Апрель
2022

Новости Москвы за 27.04.2022

24 часа 

ЕП с критики към Москва заради спрените доставки на газ за България и Полша

Социалистите и демократите в Европейския парламент заявяват, че е изключително важно единството на Европейския съюз да не бъде подкопавано от опитите на Русия да създаде разделение, става ясно от разпространена от пресофиса на групата информация. Според тях едностранното решение за спиране на доставките на газ за България и Полша е ясен опит за

MosDay.ru (Московский День) 

Уровень безработицы в Москве составляет всего 0,4 процента - Собянин

Уровень безработицы в Москве составляет всего 0,4 процента - Собянин. Уровень безработицы в Москве сегодня составляет всего 4 десятых процента. Об этом сообщил Сергей Собянин. Он подчеркнул, что несмотря на угрозу увольнения сотрудников конкретных предприятий, Москва обладает огромным трудовым потенциалом. И город справится с тем, чтобы устроить работников иностранных компаний, которые сейчас ушли в простой и потом в итоге могут закрыться.. Собянин заявил, что уровень безработицы в Москве составляет 0,4%. Читать дальше...

Андрей Данилевич 

Экспертный Совет VI Премии ECO BEST вновь объявит лучшие экологические инициативы

Продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе VI ежегодной Премии ECO BEST – независимой награды за лучшие проекты, практики и продукты в области экологии и ресурсосбережения. 

Читать дальше...

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 27 апреля

Фото: твиттер "Интера"/Автор неизвестен Soccernews.ru выделяет самые интересные новости среды, 27 апреля. В

BFM.ru 

Россия наконец добилась от США освобождения Ярошенко. Но только его. Комментарий Георгия Бовта

Его обменяли на американца Тревора Рида, осужденного в РФ за нападение на полицейских. Ярошенко же Штаты арестовали по обвинению в торговле наркотиками. Как расценить произошедший обмен?

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Фотодиоды, применимые в телекоммуникационных системах нового поколения, созданы в Сибири

Группа ученых из России и Беларуси разработала мощные сверхвысокочастотные (СВЧ) фотодиоды, которые могут использоваться в качестве ключевых компонентов на волоконно-оптических линиях связи. Эти фотодиоды способны выдавать быстроменяющийся ток большой мощности, преобразуя его из быстрого (высокочастотного) лазерного излучения.

MskAgency.ru 

Более 7 тыс. обращений обработал контакт-центр МосгорБТИ с конца февраля

27.04.2022 23:53. Агентство "Москва".

Более 7 тыс. обращений обработали сотрудники единого контакт-центра в Московском городском бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ) с открытия в конце февраля 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества столицы.

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«На аэросалазках шмыгают сбитенщики»: Москва 22-23 веков на открытках 1914 года

В 1914 году столичная кондитерская фабрика «Эйнем» (после революции — «Красный Октябрь») выпустила серию футуристических открыток «Москва будущего». Их вкладывали в подарочные упаковки конфет. На реверсе первой карточки сопроводительный текст: «…мы имели в виду заглянуть, по мере наших сил и пестроты красочной фантазии, в более или менее отдаленное будущее нашей всем милой и всем знакомой матушки-Москвы.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Репетирующий движения, чтобы зарезать соседа, мужчина попал на видео

В ЯНАО житель города Муравленко хотел расправиться с соседом и попытался с ножом прорваться в его квартиру. В Сети оказались кадры "репетиции" расправы, которую мужчина устроил перед входной дверью.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Ростов» планирует выкупить центрфорварда «Динамо» Николая Комличенко

Руководство футбольного клуба «Ростов» рассчитывает выкупить 26-летнего российского таранного форварда Николая Комличенко, права на которого принадлежат московскому «Динамо».

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» уступил на выезде московскому «Локомотиву»

В очередной игре чемпионата России среди команд Суперлиги «желто-синие» играли против чемпионата страны. Ростовчанки дали бой, но силы не были равны. Начало голевой феерии было положено на 13-й минуте матча – Алёна Рузина, 1:0. «Ростов» же ответил через несколько минут мячом Надежды Колтаковой. Но еще до перерыва «Локомотив» забил дважды – Нелли Коровкина и Алёна Рузина. На перерыв коллективы отправились при счете 3:1. Вторая половина поединка началась с гола Лианы Юхаевой с пенальти, 3:2. В середине тайма - Наталья Машина, 4:2. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Политолог: Пять стран Европы попали в зависимость от газа из России

Франция, Румыния, Германия, Польша и Болгария являются наиболее зависимыми от поставок русского газа странами Европы. Об этом газете "Вечерняя Москва" поведал политолог Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичка задумала выпустить туалетную бумагу с логотипами иностранных компаний

Жительница Москвы Мария Рыбкина задумала запустить производство туалетной бумаги с логотипами ушедших из России иностранных компаний. Об этом в среду, 27 апреля, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

AKKet 

Изменится все. Владимир Путин объявил о новых правилах продажи лекарств в России

За последние месяцы жизнь всех россиян, проживающих в стране и за ее пределами, очень сильно изменилась, потому что все то, что еще не так давно было доступно всем и каждому, теперь уже может быть недоступно

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Надежда Гуськова радует сердца своих слушателей новым трогательным синглом «Россия»

Это трогательная песня-признание в любви своей Родине. В своей жизни мы не выбираем всего несколько вещей: кем, в какое время, в какой семье и в какой стране родится – все остальное это выбор человека. И именно родителей и родину мы любим какой-то особенной любовью со всеми недостатками и противоречиями. Вопросы дома, поиска своего места в […]

Читать дальше...


Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам


Просматривали в Москве 27.04.2022

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ecvdo.ru

Представительство ВУЗов и других образовательных учреждений. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Tamara-fruit.ru

Интернет-магазин продукции армянской компании Тамара Tamara-Fruit

Свданиил.рф

Стоматологическая клиника Святого Даниила в Москве. Лечение зубов и другие стоматологические услуги

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Flyper.ru

поисковая система Флайпер (Россия, Московская область, Москва)

M-reason.ru

одежда, стильная одежда, дизайнерская одежда, модная одежда, яркая одежда (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-gamakov.ru

Аренда гамаков для мероприятий

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Balchug-residence24.ru

ЖК BALCHUG RESIDENCE (Балчуг Резиденс) | Купить квартиру +7

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Москвы

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Ефимов: Инвесторов освободят от дополнительных платежей при строительстве офисов внутри ТТК

Эксперт спрогнозировал влияние парламентских выборов в Индии на отношения с РФ

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *