Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости Москвы за 27.02.2022

Блог сайта «prostoprosport» 

Фигуристка Акатьева выиграла финал Кубка России среди юниоров

Двукратная победительница первенства России по фигурному катанию Софья Акатьева одержала победу в финале Кубка страны среди юниоров, который в воскресенье завершился в Саранске.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

FIDE отреагировала на заявление Карякина по спецоперации на Украине

Заявление гроссмейстера Сергея Карякина, поддержавшего президента России Владимира Путина за проведение спецоперации на Украине, осудила Международная шахматная федерация (FIDE). Об этом 27 февраля говорится в заявлении FIDE, обнародованном на сайте организации.

Читать дальше...

RusFootball.info 

"Сербия, Китай, Куба и Венесуэла". Тарпищев назвал страны, где может играть сборная России

Член Международного олимпийского комитета (МОК) Шамиль Тарпищев назвал места, где сборной России по футболу стоит проводить домашние матчи после санкций со стороны ФИФА.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Володин назвал предателями часть деятелей культуры и золотой молодежи из-за их позиции по Украине

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин отметил, что сейчас сложный период в истории России, но сплотившись, можно все преодолеть.

Vott.ru 

Наступление России и нового мира.

Новости, общество | Написал Лепанто в 20:59 27.02.2022
удаленная статья РИА Новости, случайно вышедшая в онлайн (видимо, была поставлена в автоматическую очередь на публикацию). Если судить по этой пафосной статье: коренной перелом в "военной операции" должен был быть вчера - спустя 2 дня войны. Получается, натурально рассчитывали (как минимум - автором статьи и редакцией-заказчиком) на "маленькую победоносную".

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр «Фобос» спрогнозировал нестабильные погодные условия в Москве

Нестабильные погодные условия ожидаются на территории Москвы в ближайшее время. Такое заявление сделали синоптики погодного центра «Фобос». Погода в российской столице в начале рабочей недели будет находиться под влиянием юго-восточной периферии скандинавского антициклона. Под влиянием этого природного явления в Москве начнется похолодание. Несмотря на это, температура воздуха по-прежнему будет выше климатической нормы. «Осадков не ожидается, прогнозируется облачная с прояснениями погода», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

СБ ООН постановил созвать спецсессию ООН по ситуации на Украине

Совет Безопасности ООН в воскресенье проголосовал за проведение спецсессии Генеральной Ассамблеи ООН по ситуации Украине, передает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Евросоюз решил запретить вещание RT и Sputnik

Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, министры иностранных дел государств Европейского союза пришли к договоренности установить запрет на вещание RT и Sputnik. «Мы должны бороться с дезинформацией… В этой связи мы собираемся запретить Russia Today и Sputnik вещать в союзе», — заявил политик. Таким образом, данное решение будет размещено в Официальном журнале ЕС, затем вступит в законную силу. Напомним, что в четверг, 24 февраля, президент... Читать дальше...

Блог сайта «Военные материалы» 

Почему Путин привел ядерные силы России в состояние боевой готовности

Владимир Путин шокировал весь мир, когда привел ядерные силы России в состояние боевой готовности. Этот шаг российский лидер сделал не просто так, заметил директор Института политических исследований Сергей Марков. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Пассажиры аэропорта Платов получают сообщения об отмене рейсов на 2 марта

Пассажиры ростовского аэропорта Платов получают сообщения об отмене рейсов на 2 марта. Об этом сообщает портал DonDay.ru. Как рассказала ростовчанка, которая собиралась улететь 2 марта из Ростова в Москву, на электронную почту ей пришло сообщение от авиакомпании о том, что ее рейс отменен. В письме предлагается перенести дату вылета или же вернуть потраченные на билет деньги. Не исключено, что донская авиагавань может не возобновить работу в обещанную дату (2 марта). В пресс-службе аэропорта Платов отметили... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Назван способ сэкономить на букетах к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня, 8 Марта, столичный флорист Анастасия Жилина назвала способ сэкономить на букетах. Ее советом поделилась «Вечерняя Москва».

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Трамп назвал Путина умным и хитрым лидером

Бывший президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Newsmax назвал президента России Владимира Путина "умным" лидером, в отличие от руководства Штатов. По его словам, США управляют "глупые" люди, и для страны это большая проблема.
Трамп также считает, что Путину удалось перехитрить не только президента США Джо Байдена, но и лидеров других стран.
Американский экс-президент назвал военную операцию России по демилитаризации Украины "злодеянием", которое не должно было свершиться. Трамп считает... Читать дальше...

PR annotation 

Способ приобрести биткоины без комиссии

Потребность приобрести криптовалюту сейчас появляется даже перед теми, кто раньше по большому счету был далёк от всего этого. Видя постоянно увеличивающиеся котировки, некоторые принимают решение вложиться в данные цифровые деньги, что в особенности актуально во время кризиса. Всем им необходим инструмент, который позволяет купить или продать криптовалюту оперативно и легко.

Читать дальше...

Боец 21 века 

Закрытие клуба «Люблино»

Дорогие друзья! СК «Боец 21 Века» прекращает свою деятельность по адресу ул. Люблинская, 66к2 с 1 марта 2022 года в связи с переездом в новый клуб по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе д. 19 стр.1, 4 этаж Приносим свои извинения за данное неудобство! Просим всех клиентов клуба урегулировать отношения с клубом в срок до 3 […]

Читать дальше...

Sputnik Азербайджан 

Переговоры Москвы и Киева перенесли на понедельник

В состав украинской делегации включены не более четырех — пяти человек — замглавы МИД, представители военной и политической сферы, а также руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия

News.Mail.Ru 

Боррель заявил, что ЕС не может полностью отключить Россию от SWIFT

БРЮССЕЛЬ, 27 февраля. /ТАСС/. Евросоюз не может полностью отключить РФ от международной системы SWIFT, поскольку российская экономика связана с экономиками других стран. Об этом заявил в воскресенье глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам экстренной онлайн-конференции министров иностранных дел 27 стран сообщества.

Новости Google.ru (главные)  

Турция закроет черноморские проливы для военных кораблей России и Украины - Газета.Ru

  1. Турция закроет черноморские проливы для военных кораблей России и Украины  Газета.Ru
  2. Турция закроет проливы для военных кораблей России и Украины  РБК НОВОСТИ
  3. Турция проследит за военными кораблями: Политика: Мир  Lenta.ru
  4. Турция закрывает Босфор и Дарданеллы для военных кораблей России и Украины  Фонтанка.Ру
  5. Турция ограничит проход российских кораблей по проливам в Чёрное море  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Dw.com 

Мэр Киева Кличко опроверг информацию о том, что город окружен

Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое в ночь на 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал эту войну "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями воскресенья, 27 февраля.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Диетолог посоветовала готовить блины на необычных видах муки

Чтобы блины были полезными, их лучше готовить самим – это позволит контролировать состав и качество. А муку лучше брать цельнозерновую. Например, миндальную, чечевичную или кокосовую. Такой совет дала диетолог, заведующая отделением клинической диетологии больницы имени Виноградова Юлия Пигарева. "Для того, чтобы блины были полезными, стоит для приготовления использовать цельнозерновую муку. Она богата витаминами, минералами и прочими вспомогательными веществами. Саму муку вы можете выбрать, основываясь... Читать дальше...

Novosti-n.org 

Четвертый день войны. Итоги

Сегодня войска РФ впервые вошли в Харьков, хотя и не взяли город, а под   Киевом идут жестокие бои

«Vesti.lv» (Латвия) 

Переговоры Москвы и Киева пройдут в понедельник утром

Белорусский политолог Юрий Воскресенский, близкий к соорганизаторам российско-украинских переговоров, заявил, что украинская делегация едет в Белоруссию на переговоры с российской стороной через Польшу, встреча может состояться в понедельник утром.

Читать дальше...


Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер


Просматривали в Москве 27.02.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Москве и не только)

Optostroy.ru

Компания «ОПТОСТРОЙ»  - Подвесной потолок. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-city-snyat.ru

Офисы и апартаменты в Москва-сити | Снять офис и апартаменты квартиру  в Москва-сити

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Alkobest.ru

Интернет-магазин Алкобест.ру - 8 (499) 409-87-74 Доставка в день заказа!

Domaizsip.ru

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Сейлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Vipechkaopt.ru

Глав-Выпечка - купить выпечку оптом в Москве с доставкой от производителя

Mb-centre.ru

Мерседес-Бенц РУС - Новые автомобили - Сегодня в продаже

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

В Москве нашли схрон террористов из "Крокуса"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Москвы

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Экология в Москве

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Признаки интернет-зависимости

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *