В Беларуси меняются правила подачи на визу по программе Poland Business Harbour

В Беларуси меняются правила подачи на визу по программе Poland Business Harbour

Появилось новое требование.

В Беларуси с 5 декабря меняются правила подачи на визу по программе Poland Business Harbour. Изменения касаются тех, кто подается на этот тип визы уже повторно. Таким заявителям нужно будет предоставить дополнительный подтверждающий документ, говорится на сайте Visa Vfsglobal. Те, кто раньше уже получал визу по цели Poland. Business Harbour и хочет получить ее еще раз, нужно будет предоставить документ, который покажет, что человек фактически использовал предыдущую визу. Это может быть подтверждение социального страхования в Польше, получения налогооблагаемого дохода или подтверждение регистрации по адресу проживания в этой стране. Программа Poland. Business Harbour — набор инструментов и услуг, который позволяет фрилансерам, стартапам, малым и средним, а также крупным предприятиям оперативно и без проблем переехать на территорию республики. Напомним, 29 ноября в Гомеле, Могилеве и Минске перестали принимать документы на польскую визу PBH у тех, кто хотел записаться самостоятельно. О проблемах сообщали и белорусы, которые записались на подачу до этого срока. Телеграм-канал Poland. Business Harbour_Belarus также сообщал, что в личном порядке податься на этот тип визы теперь можно только в Бресте, Пинске, Барановичах и Гродно, а также Лиде (в двух последних городах нужна прописка в регионе). При этом ограничения касались только личной подачи. По спискам PAIH (спискам компаний, утвержденным Польским агентством инвестиций и торговли) по-прежнему можно подаваться везде.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск

Произошел рост. Названа средняя зарплата белорусов

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

На «Сибирь-Арене» впервые стартует международный турнир по хоккею «Лига Ставок Кубок Будущего»

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости России

В Польше автобус с белорусами вылетел в кювет: есть пострадавшие

В Архангельской области откроют сервисный центр МАЗ

Произошел рост. Названа средняя зарплата белорусов

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»







Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *