Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022

Avtovesti.com 

Минпромторг РФ прогнозирует снижение продаж новых автомобилей на 55% в 2022 году

В России в последние месяцы наблюдается серьезное падение авторынка. При этом по итогам года снижение продаж может достигнуть 55%. Так, считает замдиректора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Тигран Парсаданян, на которого ссылаются журналисты агентства ТАСС. По его словам, объем авторынка по итогам года составит 750 тыс. проданных машин, что на 55% меньше, чем […]

Читать дальше...

АО «Дальневосточный банк» 

Дальневосточный банк снизил ставки по «Льготной ипотеке»

С 6 июня  2022 года Дальневосточный банк  улучшил  условия  по  программе «Льготная ипотека». Теперь оформить жилищный кредит  на покупку  готового или строящегося жилья можно  по ставке от 6,9% годовых* на срок до 360 месяцев.  Сумма  кредита – до 30 млн.руб. (включительно) для  недвижимости, приобретаемой в  Москве, Московской области,  Санкт-Петербурге и Ленинградской области  и до 15  млн рублей  в остальных регионах.  Размер первоначального  взноса - от 15%  стоимости недвижимости.  Льготной... Читать дальше...

Apploidnews.com 

Ксения Собчак в шоке от нового логотипа «Макдоналдса»

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в ужасе от ребрендинга известного фастфуда. Новый логотип перезапущенной в России сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» показали 9 июня. На лого изображены символы популярного ресторана: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета. В качестве фона был выбран зеленый цвет. Как уточнили в пресс-службе компании, зеленый цвет символизирует […]

Apploidnews.com 

Николай Цискаридзе был в шоке от Польши

Звезда балета Николай Цискаридзе был очень удивлен, когда приземлился в Польше. Артист балета и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в программе «ОтЛичная жизнь» рассказал о своем посещении Польши. «Я в этом году летел из Лондона через Польшу. Никогда не был в Польше. Никогда там не выступал. Там была пересадка. Количество людей-поляков, говоривших, […]

«RT» (Russia Today) 

В России предложили придать статус волонтёра добровольцам-пожарным и спасателям

В России предложили отнести к видам деятельности волонтёров ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Члены клуба «Активное долголетие» приняли участие в марафоне по скандинавской ходьбе в Одинцове

Участники «Активного долголетия» из Одинцова преодолели дистанцию три километра в рамках марафона по скандинавской ходьбе. Такие же марафоны прошли сегодня одновременно в 46 парках Подмосковья. Источник фото: телеканал «360» «По инициативе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева на территории всего региона проходит марафон скандинавской ходьбы, в котором участвует наше замечательное старшее поколение, это участники клубов „Активное долголетие“, около 10000 участников по всей Московской области. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Четверг в Москве стал самым жарким днем с начала года

Воздух в Москве в четверг прогрелся почти до +28, что на 6-7 градусов выше нормы, текущий день стал самым жарким с начала года, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Яндекс 

В России готовятся правила перерасчета платы за мусор

Изменения направлены как раз на то, чтобы установить порядок перерасчета платы за вывоз мусора в случае временного отсутствия граждан, когда плата устанавливается, исходя из площади квартиры. В ближайший месяц эти документы появятся, там есть формула, как должна рассчитываться плата в таких случаях.

Блог сайта «MainStyles» 

В бриллиантовом омуте: Graff представил коллекцию высокого ювелирного искусства, вдохновлённую русалками

Ювелирный бренд Graff представил коллекцию высокого ювелирного искусства под названием Graffabulous. В категорию High Jewellery попадают только те украшения, которые разрабатываются и изготавливаются непосредственно в лондонском ателье Graff, и в случае с которыми мастера исходят из особенностей камней. То есть каждое украшение является по сути уникальным, а также максимально подчёркивает красоту природного камня.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В аптеках может появиться еда и одежда

Депутаты от «Единой России» внесли в Госдуму законопроект, расширяющий список товаров, которые могут продавать аптеки, «Известия».

Блог сайта «Культуромания» 

Неделя джаза в Москве станет ежегодным событием


Неделя джаза в Москве будет проходить каждый год. Об этом сообщил музыкант Игорь Бутман на пресс-конференции, посвященной проведению I Московского международного джазового фестиваля.

«Джазу посвящена целая неделя, благодаря нашим усилиям и усилиям Министерства культуры это масштабное событие назрело», — сказал Бутман.

По его словам, в этом году смотр пройдет с 13 по 19 июня. Он станет самым масштабным проектом за всю историю отечественного джаза — ожидается выступление более 700 артистов. Читать дальше...

Яндекс 

Алена Водонаева улетела из России на неопределенный срок

Экс-участница телепроекта «Дом-2» - телеведущая Алена Водонаева сообщила своим фанатам, что улетела из России. Звезда рассказала об этом в своем микроблоге. Алена отмечает, что решила уехать в Италию для решения личных вопросов.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Выбираем комплекты мебели для дачи

Сегодня многие стремятся уделить пристальное внимание облагорожению придомовой территории дачного участка. На данный момент есть множество вариантов для реализации различных идей, что позволяет добиться максимального комфорта и удобства. Пристальное внимание стоит уделить выбору садовой мебели, которая является важной составляющей уюта и гармонии на участке. Современная мебель представляет собой комфортные, красивые, эксклюзивные варианты изделий, позволяя покупателям […]

Читать дальше...

Яндекс 

Глава Минфина США Йеллен: санкции против России провоцируют рост цен на продукты и бензин

"Наши санкции в отношении России, действительно, оказывают влияние на стоимость продуктов питания и топлива", - сказала Йеллен в ходе дискуссии, организованной на площадке газеты New York Times.

Яндекс 

Haber7: ЕС стремится избавиться от нефти из России как можно скорее

ЕС (Европейский Союз) активно ищет способы избавиться от поставок российских углеводородов на своей территории, сообщает SOLENKA.INFO Одним из способов является лоббирование решения МЭА(Международного энергетического агентства).

News 2.ru 

Сохранение 3,5 млн жизней и забота о пожилых. Кто и за что получил госпремии за 2021 год

Лауреаты Государственных премий РФ за прошлый год в сфере науки, правозащиты, литературы и искусства, благотворительности и гуманитарной деятельности названы в четверг в Москве, их имена объявили на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...


Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

Космическая свадьба амурчан состоялась на выставке "Россия" в Москве

Подростка из российского региона подозревают в убийстве приемной матери

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем


Просматривали в Москве 09.06.2022

Vesodezhda.ru

Интернет магазины одежды. Женские костюмы. В наших каталогах есть всё.

Jsc-amulet.ru

ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет»

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Salon-krasoti-msk.ru

Салон красоты Коньково. Vi-art.

Melanotan24.ru

Купить Меланотан спрей в Москве и Спб по лучшей цене!

Mk-news.ru

Косметика Mary Kay. Парфюмерия Мери Кей, бесплатное обучение макияжу

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Moskva.bz

Moskva.bz

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Mdent-clinic.ru

Медицинский центр "Мед Дент".Стоматология в Кунцево,Крылатском,Молодежной.

Moscotex.ru

Московский кооперативный техникум

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Moto-tushino.ru

Продажа мотоциклов и запчастей Минск, Ява, Урал.

Alaberiag.ru

Главная | Парфюм Ракурс. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Муж требует с Лерчек 1,2 млрд. Развод блогеров Чекалиных зашел в тупик

Французская компания продала ТЦ «Акварель» в Волгограде 23-летнему бизнесмену

Стартовал III Всероссийский конкурс профмастерства в сфере занятости

Музыкальные новости

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики

Новости Москвы

Курс доллара на Мосбирже превысил 94 рубля впервые с 30 октября

Shot: большую часть времени Блиновская изучает законодательство по теме СВО

Yaroslav Maestro огласил дату выхода нового альбома «КУБ»

При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

Экология в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Москва на Moscow.media

Сталкер

MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

В МТС разработали нейросетевого секретаря

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *