Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости Москвы за 14.03.2022

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Суверенизация рубля

Недавно Путин заявил кредиторам и держателям акций, что деньги они могут получить на свой расчетный счет в России в рублях. Многие на АШ посчитали это троллингом. А по мне, так делать Светлейшему нечего чем троллить каких-то там упырей.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Российский олигарх Вексельберг попал под санкции США



Санкции США коснулись яхты и самолета, принадлежащих российскому миллиардеру Виктору Вексельбергу, проживающему в Швейцарии.
Об этом заявило в пятницу министерство финансов США. Вексельберг, состояние которого оценивается в $6 млрд. (5,6 млрд. швейцарских франков), тесно связан с президентом России Владимиром Путиным и бывшим президентом Дмитрием Медведевым.

США обвинили Вексельберга в том, что он действует от имени Путина и...​

Координационный Совет Королёва 

Как улучшить обслуживание дома?

Жители многоквартирных домов являются не просто потребителями коммунальных услуг, они вправе принимать решения и инициировать в своём доме изменения к лучшему. Это касается общего имущества дома – лестниц, входных групп, лифтов, чердаков и подвалов, придомовой территории, площадь которой определена документально.

Решения по управлению собственностью должны приниматься на общем собрании собственников (ОСС), собрание является легитимным органом управления многоквартирным домом.

На... Читать дальше...

EADaily 

Америка полностью сокрушила экономику России — Псаки

Вашингтон и его союзники полностью уничтожили российскую экономику санкциями на фоне украинского кризиса. С таким нелепым утверждением выступила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на брифинге для журналистов.

Проект «БанкиРос» 

Автокредиты в Сбербанке – условия, оформление, тарифы

Приобрести новый или подержанный автомобиль можно в рамках целевого кредитования. Программа распространяется на покупку машин российского и иностранного производства. Преимуществом Сбербанка в автокредитовании - это простота оформления. Минимального пакета документов, который включает в себя паспорт и второй документ по выбору, будет достаточно. Также, можно закрывать обязательства досрочно для экономии на переплате. Осуществляется это без дополнительных комиссий. 

Каковы требования к заемщикам

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Тренер сборной Беларуси Падин: «Спорт позволяет выкинуть из головы все мысли о политике. Когда-нибудь отстранение закончится, мы должны быть в хороших кондициях»

Старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону Андрей Падин высказал мнение по поводу отстранения сборной от международных стартов, а также о целях на Кубок России.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США обещают Китаю "последствия" за помощь России в войне против Украины

США в ходе переговоров в Риме предупредили Китай о возможных последствиях в случае оказания поддержки России на фоне событий на Украине, сообщил в ходе брифинга пресс-секретарь Государственного департамента США Нед Прайс.

ProDonbass.ru 

Армия ЛНР наступает на северо-восточных окраинах Северодонецка

*Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН). Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 16-17 апреля 2022г.

ТУРНИР «ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ИГРЫ В ФОРМАТЕ 4/4, НА ПОЛОВИНУ ПЛОЩАДКИ.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 16 ПО 17 АПРЕЛЯ 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. 1/2 финала. Третий матч. «Водник» разгромил «Кузбасс» и вышел в финал

14 марта прошел третий матч 1/2 финала чемпионата России по хоккею с мячом между «Водником» и «Кузбассом». Встреча завершилась со счетом 10:1 в пользу «Водника». 

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Кандидат в президенты Сербии проехал по Белграду на машине с флагом

Кандидат в президенты Сербии Миша Вацич проехал по Белграду на машине с флагом России и буквой Z. Об этом сообщает RT. Так политик прибыл к зданию избиркома для передачи подписей…

News.Google.com (Северодвинск) 

На Украине возбудили дело против Захаровой и главы ВКС - РБК НОВОСТИ

  1. На Украине возбудили дело против Захаровой и главы ВКС  РБК НОВОСТИ
  2. На Украине завели дела против Захаровой и руководителей ВС России  URA.RU
  3. Захарова: решение генпрокурора Украины — «сюрреализм киевского режима»  Московский Комсомолец
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Альтернатива 

"Разорвана в клочья – 2". Псаки объявила об очередной перемоге Америки над Россией

Соединенные Штаты вместе с союзниками "полностью сокрушили" экономику России с помощью санкций, вводимых в ответ на военную операцию на Украине. Об этом заявила на брифинге для прессы в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. "Каким будет конец игры, – это вопрос к президенту [России Владимиру] Путину. Мы полностью сокрушили его экономику. Мы оказали военное и гуманитарное содействие украинцам, дав им возможность сопротивляться гораздо дольше, чем предполагало российское руководство. Читать дальше...

VetoNet 

Элитная гимназия Лизы и Гарри Галкиных закрылась на каникулы

Совсем недавно в сети появились первые слухи о том, что певица Алла Пугачева вместе с супругом, шоуменом и телеведущим Максимом Галкиным, а также двумя детьми – близнецами Гарри и Лизой, выехала из России. Позднее эта информация начала получать подтверждение, да и элитная гимназия, в которой учились дети звездной пары, недавно тоже закрылась на кан...

VetoNet 

Никас Сафронов призвал не верить слухам об эмиграции Аллы Пугачёвой из России

Уехавшую из России в Израиль с семьёй Аллу Пугачёву заподозрили в эмиграции. Художник Никас Сафронов призвал не верить подобным слухам и напомнил о том, как певица преданна родине. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По его словам, Алла Пугачёва всегда будет считать своим домом исключительно Россию. В этой стране артистка д...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АРСЕНИЙ БЕЛЕНЬКИЙ, заместитель руководителя исполкома ОНФ «У нас есть регионы, которые обладают новым автобусным парком. Это Москва, Республика Марий Эл, Тюменская область, Республика Чувашия, Тверская область. И регионы, в которых ситуация довольно плачевная. В первую очередь это Северная Осетия, где до 84% автобусов превышает десятилетний срок службы, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Хабаровский край… Есть вопиющие случаи, […]

VetoNet 

Волочкова отреагировала на слухи об эмиграции Пугачёвой из России

Анастасия Волочкова отреагировала на слухи об эмиграции из России Аллы Пугачёвой, которую видели в Израиле. Балерина сказала, что певица своим творчеством уже доказала преданность родине и теперь может жить там, где хочет. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Анастасия Волочкова не верит информации об эмиграции Аллы Пугачёво...


В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 


Просматривали в Москве 14.03.2022

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

Pdii.ru

Основное направление деятельности ООО «Приборы диагностики и измерений» реализация приборной продукции технической диагностики и защиты электрических машин. (Россия, Московская область, Москва)

Tradestone.ru

поставка натурального камня (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pereedy.ru

Перевозка мебели, переезд квартиры, сборку мебели, дачный переезд т.724-32-80

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Xn-----6kcalbvjlxvyg3agj6f.su

Запчасти в Москве

Spartak-fanatik.ru

МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ФАНАТСКИЙ САЙТ

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Izmole.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hotel-basilik.ru

Отель "Базилик" (Москва) - Отель "Базилик" (Москва)

Basconi-fashion.ru

BASCONI | Московская розничная сеть

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости Москвы

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *