Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Генерал-лейтенант Жданов указал на тихую панику американцев от санкций против России

Федеральное агентство новостей

Антироссийские санкции не принесли Западу желательного результата на фоне противостояния Москвы и Киева. Ситуацию прокомментировал президент Всероссийской полицейской ассоциации, генерал-лейтенант Юрий Жданов.

По словам эксперта, около тысячи зарубежных компаний решили «самосанкционироваться», прекратив деятельность на территории РФ. По мнению иностранных предприятий, так они поспособствовали «изоляции» Москвы, передает MK.RU.

«Но изолировать 11-ю по величине экономику мира не удается... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ефимов: Почти 8 тыс. рабочих мест появится в ТиНАО благодаря масштабным инвестиционным проектам

02.07.2022 12:17. Агентство "Москва".

По итогам реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП) в ТиНАО построят пять промышленных объектов общей площадью свыше 300 тыс. кв. м. Они дадут городу более 7,9 тыс. рабочих мест, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Читать дальше...

Яндекс 

Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике

Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике, преодолев с первой попытки планку на высоте 1,94 метра. Второе место заняла Татьяна Ермаченкова, лучший результат которой составил 1,91 метра.

Реквизит 

Россияне хотят лучше разбираться в вопросах инвестиций

Почта Банк и Центр финансовой грамотности НИФИ Минфина России провели совместный опрос россиян, посвященный финансовой грамотности. Как показали результаты опроса, 63% респондентов хотели бы больше знать о том, как правильно копить и инвестировать средства. 44% участников опроса, преимущественно молодежь до 35 лет, хотели бы повысить свои знания в области управления личным или семейным бюджетом. Лучше […]

Читать дальше...

Владимир Гарматюк 

Индексацию пенсий в России можно производить лучшим образом

Президент РФ Путин В.В. 12 октября 2021 г., выступая в Москве в Кремле перед депутатами Государственной Думы VIII созыва, сказал: «Повторю, что главный наш враг — это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей».  — Это действительно так.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: "Ласточка" Москва - Ржев

Icefer:
Депо есть в Орле. Вот до Орла и продлить. С тарифными по Нахабино, Курскому и Подольску т.к. один хрен от Нахабино до Москворечья в общем МЦД-графике. И одна бригада спокойно сможет вести от Волоколамска.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Водительские права переведут в электронный вид

В России до конца года введут электронные водительские права. Об этом заявил глава ГИБДД Михаил Черников. Также в электронный формат переведут свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Черного коршуна заметили в Зеленограде

Черного коршуна заметили в Зеленограде. В Зеленограде заметили черного коршуна, который является представителем дневных пернатых хищников, говорится на портале мэра и правительства Москвы. Уточняется, что эта птица занесена в Красную книгу Москвы с нулевой категорией редкости. "Для охоты черный коршун предпочитает открытые места. Он медленно облетает большие территории на высоте 70-100 метров. В силу анатомических особенностей коршун не способен схватить крупную добычу, зато может отбирать пищу у других птиц"... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как по полису ОМС бесплатно вылечить зубы в частной клинике

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) дает возможность бесплатно лечиться в некоторых честных клиниках, в том числе и стоматологических. Евгения Рыжкова, адвокат юридической группы «Яковлев и партнеры», преподаватель кафедры медицинского права и биоэтики СамГМУ, рассказала о том, как получить такую медпомощь.

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московских ярмарках» дали советы по выбору шампиньонов

Особое внимание нужно обратить на их внешний вид и запах

Шампиньоны — самые популярные грибы в мире. Они отлично подходят для приготовления разных блюд. Воспользуйтесь советами от «Московских ярмарок», когда будете покупать шампиньоны.  

Итак, для начала следует обратить внимание на внешний вид грибов. Они должны быть белого, бежевого или буроватого цвета. Слишком темный цвет указывает на то, что грибы перезрели. Посмотрите также на шляпу гриба. На ней не должно быть пятен или вкраплений. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В день начала битвы под Сталинградом в Волгоград прибудут участники патриотического автопробега

17 июля в Волгограде пройдет патриотическая акция с представителями поисковых отрядов Московской области. В администрации Волгограда сообщили о патриотическом автопробеге, который стартует из Московской области и завершится на главной высоте России в Волгограде. Патриотическая акция будет посвящена 80-летию Сталинградской битвы и организована представителями поисковых отрядов Московской области в рамках проекта «Вахта Памяти-2022». По сообщению организаторов автопробега, стартует акция 15 июля в парке «Патриот» города Кубинка... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Аэрофлот объявляет новую распродажу билетов по России

Аэрофлот объявляет новую распродажу авиабилетов по России со скидками до 60%. Приобрести авиабилеты в рамках акции можно с 1 по 8 июля 2022 года. Полёт необходимо совершить в период с 7 июля по 30 ноября 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота, а также рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом  [...]

Molnet.ru

Оранжерейную улицу перекроют из-за крестного хода

Движение транспорта на участке Оранжерейной улицы — от Большой Косинской до Салтыковской улиц — ограничат 3 июля в связи с проведением крестного хода. Об этом сообщает Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался


Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Управбух.рф

Юридическое и бухгалтерское сопровождение Москва | юридические услуги г Москва

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Agstone.ru

Ландшафтный дизайн | Ландшафтные работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости Москвы

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Беременная Женя Малахова впервые появилась на публике

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *