Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

"Вечерняя Москва" 

Собянин: На развитие городских территорий в 2022 году выделят 137 гектаров земли

На развитие территорий столицы в рамках реализации Масштабных инвестиционных проектов (МаИП) правительство города в 2022 году выделит инвесторам 137 гектаров земли без проведения торгов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 2 июля. 

Блог сайта «От личное мнение» 

Доктор Мясников назвал один из критериев оценки самочувствия в жару

Global Look Press / Vadim Tarakanov

Одним из основных критериев определения самочувствия в жару является изменение цвета выделений человека, сообщил врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников.

Потемневшая моча является признаком, при котором следует немедленно изменить рацион. Симптом может свидетельствовать о сильном обезвоживании организма. В таком случае необходимо начать активно пить воду, отметил Мясников в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1».

Теледоктор предупредил... Читать дальше...

Obaldela.ru 

Алла Пугачева с детьми и без Максима Галкина приехала в другую страну, Ургант возвращается: «Это будет первое публичное выступление»

Звездная семья, возможно, самая обсуждаемая на сегодняшний день, еще в конце февраля предпочла покинуть Россию....

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Городок Кучково: у кого на самом деле Юрий Долгорукий отобрал Москву

Историю Москвы ведут с 1147 года. Эта дата – самое раннее упоминание о Москве, которое встречается в Киевской летописи в связи с проходившими на месте будущего великого града переговорами князя Юрия Долгорукого с его союзником, князем Новгород-Северским Святославом Ольговичем. Однако далеко не все знают, что первые поселения на территории будущей российской столицы появились еще за […]

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Есть такая профессия. Организатор пространства

«Оставь только то, что приносит радость» Эти слова консультанта по уборке и организации американки Мари Кондо сегодня знают тысячи людей по всему миру. В России услуга организации порядка пока не так популярна, но уже немало своих консультантов, которые помогают избавиться от домашнего беспорядка, разобрать завалы на балконе, упорядочить рабочие документы и многое другое. Кто такие ...

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

«Вкусно — и точка» опровергла продажу пива в ресторанах сети

pxhere.com

Компания «Вкусно — и точка» прокомментировала информацию о продаже пива в своих ресторанах. В пресс-службе опровергли подобного рода сообщения и подчеркнули, что решение об отсутствии алкоголя в меню остается прежним.

«Это не ресторан сети "Вкусно — и точка". Это предприятие, расположенное на Ленинградском вокзале. Оно принадлежит бывшему франчайзинг партнеру Макдоналдс, ООО "Развитие Рост"», — рассказали представители «Вкусно — и точка».

Российский производитель... Читать дальше...

Moi-goda.ru 

В ожидании новых платежек

С 1 июля в России выросли тарифы на коммунальные услуги — электричество, холодную и горячую воду, газ, отопление и...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Павел Глоба назвал знак зодиака, которому в июле можно все

Российский астролог Павел Глоба предрекает, что в июле только один знак зодиака будет настоящим счастливчиком. Ему можно будет все, кроме противозаконного. Об этом пишет издание prokazan.ru.

"Вечерняя Москва" 

Около ста тысяч человек посетили «Интерактивное выставочное пространство музеев Территории Победы»

Выставки в Музее Победы в рамках проекта «Интерактивное выставочное пространство музеев Территории Победы» с 10 января по 30 июня посетили почти сто тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в субботу, 2 июля.

Блог сайта «От личное мнение» 

Россия отправит Египту в следующем месяце 175 тыс. тонн пшеницы

Pxhere.com

Москва, 2 июля. Москва отправит Египту 175 тыс. тонн пшеницы в августе 2022 года, сообщило Агентство по закупкам продовольствия (GASC) североафриканского государства.

По информации ведомства, Министерство сельского хозяйства РФ подтвердило реализацию партии зерна, согласованной на последнем тендере GASC. Всего Египет закупает около 815 тыс. тонн пшеницы для удовлетворения внутреннего рынка, в том числе 350 тыс. у Франции, 240 тыс. у Румынии, 175 тыс. у России и 50 тыс. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депутат Соловьев объяснил желание Макаревича вернуться в Россию

Депутат Государственной Думы Сергей Соловьев раскрыл причины желания Андрея Макаревича вернуться в Россию. По мнению парламентария, музыкант не стремится оставаться на постоянное место жительства за рубежом из-за отсутствия средств к существования. В начале марта некоторые российские селебрити поспешили покинуть страну, в их числе был и Андрей Макаревич. Вместе с супругой и маленьким сыном он выехал […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Группа Little Big объяснила свое бегство из России

Лидер группы Little Big Илья Прусикин в одном из своих новых интервью прояснил, почему было принято решение о переезде из РФ в Лос-Анджелес. Покорение мегаполиса и всемирная слава являются целью музыкального коллектива, а именно этот город даёт хорошие возможности в реализации этих задач. Музыкант не раз заявлял, что помимо известности в Европе, США или России, […]

Soccer.ru (футбол) 

Майга: "В России очень круто"

Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга признался, что ему нравится жить в России. В России очень круто. Я тут живу 5 лет, мне все нравится, у меня жена русская и ребенок. После того, что начало происходить в мире, у меня не было мыслей уезжать...

Блог сайта «Банки.ру» 

Глава РФПИ: рецессия экономики США уже началась

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев назвал санкции Запада против России сокрушительным ударом по экономике США и сообщил о признаках уже начавшейся рецессии в американской экономике, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Власти Маврикия отменили все антиковидные ограничения для посещения страны туристами

pxhere.com

Иностранным туристам, в том числе и россиянам, больше не нужно сдавать ПЦР-тесты на коронавирус по прибытии в Маврикий, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Еще одна пляжная страна отменила все антиковидные ограничения для туристов с 1 июля. Иностранным гражданам, прибывающим на остров, больше не нужно проходить тестирование и в течение двух недель находиться на карантине.

«Никому – ни привитым, ни непривитым, больше не нужны тесты до и после прибытия в Маврикий, отменяется и карантин – для всех.

Рамблер 

В Москве объявили «оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары

В Москве объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары, следует из данных Гидрометцентра России. «Очень высокая температура. Период предупреждения с 10 часов 3 июля до 18 часов 3 июля.


Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства


Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

В Балашихе киллер на улице застрелил бизнесмена

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости Москвы

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

NI: Россия получит преимущество перед Западом благодаря бомбардировщику Ту-160М2

Подмосковная «Единая Россия» и МГЕР присоединились к всероссийской акции по сдаче крови

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *