Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости Москвы за 20.03.2022

Apploidnews.com 

Певица Нюша вместе с семьей переехала в Дубай

Певица Нюша вместе с мужем и детьми уехала из Москвы и объяснила поклонникам причины отъезда. 20 марта певица Нюша вышла на связь в Telegram, чтобы рассказать своим поклонникам, почему она вместе с семьей уехала из России. «Мой муж работает, в основном, за границей. Он очень много уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам […]

BFM.ru 

Насколько Россия и Украина близки к соглашению? Комментарий Георгия Бовта

Киев посылает противоречивые сигналы о ходе мирных переговоров с Россией, сообщает The Washington Post со ссылкой на компетентные источники в руководстве США и Европы. Как следует понимать подобного рода утечки?

MskAgency.ru 

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе до утра понедельника

20.03.2022 23:58. Агентство "Москва".

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлен в Москве и Подмосковье до 9:00 понедельника, 21 марта. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

TV3: запрет наложен на имущество Авена, а дома Усманова и Ротенберга в Латвии от санкций спаслись

В связи с санкциями Европейского союза (ЕС) и США против России в латвийских банках заморожено более 11 миллионов евро, сообщает передача Nekā personīga на телеканале TV3.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПРАВО МЕЧА

И хрен бы с безумицей, - но:

Поймите: они не шутят. Больше того, то, о чем они говорит, проговаривается и детально планируется в очень высоких кабинетах, далеко не только в Киеве. Нацистский режим наверняка рухнет, но останется заряженной подполье из фанатиков, которые попытаются взять реванш, стреляя в спину, взрывая, вырезая семьи. Это неизбежно. Разумеется, - неизбежно же, - их будут отстреливать, ловить, судить, сажать, но, увы, по законами человеческим, которых они не признают и признать не могут... Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия решила открыть гуманитарные коридоры из Мариуполя в двух направлениях

Гуманитарные коридоры из Мариуполя заработают в 10.00 мск в понедельник в восточном и западном направлениях, сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Он отметил, что, по данным Вооруженных сил России, «в городе в настоящее время в заложниках осталось еще до 130 тыс. мирных жителей и 184 иностранных гражданина из шести стран», передает ТАСС.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Генерал-полковник Мизинцев: Россия провела 492 акции по раздаче гуманитарной помощи

С начала проведения специальной операции Россия доставила на Украину 3799 тонн гуманитарного груза. Об этом сообщил в ходе брифинга начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Slovodel.com 

Минобороны заявило о страшнейшей гуманитарной катастрофе в Мариуполе

Беспредел со стороны украинских националистов привел к страшнейшей гуманитарной катастрофе в Мариуполе. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Войны, для чего они нужны

Почему доктрина политического реализма часто напоминает «борьбу двух лысых мужчин за расческу» и не совпадает с интересами населения. Москва. 1 января 1969 г. Лозунги участников съезда в зале заседаний Верховного Совета СССР: «Мы с вами, патриоты Вьетнама!». Фотохроника ТАСС Национальный интерес В 1982 году аргентинская военная диктатура отправила 600 солдат вторгаться на Фолклендские острова, которые […]

"Вечерняя Москва" 

Глава Минфина Белоруссии: Речи о переходе на российский рубль не идет

Белоруссия не планирует переходить на российский рубль. Об этом в воскресенье, 20 марта, заявил глава Минфина республики Юрий Селиверстов. Однако он отметил, чо на сегодняшний день существует задача использовать национальные валюты во взаимной торговле с Российской Федерацией. 

EADaily 

Евреи помнят, как им «помогали» украинцы — в Кнессете ответили Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к Кнессету и народу Израиля. Спикер Кнессета Мики Леви, предваряя речь Зеленского, назвал его обращение «беспрецедентным в истории Кнессета». Он выразил солидарность с Украиной и назвал спецоперацию России по денацификации Украинуы «грубым нарушением международного права»…

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Энергоатом» провел частичную ротацию персонала Чернобыльской АЭС

Украинская компания атомных электростанций «Энергоатом» организовала частичную ротацию персонала на Чернобыльской АЭС. Сейчас она находится под контролем ВС России.

ИА REGNUM 

Минобороны РФ попросило помощи в эвакуации жителей Мариуполя

Минобороны России обратилось к ООН, ОБСЕ и Красному кресту с приглашением к сопровождению гуманитарной операции по выходу жителей из Мариуполя. Об этом 20 марта пишет РИА Новости, ссылаясь на слова начальника Национального центра управления обороной России генерала-полковника Михаила Мизинцева.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пентагон подтвердил переговоры США с Турцией о передаче С-400 Украине

США предлагают Турции передать Украине зенитные ракетные системы С-400 российского производства, подтвердил официальный представитель Пентагона. В обмен Вашингтон готов снять санкции и вернуть Анкару в программу производства истребителя F-35. «Мы ведем постоянные переговоры с Анкарой об отказе от С-400 и отправке его Киеву в обмен на возвращение Турции к программе F-35 и отмену санкций»,— сказал представитель Пентагона Sky News Arabia. Его имя не приводится.О переговорах 20 марта сообщали источники Reuters. Читать дальше...

Альтернатива 

Небензя пообещал, что о странах Запада всплывут неприглядные факты после спецоперации на Украине

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что после окончания специальной операции на Украине появятся новые неприглядные факты, подобные ведению США военно-биологической деятельности на территории постсоветского пространства. "На Западе прекрасно понимают, что с продолжением боевых действий, с ослаблением потенциала украинской армии ослабляются позиции киевской власти, и они хотят сохранить эти позиции любыми путями. Второе, они прекрасно понимают, что, если и когда цели специальной военной операции будут достигнуты... Читать дальше...

News 2.ru 

Чулпан Хаматова призналась, что боится возвращаться в Россию

Российская актриса Чулпан Хаматова, одна из учредительниц благотворительного фонда "Подари жизнь", в интервью Катерине Гордеевой, вышедшем 20 марта, подтвердила информацию о своей эмиграции в столицу Латвии Ригу. С собой Хаматова забрала трёх своих детей.

Читать дальше...

4esnok.by 

Селиверстов прокомментировал слухи о переходе на российский рубль

Слухи о переходе на российский рубль прокомментировал глава Минфина РБ Юрий Селиверстов. Об этом 20 марта передает Sputnik Беларусь. Министр финансов Юрий Селиверстов опроверг слухи о скором переходе Беларуси на российский рубль. По его словам, Минск может перейти на российский рубль, но только во взаиморасчетах с Россией. При этом он подчеркнул, что Беларусь и РФ …

Region15.ru (Владикавказ) 

В Минобороны России заявили, что подразделения ВС РФ завершают разгром нацбата «Донбасс»

Подразделения российской армии в ходе спецоперации на Украине завершают разгром нацбата «Донбасс», в течение дня продвинулись на 12 км. Об этом сообщает ТАСС. заявил в воскресенье официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. «Подразделения российских вооруженных сил завершают разгром националистического батальона «Донбасс». В течение дня продвинулись на 12 км, вышли на рубеж Никольское и во […]

Новости Google.ru (главные)  

Минобороны сообщило об эвакуации с Украины в Россию 330 тыс. человек - РБК НОВОСТИ

  1. Минобороны сообщило об эвакуации с Украины в Россию 330 тыс. человек  РБК НОВОСТИ
  2. Минобороны заявило, что российская армия соблюдает на всех гумкоридорах "режим тишины"  Интерфакс
  3. РФ получила более 5000 просьб об эвакуации от украинцев за сутки  Московский Комсомолец
  4. Минобороны: С Украины, ЛНР и ДНР в Россию за сутки эвакуировались более 16 тысяч человек  Фонтанка.Ру
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений


Просматривали в Москве 20.03.2022

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Грузспецшина.рф

ООО "САБВЕЙ Компани" Москва - Aвтошины, диски, аккумуляторы, масла

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Bitprofi.ru

Основным направлением деятельности является предоставление ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса. 
Нашим целями является предоставление качественных и надежных решений на рынке ИТ-услуг, доступных и учитывающих интересы наших клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Matushka.ru

Детская одежда в интернет магазине Матушка Гусыня: доставка Одежды для детей

Plantfarm.ru

Цветочная ферма

Studiafitnesa.ru

Школа танцев в Москве Fireballet. Танцевальная студия. Школа танцев.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Shiningshop.ru

Интернет-магазин парфюмерии Shining Shop

Mobil1msk.ru

Добро пожаловать в техцентр Северная Звезда | Mobil 1 Центр | Замена масла в ЗАО | Мобил 1 центр

Proektnoe1.ru

Проектное бюро №1: архитектурная мастерская, проектирование под ключ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Uktravel.ru

Великобритания

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Krossovki-s-podsvetkoi.ru

Светящиеся кроссовки с led подсветкой

Goldparket.ru

Циклевка Паркета в Москве. Шлифовка пола, реставрация, ремонт паркета.

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Москвы

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *