Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Блог сайта «smi.today» 

Григорий Лепс затеял драку в одном из петербургских баров после неудачного концерта

Яркий представитель музыкальной сцены РФ Григорий Лепс, заручившись поддержкой собственных телохранителей, вступил в потасовку с одним из жителей культурной столицы. Видеозапись, на которую попал конфликт, распространяют средства массовой информации. В тексте публикации, которую распространяет издание «Газета.ru», сказано о том, что музыкальный исполнитель в сопровождении продюсера, отыграв выступление в «Ледовом» решил посетить питейной заведение, расположенное на одной из улиц Петербурга. Там звезда вступила в перепалку с местным жителем.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Сборная Франции обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на издание Новости Турнирная таблица Стадионы Участники Медиа 04.12.202220:04СпортТекст: Артур Нанян (Доха)Сборная Франции обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира Национальная команда Франции обыграла поляков со счетом 3:1 в матче 1/8 финала первенства планеты и примет участие в четвертьфинале турнира. AFPВ этой паре 1/8 финала, в отличие от нескольких […]

«Motor» 

GM подтвердил разработку электрического Cadillac Escalade

General Motors подтвердил разработку электрического Cadillac Escalade. Президент американского концерна Марк Ройсс заявил, что новинка будет называться Escalade IQ; длиннобазный внедорожник на электротяге получит имя Escalade IQL. Топ-менеджер пообещал, что «батарейный» Escalade «окажется на вершине дизайна». Работу над внешностью и техникой конструкторы практически завершили. Сейчас General Motors готовится к производству флагмана.

360° Подмосковье 

МЧС: Куренков вылетел не место взрыва газа в пятиэтажке в Нижневартовске

Судьба семи человек неизвестна после взрыва газа в жилой пятиэтажке в Нижневартовске, сообщили правоохранительные органы. При этом пятеро из шести погибших пока не опознаны, уточнил ТАСС.

Новости пользователей сайта 

В Центральном округе прошли памятные мероприятия ко Дню Неизвестного Солдата

В регионах Центрального федерального округа военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, возложили цветы к мемориалам, памятникам и обелискам. А также провели уроки мужества.

В Курске в День Неизвестного Солдата представители регионального Управления Росгвардии приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Вместе с тем... Читать дальше...

Агентство «Рупор» 

Открываются продажи в седьмом корпусе iD Murino II девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Компания «Евроинвест Девелопмент сообщила о старте продаж квартир в седьмом корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить ипотеку по специальной льготной ставке 0,1%.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек, сообщили в медицинских кругах. По данным МЧС России, всего в результате ЧП пострадали девять человек, еще шестеро погибли.

В медицинских кругах сообщили, что, по последним данным, госпитализированы пять человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

D3.ru 

Ищу совета: как из телека сделать информационную панель?

Всем привет.
Хочу спросить совета по тому, как сделать правильное зацикленное видео для телевизора.
Я вывешиваю расписание на телек в школе, делается это максимально просто: jpg с флешки. Так оно висит 10 часов, потом отключается.

Перед новым годом захотел как–то анимировать это дело, но током не получается:
— делаю видео, например, с наложенным падающим снегом. Выставляю телек в демо–режим (режим магазина), но видео длится 20 сек, потом повторяется, но переключение идёт через черный экран. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сборная Англии одержала победу над Сенегалом и вышла в четвертьфинал ЧМ

Национальная команда Англии победила сборную Сенегала в рамках 1/8 финала Чемпионата мира 2022 года. Матч прошел на стадионе «Эль-Байт» в городе Эль-Хаур. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу британских футболистов.

Блог сайта «iXBT.com» 

Представлен 14-дюймовый монитор Orange Pi за 55 долларов. Он совместим с Nintendo Switch, PlayStation 5 и различными телефонами

Бренд Orange Pi представил свой первый внешний дисплей. Устройство получилось тонким (толщина не превышает 15 мм) и компактным – диагональ составляет 14 дюймов.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

VK упростит бизнесу Санкт-Петербурга верификацию сообществ ВКонтакте через Цифровую платформу МСП.РФ

Теперь владельцам бизнеса станет проще получить галочку верификации ВКонтакте. Достаточно авторизоваться на платформе МСП.РФ и привязать на ней бизнес к сообществу.  Компания VK совместно с Цифровой платформой МСП.РФ, оператором которой выступает Корпорация МСП, запускает тестирование упрощенной верификации бизнес-сообществ ВКонтакте. Благодаря авторизации на платформе предпринимателям не придется заново загружать сканы документов. При согласии на передачу данных, необходимая информация подтянется в заявку автоматически. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

День города Великие Луки номинирован на «Народное признание — 2022»

В номинации «Событие» общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» новым соискателем награды стало празднование Дня города Великие Луки. Масштабные торжества состоялись 27 августа.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Сделайте подкормку чеснока этими двумя компонентами: вы удивитесь результатам сверхурожая

Простая подкормка сделает луковицы чеснока крупными и здоровыми.Подкормка состоит из двух простых компонентов и проводится ранней весной после схода снега и прогрева земли.Как правило, к этому моменту чеснок начинает выходить из земли и активно растет.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Два листика этого растения прогонят мошек с комнатных цветов: проверенный способ

Эффективный, натуральный и безопасный способ поможет избавиться от вредителей, которые портят комнатные растения и вредят рассаде.Используйте простой трюк, чтобы прогнать мошек, щитовку и других насекомых подальше от цветочных горшков.Чаще всего мелкие насекомые заводятся в цветах и рассаде из-за некачественного грунта, взятого с огорода или леса.Обычно встречаются мошки трех видов: сциариды, белокрылка и дрозофилы.В первую очередь нужно разобраться с личинками насекомых.

Читать дальше...

Зеркало.az 

В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии сыграет с командой Франции

Англичане разгромили сенегальцев в 1/8 финала

Сообщение В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии сыграет с командой Франции появились сначала на Зеркало.az.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Англия обыграла Сенегал и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии одержала победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходит в Катаре. Английские футболисты выиграли встречу со сборной Сенегала со счетом 3:0, сообщает «Интерфакс-Спорт».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые выяснили, что одиночество и недостаток счастья ускоряют старение организма

Одиночество и недостаток счастья ускоряют старение, выяснили психологи из Стэнфордского университета и специалисты компании Deep Longetivity, занимающейся вопросами долголетия и продления продуктивного периода жизни. Об этом они рассказали в статье в журнале Aging.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Выплаты в виде благотворительной помощи, полученные от НКО, предлагают освободить от налогообложения

Выплаты в виде благотворительной помощи, полученные от социально ориентированных некоммерческих организаций, предлагают освободить от налогообложения. Соответствующую законодательную инициативу коллег из Башкортостана поддержали депутаты Северной Осетии на совете парламента. «Проектом федерального закона предлагается к доходам, не подлежащим налогообложению (освобождаемые от налогообложения), отнести суммы выплат в виде благотворительной помощи в денежной и натуральной форме, полученные от социально... Читать дальше...


Жители ЖК «Союзный» в Одинцове высадили деревья в сквере

В Москве модернизировали крупный газорегуляторный пункт «Кусковский»

Сотрудники больницы Луховиц стали участниками сессии «Корпоративная культура»

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в мае



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Филиал Государственного исторического музея в Хамовниках достроят в 2025 году

Убийцу разыскивают по всей России: мигрант бросил БМВ с уликами

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в мае

Новые автобусы выведут на маршруты в Истре

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Если ты не поступил в колледж или вуз

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости России

Сотрудники больницы Луховиц стали участниками сессии «Корпоративная культура»

Жители ЖК «Союзный» в Одинцове высадили деревья в сквере

В Брянске прошёл региональный финал интеллектуальной игры для школьников и студентов «Что? Где? Когда?»

Филиал Государственного исторического музея в Хамовниках достроят в 2025 году

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *