Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022

Яндекс 

Манижа после скандалов с критикой России оправдалась перед русскими

Певица Манижа, которая после своих резонансных заявлений против политики России столкнулась с реакцией общества, попыталась оправдаться. По её словам, она не собирается покидать Россию, а в Париже находилась, чтобы оказать помощь сестре, попавшей в ДТП.

АО «Дальневосточный банк» 

Дальневосточный банк снижает ставки по кредитам наличными до 6,3%

Дальневосточный банк снизил минимальную ставку по кредитам наличными до 6,3% годовых.

За последний месяц улучшение условий произошло по всем кредитным продуктам банка. Минимальная ставка теперь составляет 6,3% при условии страхования и дополнительного дисконта в 1 п.п. при сумме кредита свыше 1 млн. рублей для заемщиков, являющихся сотрудниками предприятий — стратегических партнеров банка. Сумма кредита — до 3,5 млн. рублей, срок — до 7 лет. "Период высоких ставок оказался непродолжительным... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США и Канада признали сложность отказа от нефти из России для Европы

ТАСС/Егор Алеев

Соединенные Штаты Америки и Канада понимают, что отказ от поставок российской нефти является "более сложным" для европейских стран. Сейчас ведется обсуждение с европартнерами данной проблемы. Об этом сообщила глава канадского Минфина и вице-премьер страны Христя Фриланд.

"Мы признаем, что в случае с нашими партнерами из Европы ситуация с отказом от российской нефти является более сложной. В связи с этим ведется обсуждение данного вопроса с нашими партнерами", –... Читать дальше...

Рамблер 

Лига наций. Словения встретится с Нидерландами, Аргентина против Японии и другие матчи

Матчи сборной России отменены из-за ее отстранения от международных соревнований. Лига наций Мужчины 21 июня Словения — Нидерланды — 10.00 Аргентина — Япония — 14.00 Австралия — Канада — 17.00…

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

Дышите глубже

Какой смешной парадокс выдал Борис Гребенщиков:

«В России сейчас немножко ядовитая атмосфера. Атмосфера ненависти. Много говорят про «зарубеж». Но если у тебя в голове есть «рубеж» - всё, твоё место в лагере».

Тайный смысл сказанного Гребенщиковым прост: он никуда не уезжал, у него нет «рубежей». Он свободен.

Ок.

Но если в России сейчас «немножко ядовитая атмосфера», а в Израиле - нет, значит, между ними всё-таки есть «рубеж»? Допустим, атмосферный? Ментальный. Воздушно-капельный. Читать дальше...

PR infoproducer 

Психолог Дарья Сытова-Горанская: есть ли жизнь после измены

Психолог Дарья Сытова-Горанская: есть ли жизнь после измены

На пути к счастливой семейной жизни встречается множество испытаний. Одно из таких испытаний - измена партнера. 

Можно ли простить измену? Возможно ли вылечить душевные раны, признать право на ошибку партнера и начать жизнь с чистого листа, рассказывает  Дарья Сытова-Горанская, семейный психолог, эксперт журнала “Фокус внимания”.

После измены тоже есть жизнь. И она может быть даже лучше и отношения крепче, чем до измены. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ЦБ России выступил против перехода к таргетированию курса рубля

Таргетирование курса рубля обернется негативными последствиями для экономической политики России. Об этом 20 июня заявил заместитель председателя Центробанка Алексей Заботкин в ходе выступления на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новый многофункциональный паркинг построят в Некрасовке

На юго-востоке столицы в районе Некрасовка специалисты возведут многофункциональный паркинг с офисами, магазинами, кафе, объектами спорта и досуга. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Читать дальше...

WomanManiya.ru 

Фильм Бумер (2003)

События фильма разворачиваются в России конца девяностых. В центре сюжета четверо лучших друзей. Они уже давно знают друг друга и готовый пойти на все, чтобы помочь товарищу в сложной ситуации. и однажды один из них попадает в такую. Димон провоцирует разборку, которая перетекает в криминал. В результате всего этого был убит сотрудник ФСБ. Это было […]

Читать дальше...

Яндекс 

В США хотят лимитированием цен сократить нефтеприбыли России и расширить поставки

Министр финансов США Джанет Йеллен дала понять, что обсуждаемый механизм ценовых ограничений призван расширить поставки российской нефти на мировой рынок, несмотря на западные санкции.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сенатор Пушков осудил враждебность неспособной оплатить российский газ Молдавии

Молдавия не может расплатиться с Россией за газ, однако президент республики Майя Санду продолжает проводить враждебную политику по отношению к Москве, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Момент обрыва проводов трамвайной линии в Академическом районе Москвы сняли на видео

Провода трамвайной контактной сети оборвались на улице Вавилова в Академическом районе российской столицы. Момент происшествия попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконно возведенное строение снесли на юго-востоке Москвы

20.06.2022 23:43. Агентство "Москва".

Незаконно возведенное строение площадью 180 кв. м добровольно демонтировал собственник в столичном районе Лефортово. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Sminews.ru 

В Московской области будут производить изделия из каучука и пластмассы

На Петербургском международном экономическом форуме 2022 губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор ЗАО «Уральский завод эластомерных уплотнений» Денис Пильников подписали соглашение, согласно которому в 2025 году...

DELFI (Латвия) 

Канцлер ФРГ Шольц заявил о страхе Путина перед демократией

Президент РФ многие годы стремится расколоть Европу и вернуться к зонам влияния, но ему придется смириться с тем, что по соседству с Россией тесно сплачивается сообщество демократий, заявил канцлер Германии.

Musecube.Org 

«Я ведь об этом мечтала!» — в Москве прошел первый сольный концерт лизы гинзбург

18 июня в столичном клубе «ТехникаБезОпасности» состоялся первый сольный концерт лизы гинзбург. «Я безумно рада, что это свершилось. До сих пор в голове не укладывается, что я сольно выступила, и люди пришли действительно меня послушать, и им понравилось. Я надеюсь, что это повторится в скором времени», – поделилась первыми впечатлениями после концерта лиза. Благодаря таланту, […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Канада и США осознали сложность отказа от российской нефти для стран Европы

globallookpress/Lino Mirgeler

Оттава и Вашингтон признают, что ситуация с отказом от российской нефти для стран Европы оказалась сложнее, чем ожидалось. Об этом заявила министр финансов и вице-премьер Канады Христя Фриланд.

Страны намерены обсудить данную проблему и способы ее решения с европейскими партнерами. Об этом Фриланд заявила в ходе совместной пресс-конференции с министром финансов США Джанет Йеллен.

«Мы признаем, что в случае с нашими европейскими партнерами ситуация... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

«Поезд памяти» отправился в путь с Белорусского вокзала

Вечером, 20 июня из Москвы в Брест отправился «Поезд памяти», маршрут которого пройдет по 15 городам двух стран. 200 старшеклассников из России и Белоруссии посетят памятные места, связанные с Великой Отечественной войной, и узнают, какими были города во времена сражений и как они развиваются сейчас. 28 июня с участниками проекта встретится спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, рассказал перед отправлением поезда зампред палаты Константин Косачев.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сувалкский коридор оказался слабым местом Евросоюза

Евросоюзу потребуется пересмотреть концепцию обеспечения безопасности из-за Сувалкского коридора. Об этом рассказали эксперты Jyllands-Posten.

Хорошие дороги станут идеальным плацдармом для прорыва России, которая сможет легко атаковать Польшу, чтобы затем двинуться к Дании и другим странам Евросоюза. Москва сделает это всего за несколько дней, перебросив по идеальным дорогам свои танки.

Эксперты издания отмечают, что несмотря на то, что Польша укрепляет свои войска, России понадобится всего 5 дней... Читать дальше...


Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

ДОСААФ и Анабарский район подписали соглашение о сотрудничестве

18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов


Просматривали в Москве 20.06.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Tvoichasi.ru

Скидки до 50% на все швейцарские часы! Праздничная акция на VipTimeClub - Нам 10 лет!

Uradrestorg.ru

Юрадресторг | Бухгалтерские услугиЮридические адреса г. Москва +7(926)622-59-22+7(965)169-70-75

Veda-stroy.ru

Veda-Stroy.ru | Вайшнавское поселение

Smeta123.ru

Smeta123.ru — профессиональное составление смет в Москве и по России.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Raz-borka.ru

Каталог запчастей Ниссан, продажа запчастей Мазда, купить запчасти Nissan

100inet.ru

Веб студия "100 лет в Интернете" - создание и продвижение сайтов.

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Tahograf-tools.ru

Установка тахографов в Москве и России | АО "ФЦНИВТ "СНПО"Элерон"

Chastnyjkredit.ru

Оформить Кредит Займ от частного лица под залог недвижимости в Москве и МО

Expert-diplom.ru

Где заказать дипломную и курсовую работу недорого в Москве?

Konkord-el.ru

Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Работаем под заказ по спецификации заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Fpeople-store.ru

Модная обувь и одежда  мировых брендов Продажа одежды в интернет-магазине Fpeople-store г. Москва

U-no.ru

НКО Москва

Remontprestij.ru

Ремонт в Москве недорого. Ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт домов

Avtovekgroup.ru

"Луидор Сервис М" на Байкальской улице, официальный гарантийный ремонт ГАЗ в Москве.

Whatsupschool.ru

Школа английского ВОТС АП - What's Up! School of English

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Музыкальные новости

АИРР на Стартап-туре 2024

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *