Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости Москвы за 11.04.2022

Компания «ROCKWOOL» 

И в огне не горит… Фасадная система ROCKFACADE подтвердила класс пожарной безопасности K0

Компания ROCKWOOL предлагает инновационное решение для создания безопасных зданий – фасадную теплоизоляционную систему с наружным штукатурным слоем ROCKFACADE (СФТК ROCKFACADE). Cистема успешно прошла огневые испытания и подтвердила соответствие классу пожаробезопасности К0. Это означает, что её можно без ограничений применять на любых проектах.

Читать дальше...

«Императорский Монетный Двор» 

Набор памятных медалей «Пионеры космоса» будет передан в дар московскому Музею космонавтики

12 апреля, в день 61ой годовщины первого полета человека в космос, Императорский Монетный Двор передаст в дар московскому Музею космонавтики тематический набор «Пионеры космоса», в который вошли 15 памятных медалей. Все медали посвящены основным достижениям страны в процессе освоения космического пространства начиная с 1960 года.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Аршавин: "У "Спартака" нет единой команды"

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказался о нестабильных результатах "Спартака" в текущем сезоне. Нет у «Спартака» единой команды, которая бы собралась, обкатала состав и поехала...

ИА REGNUM 

Учёные Бразилии раскритиковали идею Болсонару о добыче калия в заповедниках

Президент Бразилии Жаир Болсонару пытается протолкнуть законопроект о снятии запрета на добычу полезных ископаемых в резервациях коренных народов, считая, что это поможет решить проблему нехватки калиевых удобрений в стране, возникшую из-за проблем с поставками из России. Об этом сообщает новостное агентство Brasil de Fato.

Читать дальше...

4esnok.by 

Великобритании предсказали рекордное падение уровня жизни впервые за последние 70 лет

Великобритания может столкнуться с рекордным падением уровня жизни, впервые с 1950-х годов. Причина тому — санкции против России, из-за которых стремительно растут цены на энергоносители. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на доклад лондонского Центра экономических и бизнес-исследований (Centre for Economics and Business Research, CEBR). По мнению экспертов, рост цен на электроэнергию, рекордная стоимость топлива …

Блог сайта «Berg PRESS» 

Франция внесла шесть дипломатов из России в список персон нон грата

pixabay.com

Шесть дипломатов из России попали в список персон нон грата. Об этом заявило Министерство иностранных дел Франции.

Внешнеполитическое ведомство отметило, что по этому поводу был вызван представитель посольства РФ. Сообщается, что это решение было принято после расследования Главного управления внутренней безопасности.

«Шестеро российских агентов, действовавших под дипломатическим прикрытием и деятельность которых противоречила нашим национальным интересам... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский транспорт продолжат развивать, несмотря на санкции

Власти Москвы разработали меры поддержки, благодаря которым российские машиностроительные предприятия будут обеспечены заказом на несколько лет. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Он сказал, что обещания, данные москвичам, мэрия будет выполнять, продолжая обновление транспортного парка. Разработана специальная программа, согласованная с российскими машиностроителями. «Мы готовы увеличить сроки твердых контрактов двух-трех лет до 10-15 лет. Читать дальше...

AKKet 

С 1 мая всех водителей ждет неожиданный сюрприз, меняющий ПДД

Ни для кого не секрет, что законодательство России постоянно меняется, в связи с чем все то, что еще недавно было разрешено и одобрено, теперь уже можно быть в полной мере запрещено. Происходит все это из-за

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Владимира Кара-Мурзы сообщил, что политика на ночь оставят в московском ОВД

Правоохранительные органы оставили политика и общественного деятеля Владимира Кара-Мурзу – младшего на ночь в ОВД по московскому району Хамовники, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Вадима Прохорова.

Читать дальше...

Ura.news 

Молдавия рискует лишиться российского газа из-за долга «Газпрому»

Россия может перекрыть поставки газа в Молдавию в мае 2022 года из-за ее долга «Газпрому». Об этом заявил вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Андрей Спыну в интервью телеканалу Pro TV.

Mskagency.ru (Москва) 

Акция «Бесплатная парковка» пройдет в День космонавтики на ВДНХ

11.04.2022 23:43. Агентство "Москва".

В День космонавтики, 12 апреля, с 9:00 до 12:00 посетители смогут въехать на территорию ВДНХ на легковом автомобиле, не оплачивая парковку. Об этом сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Новой Москве построят 2ю очередь центра «ТехноСпарк»

Принято решение о строительстве второй очереди нанотехнологического центра «ТехноСпарк» по адресу: г. Троицк, ул. Промышленная, вл. 1. На участке площадью около 2,62 га планируется разместить производственные корпуса, административный корпус и лабораторный корпус. На данный момент земельный участок свободен от застройки. Реализация данного проекта позволит создать в ТиНАО 550 новых рабочих мест. На базе центра смогут […]

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Кремле прокомментировали встречу Путина и Нехаммера

Переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Австрии Карла Нехаммера, которые состоялись 11 апреля в подмосковном Ново-Огарево, были непродолжительными, рассказал представителям СМИ пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

ИА REGNUM 

МИД России ответит на высылку российских дипломатов из Хорватии

Россия ответит на высылку Хорватией 18 российских дипломатов и шести сотрудников персонала посольства. Об этом РИА Новости заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 11 апреля.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

РФ возобновила прямое авиационное сообщение со Шри-Ланкой

РФ возобновила прямое авиационное сообщение со Шри-Ланкой. Ланкийский турбизнес  готов возвращать россиян. На острове имеется возможность обмена российской валюты на ланкийские рупии. Национальный перевозчик возобновляет рейсы на Шри-Ланку Накануне состоялся перезапуск авиарейсов на Шри-Ланку, которые национальный перевозчик был вынужден приостановить в прошлом месяце. «Аэрофлот» вновь выполняет рейсы по маршруту Москва-Коломбо с частотой три раза в […]

Читать дальше...


В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Просматривали в Москве 11.04.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mdf-m.ru

Поставки мебельной фурнитуры Крепежных элементов Продажа мебельной фурнитуры Permo

Okna-pvh-veka.ru

Пластиковые окна пвх veka - века в москве и московской области

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Overtimeshop.ru

Овертайм

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Tonirovkabibirevo.ru

Тонировка стекол автомобилей в Москве

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Archibase3d.blogspot.com

3d модели, текстуры, hdri карты скачать бесплатно, уроки по 3d Max (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-за-день.рф

Ремонт квартир, офисов и коттеджей в Москве - Ремонт За Один День

Antigift.ru

Сервис подарков и впечатлений Antigift.ru Интернет магазин подарков в Москве

Jarro.ru

Купить Чай Онлайн в Москве: Пуэр, Улун, Китайский чай, Связанный

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Новости Москвы

Эксперт рассказал, как обезопасить подростков от злоумышленников в соцсетях

Мурашко: Из больниц выписали 90 пострадавших при теракте в «Крокусе»

Студент за рулем ВАЗ сбил трех школьников на пешеходном переходе в Подмосковье

Мастер-класс президента: Путин предъявил Западу «вексель

Экология в Москве

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *