеров» – представить ИТ-сообществу экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России и обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Победители Топ-100 определялись путем голосования зарегистрированных участников Global CIO на сайте сообщества. При этом оценивались как личные, так и профессиональные качества кандидатов, а также их вклад в развитие компаний и ИТ-отрасли.

При выборе победителей эксперты сообщества Global CIO приняли во внимание ряд реализованных проектов Уралсиба: запуск проекта дистанционного привлечения и обслуживания клиентов малого бизнеса «Новые города», перевод дистанционного банковского обслуживания на микросервисную архитектуру, открытие Центра дистанционного обслуживания бизнеса, создание пользовательских и программных интерфейсов на основе омникальной микросервисной платформы и другие проекты банка.

Global CIO — это профессиональное сообщество, которое объединяет более 10 тысяч руководителей в области информационных технологий, ответственных за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. Многие из участников этого сообщества реализуют значимые проекты в сфере IT, разрабатывают инновационные решения и управляют крупномасштабными проектами в области цифровой трансформации.

Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2023 года насчитывает 219 точек продаж, 1408 банкоматов и 289 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Леон не выживет без помощника

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости России

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Экология в России и мире

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *