Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 23.02.2022

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Главари «ЛДНР» обратились к Путину за военной помощью

Главари "ДНР" и "ЛНР", Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту России Владимиру Путину за военной помощью. Накануне Путин получил разрешение на применение российских войск за пределами России. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя Кремля Дмитрия Пескова, которого цитирует российское издание ТАСС. Кремль также опубликовал фотографии обращений главарей "ЛДНР" к Путину. В […]

Kavkaz-uzel.eu 

Беженцы с Донбасса в Зверево рассказали о причинах своей эвакуации

Группа беженцев с Донбасса прибыла в Зверево, их разместили в спортклубе, детском саду и гостинице. Уехать пришлось из-за обострения обстановки на Донбассе, рассказали беженцы. После признания Россией ДНР и ЛНР опасения покинувших Донбасс за оставшихся там близких стали сильнее.

КПРФ 

Костромские коммунисты провели серию праздничных мероприятий

Костромские коммунисты сегодня провели серию праздничных, торжественных мероприятий, посвящённых Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. Помимо КПРФ в акциях также принимали участие представители движения «За новый социализм», ВЖС «Надежда России» и «Левый Фронт». Сначала коммунисты …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат мира по лыжным гонкам среди молодежи. Фалеева, Шалабода, Степанова пробегут классическую «разделку» на 10 км

24 февраля в Лигне на чемпионате мира среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам пройдет женская классическая гонка на 10 км с раздельным стартом. 

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Песков заявил, что главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь в отражении агрессии Киева

Об этом сообщает ТАСС.

"В обращениях подчеркивается, что в настоящее время в связи с обострением обстановки и угрозами со стороны Киева граждане республик вынуждены покидать свои дома, продолжается их эвакуация в Россию. В условиях продолжающейся военной агрессии со стороны ВСУ в республиках происходит разрушение гражданской и промышленной инфраструктуры, школ, больниц, детских садов и самое страшное - гибель мирного населения, в том числе детей", - процитировал Песков текст писем.

Как стало известно... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.02.2022 23:57 : Песков заявил, что главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь в отражении агрессии Киева

Об этом сообщает ТАСС.

«В обращениях подчеркивается, что в настоящее время в связи с обострением обстановки и угрозами со стороны Киева граждане республик вынуждены покидать свои дома, продолжается их эвакуация в Россию. В условиях продолжающейся военной агрессии со стороны ВСУ в республиках происходит разрушение гражданской и промышленной инфраструктуры, школ, больниц, детских садов и самое страшное — гибель мирного населения, в том числе детей», — процитировал Песков текст писем.

Как стало известно... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Сколько надо на жизнь в Нью Йорке?

Привожу статью нью-йоркца с расчётом жизненного уровня в Нью-Йорке и потребного дохода для приличной жизни в этом городе. Причём, в сравнении с Москвой. Он написал свою статью в ответ на недоумение одного россиянина: дескать, «совсем зажрались они там в Америке! Уже и 40000 долларов в год им мало!»

Читать дальше...

News-Front.info 

Главы ДНР и ЛНР попросили Путина помочь в отражении агрессии ВСУ — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, главы ДНР и ЛНР обратились к Путина с просьбой помочь в отражении агрессии ВС Украины. «Главы ДНР и ЛНР попросили Путина помочь в отражении агрессии ВС Украины во избежание жертв среди мирного населения и гумкатастрофы в Донбассе», сообщил Песков. Ранее сообщалось, украинские боевики в течение дня продолжили […]

Читать дальше...

EADaily 

Главы ДНР и ЛНР обратились к Путину

Главы республик Донбасса Денис Пушилин (ДНР) и Леонид Пасечник (ЛНР) обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в отражении агрессии со стороны Украины во избежание жертв среди мирного населения и гумкатастрофы.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Постпред РФ при ООН назвал причины, которые сподвигли Россию признать Донецкую и Луганскую народные республики

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что решение Москвы признать самопровозглашенные донецкую и луганскую народные республики было принято в ответ на саботаж властями Украины Минских соглашений.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Песков: главы ЛДНР попросили Путина помочь отразить украинскую агрессию

Власти Донецкой и Луганской народных республик обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Вооруженных сил Украины. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

REGNUM 

ДНР и ЛНР попросили Россию о военной помощи

Главы Донецкой и Луганской Народных Республик попросили президента России Владимира Путина помочь в отражении агрессии Вооруженных сил Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ДНР и ЛНР попросили о военной помощи России

Главы Донецкой и Луганской Народных Республик попросили президента России Владимира Путина помочь в отражении агрессии Вооруженных сил Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Tochka.press 

Главы ДНР и ЛНР направили президенту РФ запрос на оказание военной помощи

Главы республик Донбасса (ДНР и ЛНР) Пушилин и Пасечник обратились к России с просьбой оказать военную помощь в отражении агрессии Украины на Донбассе, о получении запроса сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости 23:53, Москва, «Главы Донецкой и Луганской «народных республик» Денис Пушилин и Леонид Пасечник в обращении к президенту РФ Владимиру […]

by.Tribuna.com 

Футболист высшей лиги о возможной войне: «Цель России – воссоздание СССР, Украины – защита суверенитета. Беларусь как отдельную единицу не считаю, нашего мнения никто не хочет знать»

Футболист высшей лиги на условиях анонимности высказался на счет возможного военного конфликта между Россией и Украиной, в который может быть втянута Беларусь.

Musecube.Org 

Однажды в России. ДК «Октябрь» (Подольск). 21.02.2022. Фоторепортаж

Кто: Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Ольга Картункова, Алексадр Пташенчук, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин. Повод: Шоу «Однажды в России». Место: ДК «Октябрь» (Подольск). Дата: 21.02.2022. Автор фоторепортажа: Любовь Гайворонская.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Песков сообщил об обращении глав ДНР и ЛНР к Путину с просьбой о помощи в защите

Главы Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в отражении агрессии украинских силовиков для предотвращения гуманитарной катастрофы и жертв среди мирного населения. Об этом в среду, 23 февраля, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

"Ветеранские вести" выступили в поддержку проекта указа о традиционных ценностях

Москва - Ветеранские вести. "Автономная некоммерческая организация "Ветеранские вести" (в эко-систему которой входят ИА "Ветеранские вести", Международный медиа-холдинг Veterans News, газета "Ветеранские вести" и журнал "Наш Вестёнок") поддерживает проект "Основ государственной культурной политики" и необходимые поправки к нему", - рассказал 23 февраля журналисту "Ветеранских вестей" основатель ветеранской организации, учредитель ИА "Ветеранские вести", член Союза писателей и Союза журналистов России Вячеслав Калинин. Читать дальше...


Мотосезон открыли в Подмосковье

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты


Просматривали в Москве 23.02.2022

Daina-rabota.ru

Кальяны — купить онлайн по цене от 850 рублей - Москва

Zo-mgavt.ru

Заочное отделение Московской Государственной Академии Водного Транспорта. МГАВТ заочка.

Stroitelstvodomovmsk.ru

Строительство Домов Москва

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Restartauto.ru

Автотюнинг в Москве: оклейка виниловой пленкой, винилография, тонировка, полировка автомобилей.

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Beregzoo.su

Ветеринарная клиника в Домодедово, зоомагазин ооо Берег. Корма для животных в Москве

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Remont-okon-srochno.ru

Срочный ремонт окон и дверей | Москва и область | +7(926)990-23-23

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Autoavto-profi.ru

Автоинструктор в Москве - Инструктор по вождению

Retrofonoteka.ru

Виртуальная Ретро Фонотека. Музей Истории Советской Песни. Главная Страница.

Trinity-comp.ru

Тренинговый центр «Тринити», тренинги в Москве

Daniyar-auto.ru

Аренда автомобилей. Прокат автомобилей круглосуточно. Аренда микроавтобусов в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мотосезон открыли в Подмосковье

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Москвы

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Минобороны сообщило об уничтожении второй за два дня американской РСЗО HIMARS на Купянском направлении

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Астрономы рассказали о звездопаде Аквариды, который будет виден весь май

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Самые нежные образы на эту весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Озеро Танцующих Хариусов

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *