Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости Москвы за 03.04.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Индиана Пэйсерс — Детройт Пистонс. NBA. Прямая трансляция 4 апреля 2022

Прямой эфир Индиана Пэйсерс — Детройт Пистонс. NBA. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Индиана Пэйсерс — Детройт Пистонс. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Блог сайта «Freedom-News» 

Россия ответила неожиданным авиаманевром на визит американских B-52 к границам

ВКС РФ дали нестандартный ответ на недавнее приближение американских стратегических бомбардировщиков B-52 к границам России. На фоне проводимой Вооруженными силами РФ специальной военной операции...

Blood&Sweat 

Волков вернулся в зал после проигрыша Аспинэллу

Российский тяжеловес UFC Александр Волков (34-10) возобновил тренировки после разгромного поражения, которое потерпел 20 марта в Лондоне. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Иван Банников: “Пока Саша начал тренировки, мы планируем ему новый лагерь с изменениями, о которых я говорил”, – сказал Банников. Ранее Банников заявлял, что Волков может провести сборы за пределами Москвы, где он всегда готовится. Менеджер также сообщил, что возможен реванш против Деррика Льюиса (26-9).

20ga.ru 

Какие законы о недвижимости начнут работать в апреле 2022 года

Рассказываем, какие нововведения начнут действовать в этом месяце и как они повлияют на собственников и арендаторов недвижимости В апреле 2022 года в силу вступают несколько законодательных норм, которые касаются налогов на имущество, ипотеки, новостроек и требований к строительству многоквартирных домов. Большинство нововведений приняты для поддержания стройотрасли, собственников и арендаторов в условиях кризиса. Вместе с юристами ...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Захарова обвинила Запад в желании «обескровить» российские посольства

Западные страны пытаются «обескровить» российские посольства, чтобы тем было сложнее отражать информационные атаки, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Комментируя высылки российских дипломатов, Захарова заявила, что речь идет о «демонстративной позиции коллективного Запада»,который обвиняет Россию «в создании кризиса». Высылки дипломатов – попытка «наказать» Москву «политически», заявили в МИДе. Некоторые страны даже не отрицали этого, […]

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

«Раздражение и ехидные усмешки» 25 лет назад Ельцин решил пересадить чиновников на российские авто. Что из этого вышло?

5 лет назад, 1 апреля 1997 года, вступило в силу распоряжение президента Бориса Ельцина о запрете закупки иномарок для правительственных чиновников. С подсказки вице-премьера Бориса Немцова глава государства решил пересадить бюрократов на автомобили российского производства и тем самым сократить бюджетные расходы. Но громкая инициатива провалилась, превратившись в первоапрельскую шутку. Некоторые политики и впрямь попробовали ездить на «Волгах», но постоянно жаловались на поломки и вскоре вернулись к импортным машинам. Читать дальше...

Петербургский формат 

Год 2001. Захватывающая история 30-летия МПА СНГ. Поддержка театра

Театр в современной России испытывал трудности. С одной стороны, теперь можно было ставить все, что угодно. С другой стороны – не все что угодно зрителю нравилось. И если в советское […]

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Флорида» первой обеспечила себе место в розыгрыше Кубка Стэнли

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. «Флорида» обыграла «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и первой обеспечила себе место в розыгрыше Кубка Стэнли.

«Газета.Ру»  

Ужесточение санкций. Евросоюз обсудит введение эмбарго на российский газ

Поставки энергоресурсов станут частью обсуждения на уровне ЕС относительно того, что еще возможно сделать для ужесточения санкций в отношении России. Об этом сообщила министр обороны Германии Кристине Ламбрехт. Соответствующие консультации могут начаться уже 4 апреля. В свою очередь, власти Словакии выразили готовность платить за газ в рублях, как того требует Москва. Подробнее -- в материале "Газеты.Ru".

ЛюдиИпотеки.рф 

Итоги XX Всероссийской конференции Ипотечное кредитование в России

29 марта 2022 года в Москве состоялась XX Всероссийская конференция "Ипотечное кредитование в России". Организатор - агентство AK&M. Партнёры конференции – ГК "А101", Банк Уралсиб, ГК SRG, FAST.Ипотека

Автоновости дня 

Там дешевле: россияне начали чаще покупать автомобили в Казахстане

Из-за того, что цены на новые машины стали в России чуть ли не «запретительными», россияне все чаще ездят за ними в Казахстан. О небывалом ажиотаже со стороны граждан РФ рассказали «Газете.Ru» собеседники из местного дилерского сообщества.

Ampravda.ru 

В плюсе: уровень доверия президенту и правительству вырос

Показатель одобрения деятельности российского президента Владимира Путина с 21 по 27 марта 2022 года составил 79,0% (+1,1 за неделю). Уровень положительной оценки работы премьер-министра и правительства России за последнюю неделю составили 51,8% (+0,2 за неделю) и 52,4% (+0,8 за неделю) соответственно.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В России продажи мобильных телефонов сократились вдвое

Продажи мобильных телефонов в РФ сократились вдвое. Об этом сообщают «Известия». По данным газеты, если за неделю с 14 по 20 февраля было продано 744 тыс. аппаратов, то с 7 по 13 марта - всего около 380 тыс.

На снижение спроса на смартфоны повлияло их резкое подорожание - на 30 - 50%. Кроме того, их ассортимент существенно снизился. Тем не менее аналитики допускают, что поддержать рынок способны поставки из Китая, а также из Индии и Вьетнама.


Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%


Просматривали в Москве 03.04.2022

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Детские-диваны-москва.рф

Детские диваны от мебельной фабрики Мирлачева в наличии! Цены, купить, доставка в Москве

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Новости Москвы

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

За что

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *