Март
2022

Новости Москвы за 21.03.2022

Блог сайта «Парламентская газета» 

Слуцкий оценил ответ России на санкции Японии

Япония принесла в жертву многолетний переговорный процесс о заключении мирного договора и интересы своих граждан в угоду Соединенным Штатам. Об этом в своем Telegram-канале в понедельник написал глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Международный суд Кремлю не указ!

Высшая судебная инстанция ООН рассмотрела иск, выдвинутый Украиной против России, и потребовала от Москвы прекращения военных действий. Российское правительство с судебным постановление ознакомилось и… наотрез отказалось выполнять.

Читать дальше...

Компания «Alliance-Estate» 

Жизнь на Северном Кипре

Жизнь на Северном Кипре стала интересной для людей, которые хотят начать новую жизнь в   безопасном месте, предлагающием достойную жизнь и множество уникальных инвестиционных возможностей. Переезжая на Северный Кипр, они стремятся воспользоваться преимуществами, которые государство предоставляет гражданам и резидентам как на экономическом, так и на социальном уровнях.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Нереальные фотографии: В IKEA объяснили снимки Путина в магазине

Через СМИ и соцсети распространились фотографии, якобы сделанные в одном из магазинов IKEA, расположенном в Загребе. В качестве элемента интерьера на них рамки с портретами президента России. Представитель магазина объяснил, что это фотомонтаж.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Во Франции заявили, что не передадут Украине замороженные активы ЦБ РФ

Париж не собирается передавать Украине замороженные активы Центробанка Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал журналистам глава министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Франция пока не планирует передавать Украине замороженные активы ЦБ РФ

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что у Парижа пока нет планов передавать замороженные активы Центробанка РФ Украине. Франция заморозила активы Банка России на €22 млрд.«В настоящее время нет планов передачи Украине замороженных активов ЦБ РФ»,— сказал министр журналистам (цитата по ТАСС). По его словам, Париж продолжит финансово поддерживать Киев.По информации Bloomberg, чиновники Евросоюза обсуждают возможность использования активов «российских олигархов», которые внесены в санкционные списки, для восстановления Украины. Читать дальше...

Ura.news 

СМИ РФ запретили демонстрацию логотипов Meta, Facebook, Instagram

Роскомнадзор запретил российским средствам массовой информации демонстрировать логотип компании Meta, а также принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram. Также СМИ РФ должны маркировать Meta как организацию, запрещенную в России, сообщили в Роскомнадзоре.

«RT» (Russia Today) 

Роскомнадзор исключит Facebook и Instagram из реестра соцсетей в России

В Роскомнадзоре сообщили RT, что регулятор исключит Facebook* и Instagram* из реестра соцсетей в России. При этом владеющая этими соцсетями компания Meta* будет исключена из списка иностранных лиц, ведущих деятельность в интернете на территории России.

Блог сайта «Газета.ru» 

РКН: СМИ не должны демонстрировать логотипы организации Meta, Facebook и Instagram

Российские СМИ не должны демонстрировать логотипы организации Meta и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram, а также обязаны маркировать компанию Meta как запрещенную в РФ организацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роскомнадзор.

Читать дальше...

Profile.ru 

Роскомнадзор запретил российским СМИ показывать логотипы Facebook и Instagram

На фоне признания организации Meta экстремистской в России появились новые правила для отечественных СМИ. Речь идет о символике социальных сетей, которые принадлежат этой компании. Теперь в медиа нельзя демонстрировать логотипы соцсетей Facebook и Instagram. Такое предупреждение распространили в Роскомнадзоре. Там отметили, что не допускается и демонстрация символа самой организации Meta, сообщает РИА Новости. В понедельник,

АиФ 

Зеленский: возможный компромисс с РФ надо вынести на референдум на Украине

Президент Украины назвал «нормальным компромиссом» ситуацию, когда Киев согласится с тем, что не будет вступать в Североатлантический Альянс, но получит от отдельных стран - членов НАТО гарантии безопасности.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Минобороны заявили, что националистам приказали покинуть Мариуполь в гражданской одежде

Министерство обороны Российской Федерации заявило, что националистам приказали покинуть Мариуполь, но сделать это под видом мирных граждан. Отмечается, что сделать это они должны будут по гуманитарным коридорам.

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Комментарий компании Pfizer о программе клинических исследований в России

В связи с появляющимися публикациями СМИ о приостановке международными фармацевтическими компаниями клинических исследований в России и обеспокоенностью российских пациентов и медицинского сообщества компания Pfizer поделилась кратким комментарием на своем официальном сайте:

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Министр обороны Великобритании не исключил поддержку Украины в реализации ядерной программы

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, также известные как Вован и Лексус, провели переговоры от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля с главой минобороны Великобритании Беном Уоллесом.

Читать дальше...

PFJ.ru 

В Белом доме заговорили о двукратном сокращении экономики России из-за санкций

Представители Белого дома ожидают, что под действием американских и европейских санкций российская экономика сморщиться приблизительно в два раза. Такой позиции придерживается в первую очередь замдиректора Национального экономического совета. В своем выступлении американский политик так же обратился к народу России.

Delfi.ee 

Владимир Зеленский: чтобы выполнить ультиматум России, нужно всех нас уничтожить

Президент Владимир Зеленский заявляет, что ультимативные требования России могут быть выполнены только в том случае, если вся Украина будет уничтожена, пишет "Украинская правда".

Банкист.ру 

В России прозвучал призыв полностью легализовать майнинг криптовалюты

В России в обозримом будущем может быть полностью легализован майнинг криптовалюты. К этому в очередной раз призвало сразу несколько российских чиновников. В частности, такого мнения придерживается действующий вице-премьер Российской Федерации. По его мнению, добыча криптовалюты – это как раз та область, которую не мешало бы обложить налогами.


Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

В Подмосковье арестован подозреваемый в изнасиловании 71-летней пенсионерки

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова


Просматривали в Москве 21.03.2022

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Oceanpower.ru

"Ocean Power" - Оптовая и розничная торговля оборудованием для производства мороженого (г. Москва, 1-й км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 2, подъезд 26, этаж 9, офис 915-В, тел. +7 (495) 644-84-00)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Matushka.ru

Детская одежда в интернет магазине Матушка Гусыня: доставка Одежды для детей

Грузспецшина.рф

ООО "САБВЕЙ Компани" Москва - Aвтошины, диски, аккумуляторы, масла

Plantfarm.ru

Цветочная ферма

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Studiafitnesa.ru

Школа танцев в Москве Fireballet. Танцевальная студия. Школа танцев.

Mobil1msk.ru

Добро пожаловать в техцентр Северная Звезда | Mobil 1 Центр | Замена масла в ЗАО | Мобил 1 центр

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Bitprofi.ru

Основным направлением деятельности является предоставление ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса. 
Нашим целями является предоставление качественных и надежных решений на рынке ИТ-услуг, доступных и учитывающих интересы наших клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Uktravel.ru

Великобритания

Proektnoe1.ru

Проектное бюро №1: архитектурная мастерская, проектирование под ключ

Krossovki-s-podsvetkoi.ru

Светящиеся кроссовки с led подсветкой

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Goldparket.ru

Циклевка Паркета в Москве. Шлифовка пола, реставрация, ремонт паркета.

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Москвы

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

В Подмосковье арестован подозреваемый в изнасиловании 71-летней пенсионерки

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *