Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости Москвы за 13.04.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 1/4 финала. Первые матчи. Казанское «Динамо» сыграет с «Динамо» из Краснодара, «Локомотив» встретится с «Протоном» и другие матчи

14 апреля пройдут первые матчи 1/4 финала женского чемпионата России по волейболу. Казанское «Динамо» сыграет с «Динамо» из Краснодара, «Локомотив» встретится с «Протоном».

Читать дальше...

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» отразили условную кибератаку на энергообъекты в Югре

Работники «Россети Тюмень» приняли участие в командно-штабных учениях (КШУ) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Тренировка прошла при содействии правоохранительных органов и территориальных сетевых организаций (ТСО). Энергетики отработали алгоритмы взаимодействия в условной нештатной ситуации, оперативно вернув свет в дома 54,5 тысяч жителей Когалыма.

Читать дальше...

PR offers 

Дизайн-студия Mo.Bo завершила разработку концепции внутреннего пространства подъездных холлов и представила два стиля отделки для владельцев квартир клубного дома «Тессинский, 1».

Лондонская студия Mo.Bo разработала дизайн внутренних пространств для клубного дома «Тессинский, 1», который компания INSIGMA возводит в районе Китай-города по проекту архитектурного бюро Sergey Skuratov Architects.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ММСО 2022 оценит образовательный потенциал современной анимации вместе с компанией «ЯРКО» холдинга «Газпром-Медиа»

29 и 30 апреля состоится крупнейшее российское мероприятие в сфере образования – Московский международный Салон образования. Салон традиционно пройдет в гибридном формате: в здании «Цифрового делового пространства» и на digital-платформе «ММСО.Коннект». Выставочная часть Салона перенесена на осень 2022 года.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

США признают за Европой право решать вопрос о закупках газа у России

США ведут диалог с европейскими странами, включая Германию, об отказе от закупок российского газа, но признают за союзниками право самим принимать такие решения, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«RT» (Russia Today) 

В Госдепе США прокомментировали заявление Ле Пен о возможном сближении России и НАТО

Заявления кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен о возможном стратегическом сближении России и НАТО следует воспринимать в контексте предвыборной гонки, заявил глава пресс-службы Госдепа США Нед Прайс.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Компания Tenaris объявила о прекращении своей деятельности в России

Поставщик труб и сопутствующих услуг для энергетики Tenaris объявил об уходе с российского рынка. Соответствующая информация следует из официального заявления, опубликованного на сайте компании.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Полиция ликвидировала наркопритон в квартире дома на северо-востоке Москвы

13.04.2022 23:53. Агентство "Москва".

Полицейские ликвидировали наркопритон, действовавший в квартире дома на территории столичного района Бибирево. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Членство России в Агентстве по ядерной энергии приостановят с 11 мая

Членство России в Агентстве по ядерной энергии приостановят с 11 мая. Решение было принято руководством Организации экономического сотрудничества и развития. Россия стала членом Агентства по ядерной энергии в 2013 году.

«Глубокая жизнь» 

Kia Telluride пережил рестайлинг: много нового декора и две оффроудные версии

Компания Kia представила обновлённый трёхрядный кроссовер Telluride для североамериканского рынка, в продаже он появится осенью этого года. Если в России роль флагманского SUV марки Kia исполняет рамный внедорожник Mohave, то в США с 2019 года на вершине модельной линейки находится кроссовер Telluride с несущим кузовом — ближайший родственник Hyundai Palisade. С пятиметровой габаритной длиной и […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. Перенесенные матчи. «Локомотив» сыграет с «Динамо-ЛО», «Белогорье» против «Урала»

14 апреля пройдут перенесенные матчи 13-го тура мужского чемпионата России по волейболу. «Локомотив» сыграет с «Динамо-ЛО», «Белогорье» против «Урала».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы с начала года выявили 90 незаконных объектов недвижимости

Более 90 незаконных объектов недвижимости выявлено в центре Москвы в период с января по март текущего года, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости российской столицы.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

За уклонение - ответственность

14.04.22
Военная служба является конституционно-правовой обязанностью гражданина Российской Федерации. Призыву на военную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и пребывающие в запасе. За уклонение от военной службы законодательством предусмотрена административная, уголовная ответственность.

Lenta.ru 

В Белом доме рассказали об антироссийской риторике Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала об антироссийской риторике президента США Джо Байдена. По ее словам, антироссийская риторика американского лидера не означает, что США не поддерживают переговоры Москвы и Киева.

Ura.news 

Американцы осудили власть за санкции против РФ. «Фатальная ошибка высокомерных элит»

Жители Америки раскритиковали свою власть за введенные санкции США против России. Свои комментарии они оставили под публикацией о глобальном кризисе, который, по словам автора статьи, опубликованной на американском портале Breitbart, сильно ударил по Германии. Некоторые предположили, что причиной кризиса вполне может оказаться политический курс самих Соединенных Штатов.

Minval.az 

Кудрин: Перестройка экономики России может занять долгие годы

Если санкционное давление сохранится на нынешнем уровне, экономике России потребуется минимум два года на перестройку. Об этом журналистам заявил глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин. «Конечно, нашей экономике придётся перестраиваться, мне кажется, что надо разделить среднесрочный и долгосрочный период. Если санкции сохранятся на том же уровне, на котором сейчас они находятся, то примерно два года […]

ИА REGNUM 

Захарова: Если Сербия — друг, то ее позицию сложно понять

Россия всегда в трудную минуту поддерживает своих друзей и исходит из того, что страны, которые называют себя друзьями России, исповедуют те же подходы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 13 апреля.

Читать дальше...

REGNUM 

Захарова: если Сербия — друг, то ее позицию сложно понять

Россия всегда в трудную минуту поддерживает своих друзей и исходит из того, что страны, которые называют себя друзьями России, исповедуют те же подходы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 13 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Петросян заступился за коллег в свете «сбегающих» из России артистов

globallookpress/Pavel Kashaev, Павел Кашаев

Юморист и телеведущий Евгений Петросян высказал свою точку зрения о тех, кто решил покинуть страну. Публичные высказывания его очень задевают.

Петросян записал видеообращение с призывом не отзываться о юмористах пренебрежительно. Многие артисты, как и он сам, остались в России и продолжают здесь работать.

«Нельзя говорить обо всех юмористах, что вот они уехали, не переживают за свою страну, вот они, дескать, нехорошие люди, вот они себя показали так нехорошо. Читать дальше...

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

По поводу Финляндии и Швеции в НАТО

Здесь всё-таки дорогим соотечественникам надо понимать, что и те, и другие в гробу видели это НАТО.

Они отлично знают, что Россия ничем им не угрожает.

Но на эти страны США оказывают беспрецедентное давление.

Поэтому, когда мы финнов и шведов ругаем, надо втайне всё-таки знать: они и сами не рады, и йод покупать не хотят.

Но проблема у них ровно та же, что у французов, итальянцев и даже сербских и греческих политических элит. Эта проблема - потеря государственного суверенитета. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Членство России в Агентстве по ядерной энергии ОЭСР будет приостановлено с 11 мая

Членство России в Агентстве по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) приостановлено по решению руководства. Россию проинформировали об этом решении — оно вступит в силу 11 мая. «Членство России в Агентстве по ядерной энергии ОЭСР было приостановлено 11 апреля после решения руководящего органа ОЭСР. РФ была соответствующим образом проинформирована, и приостановка вступит в силу 11 мая», — сказано в пресс-релизе ОЭСР, который был опубликован на сайте агентства. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Американцы назвали фатальную ошибку властей в отношении России

Читатели американского издания Breitbart назвали антироссийские санкции фатальной ошибкой руководства США. Такое мнение они в комментариях к статье о глобальном продовольственном кризисе, который уже ощутили на себе жители Германии.


Брендового владимирского льва отдают в добрые руки дизайнеров

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте


Просматривали в Москве 13.04.2022

P-order.ru

Проектирование загородных домов и ландшафтное проектирование участков для Москвы и области

Yoga-free.ru

YOGA-FREE: йога и фридайвинг — занятия йогой в Москве и Санкт Петербурге, техники дыхания

Santehnika-terraz.ru

Сантехника из Италии в наличии и на заказ по лучшим в Москве ценам | Terra Italia

Lako.ru

Строительная компания Москвы «ЛАКО»: отделка, ремонт квартир и офисов в Москве

Beasttool.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Cranm.ru

Кран манипулятор в Москве

Kubiton.ru

«Кубитон» | Продажа щебня и бетона с доставкой в Москве и области

Him-stroy.ru

Разработка и производство нефтехимии, изоляционных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Kuhnya-vanna.ru

Интернет-магазин Кухня-ванна.ру-сантехника и аксессуары для ванной,кухни и туалета онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-sobak.ru

Питомник лучших собак в Москве

Felinarium.ru

Фелинариум на ВДНХ. Самая необычная выставка кошек во всем мире.

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Advocate-smirnov.ru

Адвокат Смирнов Максим Борисович

Present4soul.ru

Фото услуги | Услуги фотографа в Москве и Московской области

Smena-auto.ru

Техцентр Смена-авто: ремонт насосов ГУР, рулевых реек, рулевых редукторов и электрореек

Kontur-t.ru

Группа охранных предприятий "Контур" - системы безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроль доступа

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Anytime-shop.ru

Круглосуточный официальный интернет магазин ANYTIME. Широчайший выбор часов Casio на любой вкус.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *