Апрель
2022

Новости Москвы за 12.04.2022

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Фатальная ошибка Запада: США и НАТО уготовили для России капкан, но просчитались

По пунктам. Не претендую на точность, местами выдвигаю версии, но логика должна быть железной. Нижеизложенное подтверждается западными неофициальными экспертами и бывшими спецслужбистами, кто даёт откровенные трезвые интервью вне общей пропагандистской колеи.

Читать дальше...

Компания «Биннофарм Групп» 

Производственная площадка «Биннофарм Групп» в Подмосковье получила сертификат GMP ЕАЭС

Подмосковный завод «Алиум» фармацевтической компании «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») получил сертификат GMP Евразийского экономического союза, подтверждающий соответствие производственной площадки требованиям правил надлежащей производственной практики ЕАЭС. Такой же документ недавно получило еще одно предприятие компании – «Биоком» (г. Ставрополь), остальные заводы «Биннофарм Групп» проходят лицензионные проверки для подтверждения соответствия стандартам GMP ЕАЭС. 

Читать дальше...

PR-messages 

«Буарон» объединяет персонализированное лечение с персонализированным уходом

Группа «Буарон» расширяет свой портфель «персонализированных» продуктов – мировой лидер в области гомеопатии  приобрел лабораторию по производству персонализированной косметики ABBI (Лион, Франция). Дистанционная диагностика состояния кожи лица при помощи искусственного интеллекта от ABBI и исчерпывающие знания «Буарон» в натуральной фармакологии теперь позволяют создавать множество разнообразных индивидуальных формул для ухода за кожей. Точность диагностики достигает 97%. Лаборатория работает... Читать дальше...

Жилищно-коммунальная служба № 11 (г. Новосибирск) 

Жилищно-коммунальная служба № 11 (г.Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС готова к проведению субботников

Весной традиционно проводят субботники по очистке территории. Мероприятие имеет культурно-массовый характер.  

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Кара-Мурза не признал вину в неподчинении полиции

Оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза, арестованный за неподчинение полиции, не признал свою вину, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Общественную наблюдательную комиссию Москвы.

Банкист.ру 

Эксперты рассказали россиянам о самом разумном способе сбережения денег

Банковские специалисты России высказались по поводу оптимального способа сбережения накопленных средств в нынешних условиях. Эксперты дали рекомендации россиянам, которые ломают голову над тем, как можно надежнее всего сохранить свои кровные так, чтобы ничего не потерять в условиях санкционного шторма.

Asks.ru 

Российский министр дал прогноз по спаду валового продукта

Алексей Леонидович Кудрин – действующий член президентского совета по противодействуют коррупции, и экс-министр экономического развития высказался по поводу падения внутреннего валового продукта в Российской Федерации по итогам 2022 года. Алексей Кудрин считает, что падение будет существенным.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Мишин о «Ледниковом периоде»: «С грустью и печалью узнаю о том, что уникальное детище Ильи Авербуха приостанавливает свое существование»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин высказался о приостановке проекта «Ледниковый период» на Первом канале. 

Читать дальше...

PR medclinic 

Что такое уретрит? Общие сведения и причины

Уретрит — это воспаление уретры (канала, по которому моча и сперма выводятся из организма). Наиболее распространенными причинами данного заболевания становятся инфекции, передающиеся половым путём, однако бывают и случаи, когда заболевание вызывается иными факторами, например различными травмами или воздействием химических веществ, таких как антисептики и спермициды.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Юные мурманчане и их родители рассказали, какой должна быть общегородская детская площадка

В Областной детско-юношеской библиотеке им. В.П. Махаевой состоялась встреча мурманчан с авторами концепций общегородской детской площадки, которая уже этой осенью появится в Мурманске. Именно со строительства детской площадки, состоящей из двух отдельных игровых зон для ребят школьного и дошкольного возрастов, начнётся первый этап реконструкции малой Долины Уюта.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В Госдуме предложили конфисковать YouTube в качестве «трофея»

Пока вокруг ходят слухи о возможной блокировке YouTube в России, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров предложил свою идею относительно сервиса. По его словам, надо конфисковать сервис у компании Google и сделать его «трофеем». При этом в запрете YouTube он не видит смысла. А ещё он пожаловался на RuTube.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В сборной Польши ответили на отклонение апелляции РФС

Пресс-атташе национальной команды Польши Якуб Квятковски отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить аппеляцию Российского футбольного союза. Об этом пишет Sport24.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Названы условия безопасного проведения эксперимента с оставлением места ДТП

Эксперимент по оставлению места ДТП собираются провести в Москве. Гендиректор региональной общественной организации содействия предупреждению ДТП «Союз безопасности дорожного движения» Подмосковья Светлана Заболоцкая отметила, что перед проведением эксперимента необходимо уведомить о нем водителей, сообщил сайт РИАМО. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в столице проведут эксперимент с ПДД: водителям разрешат покидать место ДТП, чтобы избежать возникновения дополнительных аварий и пробок во время оформления. Читать дальше...

Profile.ru 

США не нашли доказательств вмешательства России в выборы во Франции

Американские власти не располагают какими-либо подтверждениями того, что Россия могла вмешаться в ход президентских выборов во Франции. Об этом во вторник, 12 апреля, заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки. Чиновница подтвердила, что в настоящее время не имеет никаких подтверждений возможного вмешательства со стороны России, сообщает ТАСС. При этом Псаки отказалась дать комментарии по позиции

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Голкипер «Зенита»: «Семак – интеллигентный тренер»

Вратарь питерского «Зенита» Михаил Кержаков нахваливает своего тренера Сергея Семака, дав понять, что Семак не похож ни на кого из предыдущих тренеров лидера чемпионата России. Семак недавно завершил карьеру игрока и это Кержаков считает одним из главных отличий нынешнего наставника питерского клуба. Кроме того, Семак ведет себя очень интеллигентно и тактично, уверяет Кержаков. – Семак...


Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

В Егорьевском музее прошло мероприятие для ветеранов органов управления

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Просматривали в Москве 12.04.2022

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Ksm-auto.ru

Дизайн автомобилей Диагностика и ремонт АКПП Ремонт гидроусилителей руля г

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

Aerost.ru

Туры в Италию, гостиницы Москвы, бронирование гостиниц, отдых в Хорватии

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Repairmagazine.ru

Сайт фанатов ЦСКА - любимый клуб армейцев Москвы | ФК ЦСКА Москва

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Elektrika-m.ru

*Главная - Электрика

Avto-j.ru

Запчасти Инфинити б у FX35, 45, QX56 EX G Ниссан Мурано Патфайндер

Got-job.ru

Работа, вакансии, резюме, ищу работу, поиск работы, трудоустройство, подбор персонала.

Baseemail.ru

Базы e-mail адресов | Москва, Россия, частные лица, фирмы, живые

2школа.рф

Лицей «Вторая школа»

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Incity-uslugi.ru

Предприятия сервиса в Москве

Kuplion.ru

Kuplion — сайт коллективных покупок и скидок

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Brendiva.ru

Магазин женской галантереи Brendiva рад видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! (Россия, Московская область, Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Vamshina.ru

Интернет-магазин Вамшина (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Москвы

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Подмосковные борцы завоевали 5 медалей на первенстве России

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *