Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости Москвы за 25.04.2022

«Мой Бийск» 

Почти половина опрошенных в Алтайском крае хотят переехать в другой регион

18:43, 25.04.2022 45% респондентов из Алтайского края заявили, что точно хотели бы поменять место жительства Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, выяснила, рассматривают ли жители Алтайского края возможность переезда в другой регион России. Опрос проводился в марте 2022 года. Выяснилось, что 45% алтайских респондентов точно хотели бы поменять место жительства. […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Лавров: Запад отказывает России в праве защиты собственных границ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Запад отказывает России в праве на защиту собственных границ и территории, где угнетаются русские.

Читать дальше...

Mockva News 

В России отметят годовщину разгрома немецких рыцарей на Чудском озере в 1242 году

18 апреля – день разгрома немецких рыцарей Ливонского и Тевтонского орденов дружинами Александра Невского на Чудском озере. Ледовое побоище 1242 года вошло в российскую историю как одно из примечательных сражений отнюдь не случайно. Главная причина – это поистине блестящий тактический ход и стратегический «подарок» противнику, приготовленные Александром Ярославичем. Чёткий боевой порядок, слаженность отдельных подразделений русского […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве прошла пешая тренировка парада Победы с экипажами военной техники

В Москве прошла ночная пешая тренировка механиков-водителей и старших расчетов механизированной колонны техники, которая примет участие в параде на Красной площади в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент РИА Новости.

Новости Google.ru (главные)  

Уайт заявил, что Фьюри нанёс запрещённый удар, который привёл к нокауту - Чемпионат

  1. Уайт заявил, что Фьюри нанёс запрещённый удар, который привёл к нокауту  Чемпионат
  2. Диллиан Уайт о бое с Фьюри: «Это было близкое сражение»  Sports.ru
  3. Фьюри назвал того, кто заслуживает боя с победителем реванша Усик-Джошуа  allboxing.ru
  4. Хрюнов — о завершении карьеры Фьюри: «Думаю, 11 июня Тайсон поздравит меня с днем рождения и спросит, что дальше»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Фьюри выпил и звонил мне, хотел номер Джошуа» — рассказ Хирна... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Выходы №3-4 на станции «Мневники» закроют из-за технических работ с 28 по 30 апреля

25.04.2022 23:46. Агентство "Москва".

Выходы №3-4 на станции «Мневники», расположенной на Большой кольцевой линии Московского метрополитена, будут закрыты с 28 по 30 апреля 2022 года для проведения технических работ. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Ядерная война недопустима. Лавров озвучил принципиальную позицию Кремля

Россия намерена продолжать переговоры с представителями киевского режима. Но при этом Лавров обратил внимание, что США и Великобритания рекомендуют Зеленскому ужесточать позицию Киева на переговорах с Москвой.

DELFI (Латвия) 

"Радио Свобода" грозит новый штраф из-за запрещенного контента

Мировой суд Москвы зарегистрировал еще 16 протоколов об административных правонарушениях в отношении "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" (РСЕ/РС) за отказ удалять запрещенный российским законодательством контент. Медиакорпорации грозит штраф в размере 64 млн рублей, пишет "Интерфакс" в понедельник, 25 апреля, со ссылкой на сообщение суда.

Коммерсантъ FM 

Лавров заявил о существовании угрозы ядерной войны

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией России. Вместе с тем, по его мнению, ее риски «весьма существенны». «Это наша принципиальная позиция, мы из нее исходим, и, конечно, мне очень не хотелось бы, чтобы сейчас… когда действительно риски весьма и весьма существенны, очень не хотелось бы, чтобы эти риски искусственно раздувались, а желающих таких немало. Опасность серьезная, она реальная, ее нельзя недооценивать»,— сказал господин Лавров «Первому каналу». Читать дальше...

Podrobno.org 

В московских парках посетителям напомнят об Александре Невском и его победах

18 апреля – день разгрома немецких рыцарей Ливонского и Тевтонского орденов дружинами Александра Невского на Чудском озере. Ледовое побоище 1242 года вошло в российскую историю как одно из примечательных сражений отнюдь не случайно. Главная причина – это поистине блестящий тактический ход и стратегический «подарок» противнику, приготовленные Александром Ярославичем. Чёткий боевой порядок, слаженность отдельных подразделений русского […]

"Вечерняя Москва" 

Сергей Лавров: недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией Москвы

Недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией России, опасность подобного конфликта не стоит недооценивать. Об этом заявил глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телешоу «Большая игра» на Первом канале.

360° Подмосковье 

Профессиональный стандарт для писателей разработают в России

Минцифры решило разработать профессиональный стандарт для писателей. Его созданием займется комиссия из семи человек под предводительством ректора Литинститута. Об этом сообщила «Парламентская газета».

«Bing» (происшествия) 

Попытка убить Соловьева. Последние новости громкого происшествия

Президент России Владимир Путин сообщил, что сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли попытку убийства одного из известных российских тележурналистов. Об этом глава государства расска ...

Блог сайта «proavto21» 

Компонент ТННД для топливной системы

ТННД являются неотъемлемыми компонентами ступеней низкого давления топливной системы, системы впрыска дизельного двигателя. Они считаются эффективно работающими насосами для топливной подачи из бака во впускные полоски насосов высокого давления. Заказать ТННД Delphi или ТННД Bosch можно на сайте CDI36. Предварительно несложно получить консультацию у менеджеров.

Читать дальше...

EADaily 

Зеленский хороший актер, но часто сам себе противоречит — Лавров

Официальный Киев имитирует переговоры с российской стороной. Зеленский является хорошим актером, играет свою роль и сам себе противоречит, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.


Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.


Просматривали в Москве 25.04.2022

Xfirm.ru

Бесплатная система проверки контрагентов (Россия, Московская область, Москва)

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Arendaso.ru

Аренда строительного оборудования | аренда компрессора москва

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Ravalt.ru

Надгробные памятники из гранита и надгробия (Россия, Московская область, Москва)

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-gamakov.ru

Аренда гамаков для мероприятий

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Bluestroy.ru

Строительство дома своими руками с bluestroy в Москве

Veda-energo.ru

Производство и продажа современной электрозащиты (Россия, Московская область, Москва)

Optorto.ru

Цены на ортопедические товары оптом от производителя в Москве

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Retromap.ru

Старые карты Москвы и Подмосковья - от древних времен до наших дней

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Asvavto.ru

Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ, ASVavto (Россия, Московская область, Москва)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Олисис.рф

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры в Москве. Больше пространства, чтобы жить.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Музыкальные новости

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

АИРР на Стартап-туре 2024

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Более 10 Telegram-каналов заблокировали после трегедии в «Крокусе»

В Британии женщина приняла помпон от шапки за ежа и отнесла его ветеринарам

Коваленко: «Крылья Советов» - сильная команда, «Зенит» усердно готовится»

Саратовцы вошли в российский топ по покупке квартир в Москве

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *