Апрель
2022

Новости Москвы за 09.04.2022

Новости пользователей сайта 

Spider-Man: Bez drogi do domu (2021) Cały PL Film Lektor Premiera

https://www.lythamhall.org.uk/profile/vysehrad-fylm-cely-film-cz-dabing-1080p/profile
https://www.portabrace.com/profile/vysehrad-fylm-2022-cely-film-online/profile
https://www.f4b-initiative.net/profile/sledujte-vysehrad-fylm-cely-film-2022-online/profile
https://www.skola.co.uk/ar/profile/vysehrad-fylm-cely-film-online-zdarma/profile
https://www.transathlete.com/profile/hd-vysehrad-fylm-cely-film-online-cz-zdarma/profile
https://www.thai-fresh.com/profile/vysehrad-fylm-cely-film-online-zdarma/profile
https://www.diglit.hk

Вести Сегодня 

Премьер-министр Пакистана лишился вотума недоверия — RT World News

Имран Хан ранее заявлял, что оппозиция действует по приказу из-за рубежа. Национальное собрание Пакистана вынесло вотум недоверия премьер-министру Имрану Хану в воскресенье, против него проголосовали 176 депутатов из 342. Спикер нижней палаты парламента Асад Кайсар, который также является членом партии Хана, объявил о своей отставке после того, как в течение субботы трижды закрывал палату. Партия […]

Rodina.News 

В Мариуполе Азовцы попытались прорвать кольцо окружения и были почти все перебиты

Бойцы националистического полка «Азов» (запрещён в России, как террористическая организация) предприняли отчаянную попытку вырваться из промзоны Мариуполя, где они были окружены плотным кольцом российских войск и подразделениями ВС ДНР.

Блог сайта «От личное мнение» 

Эрмитаж: задержанные в Финляндии картины вернули в музей

 globallookpress/Zamir Usmanov

Государственный Эрмитаж сообщил в Telegram о возвращении музейных экспонатов. Они были задержаны таможенной службой Финляндии на текущей неделе.

В числе задержанных экспонатов оказались произведения Антонио Кановы, Жана Огюста Доминика Энгра, Джулио Карлини. Картины участвовали в выставке «Гран Тур. Мечта об Италии от Венеции до Помпей».

Руководство Эрмитажа поблагодарило МИД России, сотрудников посольства в Финляндии, правительство и другие ведомства за помощь в возвращении экспонатов. Читать дальше...

Рамблер 

В Москве наградили победителей олимпиад «Искусство — детям»

7 апреля в Департаменте культуры города Москвы состоялось торжественное награждение победителей олимпиад «Искусство — детям». Дипломы и памятные подарки вручила Юлия Еремеева, заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы.

«ОСинформ» 

В Южной Осетии 10 апреля пройдут выборы президента

День тишины начался в Южной Осетии, где в воскресенье, 10 апреля, пройдут выборы президента республики. Как сообщила секретарь центральной избирательной комиссии Кристина Авлохова, в субботу, 9 апреля, кандидаты на должность президента могут только отдыхать. Согласно избирательному законодательству республики, период агитации завершается за сутки до дня голосования. «Агитация, включая проведение встреч с избирателями, в субботу запрещены. Кандидаты могут только отдыхать в этот день», — сказала Авлохова. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Концепцию «идеальной школы» представили в Минпросвещения РФ

09.04.2022 23:45. Агентство "Москва".

Концепции «Школа Минпросвещения России» и «Ядро высшего педагогического образования» впервые были публично представлены на заседании коллегии министерства просвещения РФ. Документы взаимосвязаны и описывают развитие единого образовательного пространства, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Тампа Бэй Лайтнинг 

Кранч отыгрываются против Тандербердс

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч перехватили инициативу в третьем периоде, отыграли отставание в две шайбы и в итоге одержали победу - 5-3 против Спрингфилд Тандербердс сегодня на Upstate Medical University Arena.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

На набережной Бейрута появилась композиция из свечей «Zа Россию» | Новости | Известия

Представители организаций соотечественников в Ливане провели в субботу, 9 апреля, в Бейруте акцию в поддержку России. В ливанскую столицу из разных районов страны прибыли выпускники российских вузов с семьями. На набережной Рамлет-эль-Бейда участники создали на песке композицию из свечей «Zа Россию». «Все они посчитали своим долгом таким образом выразить поддержку российской армии, которая проводит спецоперацию […]

Читать дальше...

«ТелеграфистЪ» 

Диетолог Ковальков посоветовал отказаться от трехразового питания

Диетолог Алексей Ковальков посоветовал при похудении есть пореже и отказаться от завтрака Диетолог Алексей Ковальков объяснил, что схема трехразового питания не всегда работает. Слова специалиста приводит «Вечерняя Москва». По мнению...

Sport-Express.ru 

«Хочется надеяться, что позиция международной федерации в скором времени будет скорректирована». Круглов — о санкциях против сборной России

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов высказался о санкциях в отношении сборной России со стороны Международного союза биатлонистов (IBU).

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

ПлюшПочта

Подарки от друга Басяна из Москвы ????

Альтернатива 

В России запустили сервис переноса каналов из YouTube во "ВКонтакте"

Разработчики программного обеспечения Juice Development запустили сервис переноса каналов из YouTube в российскую социальную сеть "ВКонтакте", сообщает ТАСС со ссылкой на сообщество разработчиков. "Разработали сервис, с помощью которого блогеры могут удобно скопировать свой YouTube-канал на платформу "ВКонтакте". Несколько простых шагов и сервис разместит все нужные видеоролики в сообществе "ВКонтакте" или на личной странице", – говорится в сообщении. Сервис VK Video Transfer разработан на платформе VK Mini Apps... Читать дальше...


Два масштабных корпуса МГТУ им. Н.Э. ...

В Туле стартовал Кубок Тульской области по джампинг-фитнесу

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?


Просматривали в Москве 09.04.2022

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Yalutema.ru

"Я люблю тебя мама..."

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Альтера-плюс.рф

Добро пожаловать в Альтера Холдинг

Pub2.ru

Тренажер для развития ума (Россия, Московская область, Москва)

Centr-pereezda.ru

«Центр Переезд» — переезды и перевозка в Москве. Мувинговая компания.

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Nptm.ru

Новое планетарное телевидение М - независимые средства массовой информации, информационный портал творческой студии Марии Карпинской. Это благотворительный образовательный проект с авторскими телепередачами, репортажами, статьями. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Mini-katalizator.ru

Продажа мини-катализатора (обманка лямбда зонда) с доставкой по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

В Туле стартовал Кубок Тульской области по джампинг-фитнесу

Школьный музей из Смоленска представит выставку на форуме «Россия» в Москве

Музыкальные новости

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Москвы

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Экология в Москве

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Ляжгинский водопад







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *