Мы в Telegram
Добавить новость

Новый сезон шоу "Голос": имена наставников вас удивят

В списке жюри есть дебютанты.

Первый канал назвал список наставников нового сезона шоу "Голос". В список жюри вошли как полюбившиеся зрителям звёзды, так и новички.

От старого состава создатели программы оставили двоих исполнителей. Это Баста и Полина Гагарина. А вот Леонида Агутина, Дмитрия Билана и Пелагею, запомнившихся по предыдущему, десятому, сезону, поклонники шоу в новых выпусках не увидят.

Вместо них в кресла наставников сядут Владимир Пресняков и Антон Беляев. Для первого это будет абсолютным дебютом в программе – ранее он не принимал участия ни в одном сезоне "Голоса".

Что касается Антона Беляева, то нынешний его приход на программу – второй по счёту. Только раньше он участвовал в качестве конкурсанта. Зрители могли запомнить его как полуфиналиста и одного из самых ярких участников второго сезона "Голоса". Теперь же "выпускник" телешоу попробует себя уже в качестве наставника.

Но это далеко не все перемены! Ведущий "Голоса" также сменился. Вместо Дмитрий Нагиева 11-й сезон телепроекта проведёт Яна Чурикова.

Напомним, на первом этапе шоу "Голос" четверо наставников путём слепых прослушиваний должны набрать себе команду. А затем участники шоу будут соревноваться за звание лучшего вокалиста.

Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" создатели программы, география 11-го сезона весьма обширна. Сердца зрителей постараются завоевать исполнители со всей России и стран зарубежья. В том числе из Астрахани, Белгорода, Бишкека, Владикавказа, Воронежа, Грозного, Казани, Калининграда, Кишинёва, Минска, Москвы, Нальчика, Находки, Нижнего Новгорода, Перми, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Сочи, Ташкента, Тольятти, Тулы, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска и других городов.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Глава КГБ Белоруссии рассказал о подготовке новой «цветной революции»

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Новости России

Офицер Цюнис: заявления об атаке на Белоруссию — дезинформация на 99%

В Минске и Смоленске VIII Фестиваль документального кино «Евразия.DOC». Белоруссия последние новости на сегодня. Новости. Новости Белоруссии. Белоруссия. Беларусь. Белоруссия новости. Новости Беларуси. Новости Белоруссии 26 апреля 2024. Белоруссия новости 26.04.2024. Белоруссия последние новости сегодня

Глава КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов БПЛА из Литвы по Минску

Атака на Минск: Дроны шли со стороны Литвы - глава КГБ Иван Тертель

Экология в России и мире

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Озеро Танцующих Хариусов

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *