Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемого в изнасиловании девушки на западе Москвы заключили под стражу

Никулинский районный суд столицы заключил под стражу ранее судимого мужчину, который обвинялся в изнасиловании приятельницы в квартире одного из жилых домов, расположенных в московском районе Тропарево-Никулино. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столичному региону Юлия Иванова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве осудили рецидивиста, который изнасиловал знакомую в Тропарево-Никулино

Никулинский районный суд столицы заключил под стражу ранее судимого мужчину, который обвинялся в изнасиловании приятельницы в квартире одного из жилых домов, расположенных в московском районе Тропарево-Никулино. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столичному региону Юлия Иванова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Банк России фиксирует рост числа случаев кибермошенничества в 2022 году

Кибермошенники похитили у клиентов российских банков за I квартал 2022 года 3,3 миллиарда рублей, что почти на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные представила 19 мая пресс-служба Банка России.

Читать дальше...

«GipsyTeam.Ru» 

Новость: Регомендации: Spin & Go - есть ли светлое будущее после 24 февраля?

Как сейчас обстоят дела в дисциплине, больше всего пострадавшей от ухода румов из России и Беларуси? Реально ли наживать в спинах, не меняя места жительства; можно ли играть из России, и что происходит там, где россиян уже практически нет.

Apploidnews.com 

Жена Дмитрия Тарасова сбежала от него с детьми

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия переехала к родителям. Анастасия Костенко вместе с детьми отправилась к родственникам в Ростов-на-Дону. Модель призналась, что поспешила с поездкой. Недавно в Сети появились слухи о романе футболиста Дмитрия Тарасова с певицей Марго Овсянниковой. В связи с этим многие поклонники «Второй вице-мисс России – 2014» высказали обеспокоенность ее личной жизнью. Анастасии […]

4esnok.by 

Медведев: Россия не будет поставлять продукты на экспорт в ущерб своему рынку

Россия не будет поставлять продовольствие на экспорт в ущерб собственному рынку. Соответствующее заявление 19 мая сделал зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Дмитрий Медведев сообщил, что Россия откажется от экспорта продовольствия, если от этих действий пострадает внутренний рынок. «Никаких поставок на экспорт в ущерб своему рынку. Продовольствие для граждан России — дело святое», …

Журнал «ЭкоГрад» 

Товарищ Министр, в вопросе обеспечения людей чистой ...

В России планируют создать государственный реестр питьевой воды. Об этом намедни заявил в своём телеграмм-канале министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Козлов. Идея хорошая, выражают свои сомнения экологи, но...

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

ПРИГЛАШЕНИЕ

Мы будем рады пригласить Вас на предстоящее мероприятие, посвященное церемонии награждения проектов шорт-листа Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Благодаря конкурсу участники смогли выиграть гранты на развитие своих проектов: победители в каждой из пяти номинаций получили по 300 тысяч рублей, а гран-при составил 1 миллион рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Россияне назвали стариков обузой для молодежи

  С данным тезисом согласились 25% опрошенных жителей РФ Каждый четвертый гражданин Российской Федерации счел старшее поколение обузой для молодых россиян. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного исследовательским холдингом «Ромир». Согласно полученным данным, 41% …

«Глубокая жизнь» 

Брутальный кроссовер Haval Dargo для России: салон, топ-версия и старт приёма заказов

На российском рынке новый кроссовер представлен с безальтернативной бензиновой «турбочетверкой» 2.0. Привод – передний или полный. Серийное производство нового кроссовера Dargo началось на тульском заводе Хавейла в апреле. Теперь же объявлено о старте приема предварительных заказов – заявку можно оформить на официальном сайте марки. Правда, цен все еще нет, как и полного списка комплектаций: пока […]

Блог сайта «Наша позиция» 

Умер адвокат Российского императорского дома Лукьянов | Новости | Известия

Адвокат Российского императорского дома Герман Лукьянов, который добился в Верховном суде России реабилитации Николая Второго и царской семьи, умер в Москве в возрасте 60 лет, о чем стало известно в четверг, 19 мая. «Сегодня утром умер адвокат российского императорского дома Герман Лукьянов», — цитирует ТАСС юриста Вячеслава Макарова, который был другом Лукьянова. О причинах смерти, […]

Читать дальше...

PR-creative 

Международный центр Научного Взаимодействия

Международный центр Научного Взаимодействия - проект, который делает науку и культуру доступными и понятными каждому. 
Интернет портал представляет из себя современную систему для публикации научных статей и обучению основам написания. Непосредственно, на сайте представлены журналы по множеству дисциплин от нефте-химии до истории, помимо этого есть возможность найти журналы по необходимому уровню индексации. 

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Все топы российского образования собрались в Калуге

В конце прошлой недели Калужскую область посетил федеральный министр образования Сергей КРАВЦОВ. Его приезд, разумеется, не был случайным, но и по категории «рабочий визит» не проходил: Кравцов прибыл для участия в масштабном мероприятии - Всероссийском совещании руководителей органов власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Компанию министру составила председатель комитета Госдумы РФ по просвещению Ольга КАЗАКОВА.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Поезда Talgo в России

Один из руководителей московского филиала испанской компании Talgo впервые признал, что курсирование поездов «Стриж» в марте 2022 года было прекращено из-за «режима запрета на работу».

«В связи с сокращением объема работы из-за санкций компания Talgo планирует сократить количество рабочих приблизительно где-то с июля месяца. Сам филиал как юридическое лицо здесь закрываться не будет. Сейчас поезда остановлены из-за отсутствия технического обслуживания, и планы по восстановлению работы – они... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в девяти регионах России

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в 9 регионах России

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Все деньги мира в интернете

Три недели назад Яндекс сообщил о продаже сайта.

Покупатель VK.

Он может себе это позволить!

Поехали с подругой в ТЦ Авиапарк посмотреть на огромный аквариум с экзотическими рыбками.

Доехали до станции метро Аэропорт. Идем мы пешком, любуемся на архитектуру города. И тут взгляд уперся на высоченное знание.

В окнах небоскреба отражается небо. Красота!

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов. Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Тряпки, бумага, прокладки, памперсы. Нет, это не ассортимент магазина, а «улов» в Протве!

Снова многострадальная река Протва попала в центр экологического скандала. На этот раз обнинцы обнаружили в ней «улов» из крупного, нерастворимого мусора, попавшего в реку со стороны очистных. Власти разводят руками, мол, очистные проблемные, нужна реконструкция. А ведь еще в середине марта этого года глава администрации Татьяна ЛЕОНОВА утверждала обратное - говоря, что все работает без сбоев.

«Вести» 

"Большая перемена": обсуждаются принципы нового детско-юношеского движения

В день столетия советской пионерской организации в Госдуму внесли законопроект о создании Всероссийского движения детей и молодёжи "Большая перемена". Копией пионерии, как утверждают авторы документа, новая организация не станет. Однако говорят, что пионерский опыт и опыт других детских движений страны будет учтён.


РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса


Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Москвы

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Цветёт золотая акация...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *